wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горный-classic», 200 км, 02.05.2016

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:06 14:30 21:37 11:31 х
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:30 18:03 07:57 х
3 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 10:06 14:16 18:45 08:39 х
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 10:06 13:37 18:21 08:15 х
5 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 10:06 13:02 17:56 07:50 х
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:54 19:21 09:15 х
7 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург M 10:06 13:20 17:29 07:23
8 Дмитренко Надежда Nadine 1960 Санкт-Петербург F 10:06 15:04 21:14 11:08 х
9 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 10:06 13:02 16:48 06:42
10 Зуйков Александр Zograf 1984 Санкт-Петербург M 10:06 14:52 21:02 10:56
11 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:06 15:42 22:45 12:39
12 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:15 18:21 08:15
13 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 10:06 14:15 19:47 09:41
14 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:06 13:20 17:54 07:48
15 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:37 18:21 08:15
16 Ли Михаил mishgun s nasosom 1984 Санкт-Петербург M 10:06 13:30 18:40 08:34
17 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:55 19:25 09:19
18 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 16:34 06:28
19 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург M 10:06 13:02 17:11 07:05
20 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 11:05 15:10 19:51 08:46 22 мая
21 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:50 18:35 08:29
22 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург M 10:06 13:20 18:22 08:16
23 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург M 10:06 14:30 21:37 11:31
24 Никитин Виктор victornic 1956 Санкт-Петербург M 10:06 15:04 21:14 11:08 х
25 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 10:06 13:30 18:13 08:07
26 Останен Николай nvo_ 1991 Санкт-Петербург M 10:06 13:53 19:21 09:15
27 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 10:06 13:46 18:40 08:34
28 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург M 10:06 13:02 17:29 07:23
29 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 10:06 13:51 19:04 08:58
30 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:20 17:54 07:48
31 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург M 10:06 DNF
32 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург M 10:06 13:20 17:49 07:43
33 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:05 12:00 17:28 09:23 01.05
34 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 14:00 18:21 08:15
35 Савкан Константин savkan 1972 Санкт-Петербург M 10:06 DNF
36 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:20 17:49 07:43
37 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург F 10:06 14:30 21:37 11:31
38 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 11:05 15:10 19:51 08:46 22 мая
39 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:02 17:11 07:05
40 Сыровой Вадим Mouflon 1989 Санкт-Петербург M 10:06 DNF
41 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург M 10:06 13:20 17:29 07:23
42 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Хабаровск M 10:06 13:02 17:29 07:23
43 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург F 10:06 20:23 10:17
44 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург M 10:06 13:54 19:21 09:15
45 Царев Эрнест Эрик 1974 Rzhevka-Merida Санкт-Петербург M 10:06 13:40 20:10 10:04
46 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 10:06 DNF
47 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 10:06 13:45 18:22 08:16


Регистрация на мероприятия