wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Тосненский», 200 км, 04.09.2016

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:25 16:19 DNF Шапки
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:39 14:19 17:20 07:27 531119
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:50 16:48 20:50 10:57 531120
4 Базалев Игорь i_bazzy 1995 BIKE SOUTH Санкт-Петербург М 9:53 12:02 16:19 DNF Шапки
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:46 14:50 17:45 07:52 531094
6 Бурцев Евгений Gohhan 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:53 DNF Шлиссельбург
7 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:56 16:20 21:07 13:02 3.09 531121
8 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М 9:53 12:20 16:48 21:10 11:17 531137
9 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 9:53 11:50 14:39 18:13 08:20 531138
10 Вялов Дмитрий ZloiRezin 1988 Рыцари Шоссе Владимир М 9:53 11:39 14:19 17:30 07:37 531140
11 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 8:05 10:56 16:20 21:07 13:02 3.09 531123
12 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:46 14:43 18:17 08:24 531096
13 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:00 15:48 19:15 09:22 531095
14 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:53 11:39 14:12 16:55 07:02 531108
15 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:04 15:30 19:01 09:08 531124
16 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 9:53 11:46 14:43 18:17 08:24 531109
17 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:54 14:49 18:25 08:32 531097
18 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург М 9:53 12:07 15:54 19:43 09:50 531125
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:47 14:42 17:45 07:52 531098
20 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:53 11:39 14:19 17:30 07:37 531099
21 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 9:53 12:23 16:19 20:50 10:57 531126
22 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:36 14:10 16:46 06:53
23 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 11:58 15:27 19:15 09:22 531103
24 Ордин Алексей Osprey 1987 Санкт-Петербург М 9:53 12:30 16:19 20:50 10:57 531128
25 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:20 15:55 19:34 09:41 531104
26 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 9:53 11:50 14:49 18:10 08:17 531131
27 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:39 14:11 17:00 07:07 531132
28 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:57 14:47 18:00 08:07 531105
29 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 12:03 15:57 19:23 09:30 531141
30 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:46 15:28 18:15 08:22 531134
31 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 11:50 14:46 17:55 08:02 531106
32 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:53 11:50 14:39 18:13 08:20 531135
33 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:53 11:50 14:59 18:29 08:36 531122
34 Царев Эрнест Эрик 1974 Rzhevka-Merida Санкт-Петербург М 9:53 12:20 20:05 11:12 Штраф 1 час за пропу 531136
35 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:53 11:50 15:09 18:57 09:04 531139


Регистрация на мероприятия