wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Южный», 200 км, 21.04.2013

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 10:07 16:35 21:57 11:50 X
2 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 10:07 15:32 20:48 10:41
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:31 19:02 08:55
4 Балакшин Николай Rober 1977 Санкт-Петербург М 10:07 14:47 19:16 09:09
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 10:07 14:31 19:24 09:17
6 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:38 19:08 09:01
7 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 10:07 15:17 19:58 09:51
8 Волков Алексей airwolf 1977 М8 Архангельск М 10:07 14:10 18:12 08:05
9 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 10:07 14:06 18:12 08:05
10 Гамалей Антон gamaley 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:07 14:31 18:48 08:41
11 Горчаков Максим Zebr-Omsk 1988 REACTION EN CHAINE Омск М DNF нет данных
12 Григорьев Семен gsv 1989 Санкт-Петербург М 10:07 14:50 18:59 08:52
13 Громов Вячеслав Wenzel 1968 Orbea Bride Санкт-Петербург М 10:07 14:24 18:24 08:17
14 Густавсон Артур foxxx 1996 Санкт-Петербург М 10:07 15:17 20:36 10:29
15 Данильченко Андрей mir_nomer_nol 1989 Санкт-Петербург М 10:07 15:53 21:00 10:53 X
16 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:07 13:48 17:05 06:58
17 Дмитриев Юрий Yurii52 1952 Санкт-Петербург М 10:07 15:34 20:14 10:07 X
18 Дудаков Михаил mike814 1972 Санкт-Петербург М 10:07 14:31 18:53 08:46
19 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:17 20:01 09:54 X
20 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:07 15:03 19:04 08:57
21 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:11 18:24 08:17
22 Канашник Дмитрий dimkan 1967 Санкт-Петербург М 10:07 14:24 18:53 08:46
23 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 10:07 15:43 20:52 10:45
24 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 10:07 14:10 18:12 08:05
25 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:42 19:07 09:00
26 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:07 15:30 20:21 10:14
27 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:07 14:31 DNF 2 пробоя
28 Костылев Владимир vivo_68 1968 Санкт-Петербург М 10:07 14:40 18:53 08:46 X
29 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:07 14:42 19:16 09:09
30 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 10:07 16:05 21:53 11:46
31 Кузора Георгий Rafale87 1987 Санкт-Петербург М 10:07 16:04 DNF нет данных
32 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 11:53 DNF устал
33 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:21 19:37 09:30
34 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 10:07 14:20 18:09 08:02
35 Левчук Александр Ironlev 1992 Санкт-Петербург М 10:07 14:31 19:14 09:07 X
36 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:00 19:37 09:30
37 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 10:07 15:26 DNF кассета
38 Межевых Кирилл prof7 1980 Санкт-Петербург М 10:07 DNF
39 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:07 15:17 20:36 10:29
40 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:31 18:43 08:36
41 Михайлов Андрей Андрей Эм 1982 Колпино М 10:07 14:29 19:25 09:18
42 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:07 20:20 10:13 X
43 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:59 20:14 10:07
44 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург М 10:07 14:40 18:49 08:42
45 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:30 20:54 10:47 X
46 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 10:07 14:47 18:51 08:44
47 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:42 20:40 10:33
48 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:25 21:21 11:14 X
49 Пастухов Владимир VoVqa 1987 Санкт-Петербург М 10:07 14:10 17:39 07:32
50 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 16:18 21:19 11:12
51 Пономарев Алексей Lexx_avp 1978 Санкт-Петербург М 10:07 15:56 20:53 10:46
52 Пономарева Вера Верочка 1979 Санкт-Петербург Ж 10:07 15:56 20:53 10:46
53 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 10:07 15:33 21:04 10:57
54 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:00 19:53 09:46
55 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:42 18:55 08:48
56 сальников максим dushman 1974 Санкт-Петербург М 10:07 15:30 20:25 10:18
57 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:07 18:55 08:48
58 сапрыкина евгения zhenka_chudo 1990 Санкт-Петербург Ж 10:07 11:53 DNF устала
59 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М DNF прокол
60 Семеняк Кирилл dex 1990 Мамонты Санкт-Петербург М 10:07 15:58 DNF нет данных
61 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:07 11:18 13:59 18:17 08:10
62 Сергеева Станислава Stasy 1988 Санкт-Петербург Ж 10:07 14:40 18:45 08:38
63 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М 10:07 13:48 17:05 06:58
64 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург М 10:07 15:14 19:25 09:18
65 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:09 17:39 07:32
66 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 10:07 18:45 08:38
67 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:15 18:51 08:44
68 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 10:07 15:30 20:20 10:13 X
69 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 13:48 17:05 06:58
70 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 14:40 19:16 09:09
71 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:07 12:00 15:34 20:20 10:13 X
72 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 10:07 14:38 18:51 08:44 X
73 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:00 19:53 09:46
74 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 10:07 15:30 20:30 10:23
75 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:07 15:03 DNF пробой
76 Успенский Владимир buka 1986 Санкт-Петербург М 10:07 11:52 16:35 DNF
77 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 15:03 19:37 09:30
78 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 10:07 15:53 21:35 11:28
79 Харин Иван Бублик. 1993 J A M Санкт-Петербург М 10:07 13:40 16:40 06:33
80 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:07 15:13 19:53 09:46
81 христолюбов алексей аleks skiline 1971 спортивная линия Санкт-Петербург М 10:07 14:31 18:49 08:42
82 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:07 14:31 19:02 08:55
83 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:07 14:24 19:16 09:09
84 Шулепникова Евгения sh.e 1974 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 10:07 15:40 20:25 10:18
85 Яговкина Ирина Irisha 1986 Санкт-Петербург Ж 10:07 14:40 18:51 08:44


Регистрация на мероприятия