wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Пушкинская», 200 км, 25.06.2016

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:05 14:40 19:50 22:40 12:35
2 Абдуразакова Антонина tonya2304 1988 ВелоГод Санкт-Петербург F 09:00 22:05 13:05
3 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:00 10:50 14:47 16:46 08:46
4 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:05 13:25 17:45 20:35 10:30
5 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 13:16 17:09 19:40 09:35
6 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург M 10:05 13:35 17:45 20:35 10:30
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 08:10 11:25 15:15 17:37 09:27
8 Березняк Тарас TarasB 1987 Санкт-Петербург M 10:05 13:45 17:55 21:30 11:25
9 Бурцев Евгений Gohhan 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22
10 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 15:20 DNF DNF
11 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург M 08:00 12:30 16:00 19:20 11:15
12 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 08:00 11:02 14:07 16:07 08:07
13 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 10:05 DNF DNF
14 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 10:05 13:20 18:10 20:53 10:48
15 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:00 13:18 18:10 21:15 12:15
16 Гречуха Сергей grecha505 1992 Санкт-Петербург M 10:05 13:27 18:13 20:39 10:34
17 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург M 10:05 DNF DNF
18 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22
19 Дидио Елена Velodeva 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22
20 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:05 10:38 14:12 16:50 08:45
21 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 08:00 11:25 17:10 20:30 12:30
22 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:05 14:14 19:00 21:23 11:18 Х
23 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 10:05 14:15 19:00 21:23 11:18
24 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург M 10:05 13:50 18:40 21:30 11:25
25 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоГод Санкт-Петербург M 10:05 13:30 18:13 20:39 10:34
26 Касаткин Алексей kaspb 1980 Санкт-Петербург M 10:05 19:04 08:59
27 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:45 16:20 18:11 08:06
28 Корниенко Сергей -SK- 1971 Санкт-Петербург M 10:05 19:04 08:59
29 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 10:05 12:56 19:20 09:15
30 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22
31 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург M 10:05 12:50 16:10 18:40 08:35
32 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург M 10:05 13:10 17:00 20:01 09:56
33 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург M 10:05 14:00 18:30 21:23 11:18
34 Кудрявцев Андрей druna 1980 Санкт-Петербург M 08:15 11:06 15:10 18:11 09:54
35 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 15:10 DNF DNF
36 Куров Евгений comcur 1965 Орловские ворота Санкт-Петербург M 10:05 DNF DNF
37 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 16:41 06:36
38 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург M 10:05 16:45 06:40
39 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 10:05 17:00 19:05 09:00
40 Мерзликина Анастасия merzlikina 1989 Орион Санкт-Петербург F 08:00 12:10 17:30 21:17 13:17
41 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург M 08:00 19:25 11:25
42 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 10:05 13:00 17:00 19:13 09:08
43 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:00 11:23 15:10 18:11 10:11
44 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 09:00 11:55 16:03 18:28 09:28
45 Петров Сергей Noway 1980 Санкт-Петербург M 08:00 12:10 17:30 20.35 12:35
46 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург M 10:05 16:41 06:36
47 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:50 16:03 18:30 08:25
48 Плоткин Александр Плоткин 1981 Санкт-Петербург M 10:05 12:55 19:17 09:12
49 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург M 10:05 18:07 08:06
50 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург M 08:00 11:25 17:10 20:30 12:30
51 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 10:05 13:00 16:42 19:05 09:00
52 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:55 16:10 18:36 08:31
53 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:05 12:56 19:35 09:30
54 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:05 13:05 17:05 19:45 09:40
55 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:45 18:44 21:34 11:29
56 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург F 08:00 12:10 17:30 20:35 12:35
57 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург M 10:05 16.45 06:40
58 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:05 12:55 19:17 09:12
59 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 13:20 18:10 20:53 10:48
60 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:45 16:20 18:11 08:06
61 Степанова Людмила karton_n 1993 Санкт-Петербург F 10:05 DNF DNF
62 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 10:05 13:45 18:37 21:40 11:35
63 Токарик Артём tarak night 1984 Санкт-Петербург M 10:05 13:35 17:43 21:02 11:03
64 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург F 08:10 11:25 15:15 17:37 09:27
65 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург M 10:05 19:40 09:35
66 Фисунов Вячеслав Trabant 1976 Санкт-Петербург M 10:05 12:50 16:45 19:16 09:11
67 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 08:00 11:00 14:45 17:02 09:02
68 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 10:07 13:18 17:55 20:33 10:26 перезаезд 2-го июля
69 Яркин Пётр Petr001 1978 Орловские ворота Санкт-Петербург M 10:05 19:04 08:59
70 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 10:05 12:50 16:10 18:40 08:35


Регистрация на мероприятия