wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Грунтовый», 200 км, 14.09.2019

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:35 10:19 12:23 17:53 09:18 727654
2 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 08:36 12:20 18:15 09:39 727651
3 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35 10:34 13:07 18:54 10:19 727649
4 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М 08:43 13:03 19:23 10:40 727656
5 Павлов Павел pavlopa 1983 Санкт-Петербург М 08:43 13:03 19:23 10:40 727653
6 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 08:39 10:41 13:20 20:33 11:54 727655
7 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35 10:56 13:31 20:33 11:58 727646
8 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 10:56 13:34 21:03 12:18 727648
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50 11:04 13:45 21:21 12:31 727645
10 Елев Максим Телемакс 1970 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:05 14:20 21:21 12:41 x 727650
11 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:40 10:55 13:45 21:21 12:41 727647
12 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Санкт-Петербург М 08:35 10:50 13:38 21:21 12:46 727652
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:30 15:07 23:00 14:10 клубный зачёт
14 Мурыкин Ярослав Yaricrich 1987 St. Petersburg М 08:35 10:55 14:09 22:46 14:11 клубный зачёт
15 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Санкт-Петербург Ж 08:35 10:55 14:09 22:46 14:11 клубный зачёт
16 Васильев Илья ViV 1974 Brewdog Chain Gang SPb Санкт-Петербург М 08:40 10:54 14:26 23:06 14:26 клубный зачёт
17 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:40 10:54 14:26 23:06 14:26 клубный зачёт
18 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:35 23:57 15:22 клубный зачёт
19 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:40 DNF В Сосново
20 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М DNS
21 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М DNS
22 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS


Регистрация на мероприятия