wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Гирвасский», 200 км, 18.05.2019

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 8:30 12:23 16:06 7:36 + 715679 (19.05.2019)
2 Антонов Андрей Nifel 1981 Петрозаводск М 8:30 12:15 15:44 7:14 715680 (19.05.2019)
3 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 8:30 12:15 15:42 7:12 715681 (19.05.2019)
4 Величкин Дмитрий fuji nevest 2012 1987 Сортавала М 8:30 11:42 14:50 6:20 + 715700 (19.05.2019)
5 Вильда Евгений vilda 1967 Петрозаводск М 8:30 11:56 15:08 6:38 715698 (19.05.2019)
6 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 8:30 12:31 15:45 7:15 715702 (19.05.2019)
7 Дибров Иван dibrov 1995 Петрозаводск М 8:30 12:15 16:07 7:37 + 715682 (19.05.2019)
8 Каштанов Максим kashtanov 1976 Петрозаводск М 8:30 12:49 17:04 8:34 + 715686 (19.05.2019)
9 Ковалев Роман kovalev 1985 Петрозаводск М 8:30 13:06 17:31 9:01 + 715688 (19.05.2019)
10 ковць сергей skovc@yandex.ru 1973 нет петрозаводск М 8:30 14:27 18:00 10:00 + 715685 (19.05.2019)
11 Кубасов Виталий vek 1978 Ситилинк Петрозаводск М 8:30 12:11 15:37 7:07 + 715689 (19.05.2019)
12 Лепин Дмитрий Demon1443 1980 Петрозаводск М 8:30 11:56 15:25 6:55 + 715690 (19.05.2019)
13 Лобачев Антон Merida tfs 300 1985 Сортавала М 8:30 12:40 16:41 8:11 + 715699 (19.05.2019)
14 Марков Владимир Владимир М 1973 Велоспорт Петрозаводск М 8:30 11:56 15:25 6:55 + 715691 (19.05.2019)
15 Неёлов Дмитрий ndg 1985 Петрозаводск М 8:30 11:40 21:29 12:59 + 715692 (19.05.2019)
16 Никулин Вячеслав Slava03.10 1981 медвежьегорск М 8:30 12:34 16:21 7:51 + 715704 (19.05.2019)
17 Романов Павел romanov 1981 Петрозаводск М 8:30 13:21 17:52 9:22 + 715693 (19.05.2019)
18 Рубио Алексей rubio 1987 Петрозаводск М 8:30 11:47 14:21 5:51 715694 (19.05.2019)
19 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 8:30 12:09 15:18 6:48 + 715703 (19.05.2019)
20 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 8:30 13:19 17:20 8:50 715695 (19.05.2019)
21 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 8:30 12:31 15:45 7:15 715701 (19.05.2019)
22 Терентьев Антон terentev 1984 Петрозаводск М 8:30 13:20 17:45 9:15 + 715696 (19.05.2019)
23 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Петрозаводск М 8:30 13:25 18:17 9:47 + 715678 (19.05.2019)
24 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 8:30 11:40 14:21 5:51 + 715697 (19.05.2019)
25 Фомин Михаил fomin 1979 Ситилинк Петрозаводск М 8:30 12:15 15:28 6:58 715683 (19.05.2019)
26 Хорьков Даниил Daniil 1978 Петрозаводск М 8:30 12:49 17:07 8:37 + 715684 (19.05.2019)
27 Хрушков Василий pomor61 1961 Колесо Петрозаводск М 8:30 13:10 17:42 9:12 + 715687 (19.05.2019)


Регистрация на мероприятия