wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Юго-Западный», 400 км, 31.05.2014

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF
2 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М DNF сход в Сосновом бору
3 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 10:20 15:40 20:27 1:25 11:06 24:46
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:15 15:45 20:10 5:43 21:41 старт 27.05.
5 Валышева Анна Annushka 1978 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж DNF сход в Сосновом бору
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:13 16:47 21:56 13:51 x
7 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:13 16:47 21:56 13:51
8 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 8:05 12:12 17:22 21:38 4:57 20:52 x
9 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 12:45 17:05 20:50 4:05 20:00
10 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 11:34 16:00 20:51 3:00 18:57 старт 24.05.
11 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 8:03 11:34 16:05 20:51 3:20 19:17 старт 24.05.
12 Киприянов Павел Девятый 1986 Санкт-Петербург М DNF сход в Кингисеппе
13 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 7:59 11:30 15:23 18:48 1:26 17:57 штраф 30 мин.
14 Копёнкин Антон Mezen 1988 Возрождение шоссейн. велоспорт Санкт-Петербург М 8:05 0:31 16:56 штраф 30 мин.
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:29 15:44 19:17 1:47 17:42
16 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:05 12:39 17:10 21:30 5:04 20:59
17 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:13 16:47 22:30 14:25
18 Куценко Евгений magnus 1986 Lviv Bicycle Club Киев М 8:15 11:20 14:58 18:17 0:27 16:12
19 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 10:00 13:50 18:02 21:43 4:44 18:44
20 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 20:50 4:05 20:00
21 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 7:00 19:30 13.09 Адыгея
22 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:13 16:47 21:56 13:51
23 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 8:05 12:00 17:30 21:40 5:45 21:40
24 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 8:15 12:25 17:10 21:30 5:10 20:55
25 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:25 15:38 18:30 0:20 16:15
26 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:54 17:44 23:50 15:45
27 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:00 15:30 18:44 0:45 16:40
28 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:45 18:50 1:37 17:32
29 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 8:05 12:43 17:33 21:35 6:11 22:06
30 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:25 16:00 19:41 3:08 19:03
31 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 8:05 4:05 20:00
32 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 8:50 13:19 18:48 23:45 9:19 24:31
33 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:03 11:50 16:50 21:55 3:18 19:15 старт 24.05.
34 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
35 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:15 12:25 17:10 21:30 5:10 20:55
36 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:03 2:58 18:55 старт 24.05.
37 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:03 11:40 16:05 20:40 3:00 18:57 старт 24.05.
38 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:13 16:47 21:56 13:51
39 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:22 17:50 0:31 16:26
40 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:20 15:40 20:27 1:25 11:06 24:46
41 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:45 18:50 1:37 17:32
42 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
43 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 8:20 11:55 16:20 19:20 3:12 18:52
44 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 8:23 12:26 17:24 22:06 5:57 21:34
45 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:15 11:30 15:20 18:20 0:50 16:35


Регистрация на мероприятия