wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горная », 200 км, 14.05.2006

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аверин Андрей Andrey_A Санкт-Петербург М DNF
2 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М DNF
3 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:51
4 Бжевский Ростислав rost 1971 Санкт-Петербург М 08:36
5 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:04
6 Брунов Олег typhoon 1971 Санкт-Петербург М 09:01
7 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:36
8 Гринчук Михаил Mikhail 1954 Санкт-Петербург М 09:01
9 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:04
10 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:00
11 Дудич Александр sasha 1981 Санкт-Петербург М DNF
12 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 08:26
13 Егерева Наталия vano1 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:01
14 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:26
15 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:25
16 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 09:37
17 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:26
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:24
19 Катаев Михаил Катаев Санкт-Петербург М 07:51
20 Кириенков Сергей Кириенков Санкт-Петербург М 09:37
21 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00
22 Кокунов Андрей andrey 1972 Санкт-Петербург М DNF
23 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 08:35
24 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:04
25 Кузнецова Вера animal(она) Санкт-Петербург М DNF
26 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:26
27 Кунтарас Олег Кунтарас Санкт-Петербург М 07:04
28 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М 09:17
29 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:24
30 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:37
31 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02
32 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:01
33 Першин Михаил Першин 1971 Санкт-Петербург М 07:46
34 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:13
35 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:38
36 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00
37 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:04
38 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:37
39 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:26
40 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 08:26
41 Шевченко Михаил Mikl Санкт-Петербург М DNF
42 Щукина Любовь drema 1977 лично Санкт-Петербург Ж DNF


Регистрация на мероприятия