wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Южный», 200 км, 27.04.2014

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:20 11:55 14:40 17:22 19:58 09:38
2 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 14:34 DNF
3 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 10:15 12:15 15:20 17:50 20:13 09:58 старт 26.04.2014
4 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:00 15:06 18:00 20:13 09:48
5 Балакшин Николай Rober 1977 Санкт-Петербург М 10:25 11:49 14:12 17:08 19:18 08:53
6 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 10:25 11:47 14:02 16:15 17:54 07:29
7 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 10:15 18:25 08:10
8 Богданов Алексей alexey 1974 RLM Санкт-Петербург М 10:20 11:47 14:16 16:50 18:46 08:26
9 Богер Михаил Michel 1978 Санкт-Петербург М 10:20 11:52 14:22 17:22 19:58 09:38
10 Большаков Семён whiteashteam 1980 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:32 17:03 06:48
11 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:00 12:02 17:28 09:28 проехал 26.04
12 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:56 16:35 20:07 22:45 12:20
13 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 10:25 11:50 14:18 18:44 08:19
14 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 10:25 11:55 14:40 17:25 19:23 08:58
15 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 17:03 06:48
16 Голоульников Михаил mg14 1985 Санкт-Петербург М 10:20 14:05 16:16 18:10 07:50
17 Гринёв Михаил Green92 1992 velofish Санкт-Петербург М DNF
18 Громов Вячеслав Wenzel 1968 Orbea Bride Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 16:50 06:35
19 Гуревич Илья ZmeyG 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 12:08 15:26 18:20 20:50 10:25
20 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М 10:20 11:55 14:56 17:35 19:58 09:38
21 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
22 Дылевский Илья loafer 1990 Санкт-Петербург М 10:20 11:40 13:50 17:20 07:00
23 Егорова Вера vera 1988 Санкт-Петербург Ж 10:25 12:02 14:45 17:00 19:08 08:43
24 Еремин Денис Krokus 1977 Санкт-Петербург М 10:25 11:58 14:48 17:20 19:13 08:48
25 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 10:20 11:50 14:18 18:38 08:18
26 Ефимов Даниил Danik 1968 ЯRoller Санкт-Петербург М 10:25 11:47 14:07 17:44 07:19
27 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 12:14 15:58 19:45 22:15 11:55
28 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:11 15:22 18:39 21:04 10:39
29 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:15 11:54 14:32 19:02 08:47
30 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:25 11:47 14:00 16:45 18:32 08:07
31 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 10:20 11:52 14:27 17:00 18:56 08:36
32 иванов Евгений Иваныч 1984 Санкт-Петербург М 10:20 11:55 15:01 17:35 19:58 09:38
33 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург М 10:20 11:49 14:34 16:46 18:42 08:22
34 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 10:20 11:55 15:01 17:35 19:58 09:38
35 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 15:25 17:06 06:51
36 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:20 11:41 13:50 15:51 17:33 07:13
37 Качан Сергей dixus 1965 Санкт-Петербург М 10:20 11:45 15:09 18:10 20:28 10:08
38 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 15:20 17:06 06:51
39 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:32 16:52 06:37
40 Колпышев Cергей сергей_к 1975 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:20 11:45 14:30 17:22 19:26 09:06
41 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:35 13:50 16:46 18:20 08:05
42 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:25 12:07 15:00 17:25 19:20 08:55
43 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:15 11:36 13:50 17:48 07:33
44 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:20 11:47 14:00 16:15 17:50 07:30
45 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 10:20 11:43 14:04 16:20 17:55 07:35
46 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:38 14:00 18:04 07:49
47 Кучерявый Дмитрий R_Hardegen 1990 Санкт-Петербург М 10:15 13:55 18:32 08:17
48 Лазарева Анастасия Indian 1984 Санкт-Петербург Ж DNF
49 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 10:20 11:56 14:52 18:10 20:39 10:19
50 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:54 14:37 19:02 08:47
51 Лихачёв Михаил Moushen 1996 Санкт-Петербург М DNF
52 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 10:20 11:47 14:16 16:50 18:46 08:26
53 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 13:55 16:01 17:47 07:32
54 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:15 14:02 16:15 17:54 07:39
55 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 10:20 11:50 14:35 17:25 19:28 09:08
