wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Гирвасский», 200 км, 14.05.2016

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Андреева Анастасия naste-andreeva 1989 Петрозаводск F 08:40 12:55 18:13 09:33 Х
2 Антонов Сергей antonov 1988 Петрозаводск M 08:40 11:37 15:51 07:11 Х
3 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск M 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 Х
4 Васькин Владлен vaskin 1974 Петрозаводск M 08:40 11:22 12:47 17:29 08:49
5 Величкин Дмитрий Fuji Newest 1987 Сортавала M 08:40 11:37 15:25 06:45 Х
6 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск M 08:40 11:30 15:38 06:58 Х
7 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск M 08:40 11:45 13:23 18:15 09:35
8 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 08:40 11:30 20:25 11:45
9 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога M 08:40 11:35 13:20 15:15 06:35
10 Гуляев Тимур nordman 1976 Петрозаводск M 08:40 12:18 15:30 18:23 09:43
11 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала M 08:40 11:37 15:25 06:45 Х
12 Киреев Андрей kireich77 1977 Балтийская Звезда Петрозаводск M 08:40 11:30 15:17 07:17 Х
13 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск M 08:40 11:20 13:11 18:20 09:40 Х
14 Кравченко Иван kravchenko 1987 Петрозаводск M 08:40 11:40 14:15 16:40 08:00
15 Лери Ирина Leri 1974 Петрозаводск F 08:40 11:30 13:40 18:39 09:59 Х
16 Няппинен Константин nyappinen 1987 Петрозаводск M 08:40 11:24 12:54 17:30 08:50
17 Оятин Константин Konsta 1988 Петрозаводск M 08:40 11:30 15:36 06:56
18 Редькин Олег Redkin O 1971 Петрозаводск M 08:40 13:04 20:04 11:24 Х
19 Редькина Юлия salonestetika@ya.ru 1969 Петрозаводск F 08:40 13:04 20:04 11:24 Х
20 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья M 08:40 11:37 15:25 06:45 Х
21 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск M 08:40 11:37 15:40 07:00
22 Соловьев Юрий Solovev Iurii 1962 Крутые Шоссерa Team г.Петрозаводск M 08:40 11:30 15:42 07:02
23 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:40 11:30 13:45 20:25 11:45
24 Терентьев Антон terentev 1984 Петрозаводск M 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14
25 Уткин Иван utkin 1991 Петрозаводск M 08:40 11:37 16:15 07:35
26 Фирсов Дмитрий Dim4Ke 1990 Петрозаводск M 08:40 11:37 15:39 06:59
27 Черняев Андрей chernyaev 1990 Петрозаводск M 08:40 11:24 12:54 17:30 08:50
28 Шерстнев Андрей sherstnev 1988 Петрозаводск M 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14


Регистрация на мероприятия