wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горьковский», 200 км, 21.09.2019

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кравченко Александр kravas 1977 Etalon Team Санкт-Петербург М 09:02 11:08 14:10 16:27 07:25 727683
2 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:27 14:49 17:10 08:08 727667
3 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Санкт-Петербург М 09:02 11:38 14:59 17:21 08:19 x 727684
4 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 09:02 11:32 14:59 17:25 08:23 727682
5 Терентьев Роман romat30 1972 Санкт-Петербург М 09:02 11:24 14:49 17:29 08:27 727689
6 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:02 11:27 14:55 17:30 08:28 727679
7 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:34 15:02 17:31 08:29 727659
8 Поздняков Андрей Starbig 1978 Санкт-Петербург М 09:02 11:28 14:55 17:31 08:29 727686
9 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:27 15:06 17:32 08:30 727658
10 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:02 11:41 15:12 17:42 08:40 727661
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:50 15:24 17:50 08:48 727662
12 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:45 15:23 17:50 08:48 727668
13 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:50 15:24 17:50 08:48 727670
14 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:32 15:26 18:00 08:58 727660
15 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:34 14:49 17:00 08:58 Штраф 1 час 727685
16 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:12 14:28 16:40 09:08 Штраф 1,5 часа 727672
17 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:39 15:26 18:12 09:10 727663
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 12:03 16:02 18:41 09:39 727665
19 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:02 11:58 16:03 18:41 09:39 727666
20 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:58 16:03 18:41 09:39 727673
21 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 09:02 12:03 16:13 19:00 09:58 727677
22 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:34 16:20 19:00 09:58 727664
23 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:02 11:50 16:03 19:00 09:58 727669
24 Бацман Дмитрий guglovich 1992 Санкт-Петербург М 09:02 11:40 16:20 19:25 10:23 x 727676
25 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:02 12:13 16:29 19:25 10:23 727675
26 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:02 12:07 16:29 19:25 10:23 727680
27 Смолкин Вадим smolett 1974 Санкт-Петербург М 09:02 12:13 16:29 19:25 10:23 727687
28 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:40 16:24 19:25 10:23 727674
29 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:02 12:07 16:46 20:03 11:01 727688
30 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 12:03 16:40 20:19 11:17 727671
31 Елев Максим Телемакс 1970 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 12:15 17:20 20:50 11:48 x 727678
32 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:02 12:24 17:25 21:15 12:13 727657
33 Иванов Юрий mattino-055 1993 Санкт-Петербург М 09:02 12:20 17:43 21:40 12:38 x 727681
34 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 09:02 DNF
35 Винель Ян yanvinel 1986 Петрозаводск М DNS
36 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М DNS
37 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М DNS
38 Павлов Павел pavlopa 1983 Санкт-Петербург М DNS
39 Русакова Маргарита Grettxen 1975 Санкт-Петербург Ж DNS
40 Тодрия Нина n.z.todria 1987 St. Petersburg Ж DNS
41 Фельдт Сергей halcedon 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М DNS
42 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М DNS


Регистрация на мероприятия