wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Вологда-Онего-Ладога», 1200 км, 01.07.2016

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 21:08 14:11 16:07 19:47 22:47 05:55 10:35 22:45 63:40 8942
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 09:15 04:05 09:24 21:35 28:21 38:08 51:22 56:19 02:20 65:05 8897
3 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 07:05 11:30 15:15 16:59 21:50 00:59 05:15 10:48 03:10 68:05 8955
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 09:15 13:20 17:03 20:11 00:36 04:25 10:40 16:16 11:10 73:55 8920
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 05:27 11:42 22:31 31:03 43:04 55:36 60:55 12:30 75:15 8895
6 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:00 18:04 20:30 00:37 03:45 11:35 17:33 14:50 77:35 8930
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 23:48 51:40 19:54 78:54 предвол 15.06 8962
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 21:30 09:10 12:20 15:10 20:30 05:30 81:00 8909
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:18 18:27 20:49 01:18 10:18 13:50 18:40 19:30 82:15 8940
10 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 15:05 19:47 22:10 04:02 11:17 15:00 21:10 20:25 83:10 8914
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:19 19:09 22:05 02:57 09:42 14:05 20:35 21:10 83:55 8934
12 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:15 14:46 19:20 21:55 03:20 11:23 14:50 20:35 21:35 84:20 8922
13 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 14:46 19:29 21:54 03:18 11:22 14:50 20:35 21:35 84:20 8938
14 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 04:45 12:08 20:07 32:20 49:24 59:54 65:20 19:30 84:25 8869
15 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 09:15 04:34 12:01 24:24 35:15 51:44 63:43 70:05 23:15 86:00 8903
16 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:19 18:50 21:14 02:24 08:49 12:10 20:10 23:15 86:00 8936
17 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:37 18:33 22:06 02:56 9:39 13:15 20:35 23:25 86:10 8939
18 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 04:25 12:26 26:19 35:25 51:45 64:00 70:40 00:00 86:45 8889
19 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 09:15 05:56 12:56 24:33 35:55 53:04 66:07 73:05 00:00 86:45 8894
20 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 14:44 19:29 21:53 03:27 06:59 14:25 21:05 00:50 87:35 8928
21 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 09:15 05:20 12:00 24:36 35:00 51:33 64:21 74:49 01:10 87:55 8912
22 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург Ж 09:15 05:20 12:00 24:36 35:00 51:33 64:21 74:49 01:10 87:55 8915
23 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 15:35 19:10 21:51 00:55 08:15 12:53 DNF
24 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 07:05 11:55 16:52 19:33 00:44 07:53 11:40 18:10 DNF


Регистрация на мероприятия