wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Пушкинский», 200 км, 20.06.2020

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:09 13:35 16:06 18:35 07:26
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
3 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:16 13:35 16:16 19:53 08:37
4 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:18 11:33 14:07 16:40 07:22
5 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:33 17:47 08:32
6 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:15 11:31 14:31 17:17 08:02
7 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:10 11:11 13:30 15:56 06:46
8 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:16 13:40 18:40 22:32 12:16
9 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 08:10 12:30 16:47 11:47
10 Иванов Юрий mattino-055 1993 Санкт-Петербург М 11:23 14:44 19:20 23:24 12:01
11 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:46 11:10 14:28 17:19 08:33
12 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 11:36 15:14 17:41 08:26
13 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:05 14:21 17:19 08:59
14 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:15 12:00 15:30 18:43 09:28
15 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:16 13:40 18:40 22:32 12:16
16 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 11:47 15:15 17:45 08:30
17 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:15 11:29 14:14 16:40 07:25
18 Кромина Александра Akeksandria 1989 Санкт-Петербурге Ж 09:15 12:00 15:52 19:22 10:07
19 Кудрявцев Андрей druna23 1980 Санкт-Петербург М 10:20 13:02 15:07 17:58 08:38 1 час штраф (трек)
20 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 09:15 11:55 15:30 19:07 09:52
21 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 09:15 11:55 15:30 19:07 09:52
22 Медников Андрей Mednikov 1985 Колпингаген М 08:46 11:10 14:28 17:19 08:33
23 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 07:55 10:26 13:28 16:37 08:42
24 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:40 14:35 17:44 08:30
25 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:35 09:40 13:00 16:51 09:16
26 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 12:41 15:05 17:29 06:49
27 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 08:30 10:59 14:03 17:21 08:51
28 Павлов Валерий valery_p 1959 Санкт-Петербург М 09:10 12:07 17:18 21:22 12:12
29 Павлов Павел Pavlich 1987 Великий Новгород М 07:04 09:27 12:15 15:37 08:33
30 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 07:04 09:27 12:15 15:37 08:33
31 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:23 14:44 19:20 23:24 12:01
32 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 07:40 10:30 13:13 08:13
33 Сайдуллаев Азизбек 89627031103 1996 Namangan М DNS
34 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
35 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:10 11:45 14:45 18:05 08:55
36 Скрыль Андрей Skryland 1973 Санкт-Петербург М 08:45 DNF травма
37 Скрыль Вера verun 2003 Санкт-Петербург Ж 08:45 DNF
38 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 11:23 14:44 18:56 21:49 10:26
39 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:55 10:26 13:28 16:37 08:42
40 Смирнова Анна hungry_sally 1989 Санкт-Петербург Ж 09:50 12:56 17:38 22:01 12:11
41 Соймонов Михаил Jsrc 1986 Jsrc Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:23 17:00 07:45
42 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:00 15:30 18:59 09:44
43 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:03 09:37 12:07 14:23 07:20
44 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 11:47 15:15 17:45 08:30
45 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:16 12:22 15:00 18:00 07:44
46 Токарик Артём tarak 1984 Санкт-Петербург М 06:28 09:15 12:38 16:25 09:57
47 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:26 09:37 12:01 14:48 07:22
48 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 09:00 12:25 16:20 20:30 11:30
49 Цхадия Георгий George_ts 1991 Санкт-Петербург М DNS
50 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:23 17:00 07:45
51 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 11:20 13:53 16:52 20:17 08:57
52 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М DNS
53 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:23 16:40 07:25
54 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 11:28 15:27 20:22 00:22 12:54
55 Юркевич Сергей iusa 1959 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:10 12:07 17:18 21:22 12:12
56 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 09:14 11:40 14:35 17:44 08:30


Регистрация на мероприятия