wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Гирвасский», 200 км, 15.05.2010

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Азарова Елена Т-34 1971 Петрозаводск F 8:30 12:45 15:14 21:52 13:22 X
2 Алексеева Людмила Ludmila_A 1963 Колесо Петрозаводск F 8:30 11:25 13:26 18:53 10:23
3 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск M 8:30 11:43 14:20 20:36 12:06 X
4 Андреев Константин Andreev Konstantin 1970 Петрозаводск M 8:30 11:30 13:13 18:13 09:43 X
5 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск M 8:30 10:58 12:11 17:29 08:59 X
6 Бородачёв Роман beard133 1979 Санкт-Петербург M 8:30 12:40 15:01 21:51 13:21 X
7 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск M 8:30 11:15 12:31 16:49 08:19
8 Гайдамака Вячеслав Гайдамака 1900 Петрозаводск M 8:30 11:15 12:31 16:39 08:09
9 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск M 8:30 11:25 13:06 18:07 09:37 X
10 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск M 8:30 11:30 13:08 18:25 09:55 X
11 Дубовиков Михаил mixxod 1992 Петрозаводск M 8:30 13:05 15:26 Сход DNF
12 Еньков Михаил Enkov Michael 1970 Крутые Шоссера Team Петрозаводск M 8:30 11:15 12:31 17:18 08:48 X
13 Захаров Николай nik--7 1961 Петрозаводск M 8:30 11:20 13:06 18:14 09:44 X
14 Игнатова Анна annig 1973 Санкт-Петербург F 8:00 11:50 14:07 20:40 12:40
15 Изосин Василий Izosin Vasilij 1964 Крутые Шоссера Team Петрозаводск M 8:30 11:15 12:31 16:39 08:09 X
16 Кабанен Денис s1ned 1984 Деревня-Team Петрозаводск M 8:30 10:58 12:04 15:44 07:14
17 Купреев Константин kuper1983 1983 Санкт-Петербург M 8:30 12:40 14:50 21:51 13:21 X
18 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:30 11:25 12:39 16:45 08:15
19 Лукин Виталий vit77 1977 Крутые Шоссера Team Петрозаводск M 8:30 11:15 12:31 16:39 08:09
20 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:00 11:50 14:07 20:40 12:40
21 Нифантьев Дмитрий Гость 1982 Петрозаводск M 8:30 12:50 14:50 21:51 13:21 X
22 Павлов Михаил izh412 1984 Петрозаводск M 8:30 11:35 13:20 19:28 10:58
23 Пестов Владислав Vlad_P 1977 Петрозаводск M 8:30 11:25 13:13 18:46 10:16 X
24 Протасова Любовь Protasova Ljubov 1970 Петрозаводск F 8:30 12:05 14:20 Сход DNF
25 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск M 8:30 11:55 14:54 20:33 12:03
26 Пятовский Дмитрий jazzzman 1980 Великолепная семерка Петрозаводск M 8:30 12:00 14:13 21:09 12:39 X
27 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:30 11:13 13:15 18:42 10:12
28 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск M 8:30 11:15 12:31 17:02 08:32 X
29 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск M 8:30 11:30 12:57 17:30 09:00 X
30 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург F 8:30 11:25 13:54 20:33 12:03 X
31 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:30 11:25 13:54 20:33 12:03
32 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск M 8:30 12:00 14:13 21:09 12:39 X
33 Сухарев Игорь Игорь С 1973 Колесо Петрозаводск M 8:30 11:30 13:27 20:08 11:38 X
34 Сысоев Дмитрий Sysoyev Dmitry 1970 Петрозаводск M 8:30 13:05 15:26 Сход DNF
35 Теппонен Антон Антошка 1983 \"Дракон\" Петрозаводск M 8:30 11:20 13:07 18:56 10:26 X
36 Феденкова Ольга HELGA 1961 Колесо Петрозаводск F 8:30 11:25 13:25 18:53 10:23
37 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск M 8:30 11:21 12:57 17:30 09:00 X
38 Филиппов Константин f4 1986 Санкт-Петербург M 8:30 11:25 14:00 20:33 12:03 X
39 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск M 8:30 11:20 12:57 17:30 09:00 X
40 Ширпаков Александр Shirpakov Alexander 1970 Крутые Шоссера-Team Петрозаводск M 8:30 11:15 12:32 17:57 09:27
41 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск M 8:30 12:00 14:35 Сход DNF


Регистрация на мероприятия