wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Пушкинский», 200 км, 29.06.2019

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:25 15:39 06:25 718324
2 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург М 09:14 15:58 06:44 718329
3 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 09:14 11:37 16:24 07:10 718335
4 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:14 11:49 12:52 16:39 07:25 718314
5 Матвеев Андрей Odisei 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:14 12:52 16:39 07:25 718325
6 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 16:47 07:33 718305
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:45 12:52 16:47 07:33 718306
8 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:14 16:50 07:36 718317
9 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 09:14 16:50 07:36 718326
10 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:14 16:59 07:45 718307
11 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 09:14 17:02 07:48 718320
12 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:36 12:39 17:02 07:48 718311
13 Павлов Дмитрий pdm76 1976 Санкт - Петербург М 09:14 11:56 13:11 17:20 08:06 x 718343
14 Слепов Александр foxinside 1984 Санкт-Петербург М 9:14 17:31 08:17 718337
15 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 9:14 11:57 13:11 17:37 08:17 718312
16 Скрыль Варвара var1006 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:14 11:45 12:52 17:37 08:23 718310
17 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:14 18:09 08:53 718316
18 Воротинский Дмитрий vorotinskydm 1994 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:14 12:18 14:09 18:12 08:58 718341
19 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:14 12:18 14:09 18:12 08:58 718323
20 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:14 12:20 14:10 18:21 09:07 718309
21 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Санкт-Петербург М 09:14 13:31 12:04 18:27 09:13 718322
22 Барабанщиков Георгий georgy 1984 Санкт-Петербург М 09:14 12:08 13:39 18:28 09:14 тандем 718313
23 Попова Анна graydragon 1987 Санкт-Петербург Ж 09:14 12:08 13:39 18:28 09:14 тандем 718332
24 Платонов Егор Calpionella 1990 Санкт-Петербург М 09:14 12:08 13:33 18:29 09:15 x 718331
25 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 09:14 12:03 13:31 18:30 09:16 718338
26 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:14 12:13 13:22 18:32 09:18 718340
27 Плахин Иван Vano 1991 Санкт-Петербург М 09:14 11:58 14:09 18:40 09:26 718330
28 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:14 12:15 13:45 18:43 09:29 718321
29 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:14 12:05 16:15 18:45 09:31 718308
30 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 12:25 14:09 18:58 09:44 718315
31 Аполлонова Светлана Sunny 1968 СПб Ж 09:14 12:55 19:41 10:27 718344
32 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М 09:14 19:54 10:40 718328
33 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:14 12:19 13:57 19:57 10:43 718318
34 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 09:14 12:00 14:00 19:57 10:43 x 718319
35 Тихоновская Татьяна taiti 1996 Санкт-Петербург Ж 09:14 12:03 14:40 20:10 10:56 718339
36 Шендерович Игорь shender 1985 Санкт-Петербург М 09:14 12:03 14:40 20:10 10:56 718334
37 Селиверстов Михаил Selya 1981 Санкт-Петербург М 09:14 12:18 14:41 20:13 10:59 718333
38 Воскобович Антон northcapen 1984 Санкт-Петербург М 9:14 20:54 11:40 718342
39 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 09:14 12:53 14:57 21:17 12:03 718327
40 Шумилова Евгения jasha 1967 Санкт-Петербург Ж 09:14 12:53 14:57 21:17 12:03 718336
41 Кузьмин Александр alexkuz 1972 Санкт-Петербург М DNF
42 Бацман Дмитрий guglovich 1992 Санкт-Петербург М DNS
43 Городников Всеволод Imm.Grant 1986 Санкт-Петербург М DNS
44 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М DNS
45 Кундалевич Геннадий Gennaii 1989 спорт-шоссе Saint- Petersburg М DNS


Регистрация на мероприятия