56 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:20 11:45 14:38 17:23 19:11 08:51
57 Миронов Илья kocmoc 1987 Санкт-Петербург М 10:20 11:45 15:05 18:50 20:28 10:08
58 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:50 16:00 17:43 07:28
59 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 10:15 11:35 13:50 17:46 07:31
60 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:50 14:45 DNF
61 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург М 10:20 11:50 14:21 18:32 08:12
62 Никандров Александр nikandrov 1999 Санкт-Петербург М DNF
63 Никитин Евгений nogmasterzzz 1989 BeasTMachine Санкт-Петербург М 10:15 11:39 13:23 16:35 06:20
64 Никишин Василий VO 1990 Санкт-Петербург М 10:15 13:55 18:32 08:17
65 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 11:55 14:32 17:33 19:25 09:05
66 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 10:15 11:39 14:04 16:13 17:55 07:40
67 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 15:25 17:06 06:51
68 Ободова Анна otterkeeper 1989 Сосновый Бор Ж 10:20 DNF Сосновый Бор
69 Павлов Глеб Ukkonen 1986 Санкт-Петербург М 10:20 14:02 16:42 18:32 08:12
70 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 11:52 15:17 DNF
71 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:15 11:49 13:56 17:48 07:33
72 Парфенов Петр qrspeter 1979 Санкт-Петербург М 10:20 11:52 14:18 17:17 19:10 08:50
73 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 10:20 12:13 15:58 19:45 22:15 11:55
74 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М DNF
75 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 11:45 14:48 16:50 18:43 08:23
76 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:20 11:53 14:18 16:45 18:32 08:12
77 Полуянов Кирилл Kirill_12 1991 Санкт-Петербург М 11:50 15:17 DNF
78 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург М 10:25 12:13 20:19 09:54
79 Райская Анастасия Anesteziya 1983 Санкт-Петербург Ж 10:25 12:18 15:38 18:50 21:15 10:50
80 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:45 14:18 18:43 08:28
81 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 10:20 11:52 14:27 17:00 18:56 08:36
82 Рябченко Евгений gnusmas 1993 Санкт-Петербург М 10:20 11:47 14:54 19:45 22:15 11:55
83 Савенков Михаил =SaVa= 1987 Санкт-Петербург М 10:25 11:47 14:00 17:44 07:19
84 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург М 10:20 11:45 14:18 17:15 19:05 08:45
85 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 12:07 15:16 18:05 20:10 09:45
86 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М 10:15 13:45 16:10 17:48 07:33
87 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:20 11:45 14:21 16:50 18:39 08:19
88 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:47 14:00 16:45 18:32 08:07
89 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:10 14:45 19:12 08:47
90 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:32 15:20 17:16 07:01
91 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:20 11:58 14:40 17:23 19:58 09:38
92 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург М 10:20 11:41 14:25 17:30 19:36 09:16
93 Толкач Людмила Butterfly 1984 Велопитер Санкт-Петербург Ж 10:25 12:18 15:38 18:50 21:15 10:50
94 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 14:02 16:15 17:54 07:39
95 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 10:25 11:55 14:40 17:25 19:23 08:58
96 Уздяев Юрий yuzdyaev@mail.ru 1963 Имандра Ковдор М 10:15 11:49 13:56 17:20 07:05
97 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 13:50 17:46 07:31
98 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 10:15 12:15 15:20 17:50 20:13 09:58 старт 26.04.2014
99 Харин Иван bublik-ironman 1993 BeasTMachine Санкт-Петербург М 10:15 11:43 13:23 16:30 06:15
100 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:20 11:41 14:25 17:30 19:25 09:05
101 Чеботарева Елизавета Quatschmacher 1992 Санкт-Петербург Ж 10:20 11:56 14:52 18:10 20:39 10:19
102 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:15 11:41 14:00 16:00 17:47 07:32
103 Чупрова Анна Anezhka 1985 Санкт-Петербург Ж 10:20 11:55 14:32 17:33 19:25 09:05
104 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 10:15 11:41 14:16 16:45 18:57 08:42
105 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 15:26 17:02 06:47
106 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 10:15 11:45 14:30 17:22 19:35 09:20
107 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:15 11:43 14:32 17:20 19:13 08:58
108 Шулепникова Евгения sh.e 1974 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 10:25 12:11 15:06 17:45 19:53 09:28
109 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 15:25 17:16 07:01
110 Щукина Александра amborsen 1973 Gardarika-Team Санкт-Петербург Ж 10:15 11:53 15:13 18:17 21:12 10:57


Регистрация на мероприятия