wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «ночной Высоцкий», 300 км, 23.07.2016

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:25 1:33 5:15 6:35 11:14 12:49
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:25 2:30 7:15 8:50 14:05 15:40 x
3 Бахтин Евгений bakhtin 1965 Легион Ухта M 22:25 1:36 5:10 6:26 11:07 12:42
4 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта M 22:25 1:36 5:10 6:26 11:07 12:42
5 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург M 22:25 2:10 6:50 8:30 13:15 14:50
6 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 22:25 2:12 6:13 7:40 13:33 15:08
7 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 22:25 2:18 6:50 8:40 14:30 16:05
8 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 22:25 2:18 7:02 9:06 14:30 16:05
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:25 1:40 5:07 6:26 11:07 12:42 x
10 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 22:25 2:25 8:00 13:04 14:39
11 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 22:25 1:45 5:08 6:47 11:45 13:20 x
12 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург M 22:25 3:10 9:40 DNF
13 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 22:25 1:35 5:05 6:35 11:20 12:55
14 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 22:25 2:10 6:50 8:40 14:33 16:08
15 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 22:25 1:50 6:00 7:20 11:55 13:30 x
16 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург F 22:25 DNF
17 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:25 1:48 5:46 6:52 11:45 13:20 x
18 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 22:25 3:34 8:14 9:55 16:05 17:40
19 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург F 22:25 2:18 7:02 9:06 14:30 16:05
20 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 22:25 2:12 6:13 7:40 13:33 15:08
21 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург M 22:25 5:59 7:15 11:50 13:25
22 Царев Эрнест Эрик 1974 Rzhevka-Merida Санкт-Петербург M 22:25 2:30 6:50 8:45 14:40 16:15
23 Чубарина Юлия Pushistic 1989 PRO100 Санкт-Петербург F 22:25 1:50 5:08 6:47 11:45 13:20
24 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 22:25 2:05 7:10 9:05 14:45 16:20
25 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 22:25 2:15 7:10 9:10 14:30 16:05 x


Регистрация на мероприятия