wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2020

Бревет «Кургальский», 200 км, 08.02.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:33 16:33 18:14 21:17 11:16 Лайт 745264 (15.02.2020)
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:45 16:32 18:29 21:20 11:19 Лайт 745267 (15.02.2020)
3 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 10:01 12:33 16:32 18:29 21:20 11:19 Лайт x 745269 (15.02.2020)
4 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:50 16:18 18:41 21:38 11:37 Лайт 745268 (15.02.2020)
5 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:35 16:04 18:58 21:55 11:54 Лайт 745265 (15.02.2020)
6 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:50 16:16 19:12 22:14 12:13 Лайт 745270 (15.02.2020)
7 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:17 12:46 16:15 19:12 22:35 13:18 Лайт x 745266 (15.02.2020)
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 13:08 17:32 20:15 23:34 13:33 Лайт 745263 (15.02.2020)
9 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:57 16:40 19:45 DNF Фатбайк


Бревет «Кургальский (перезаезд)», 200 км, 15.02.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:40 17:55 21:15 DNF Лайт
2 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 10:05 DNF Лайт


Бревет «Выборгский», 200 км, 23.02.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:01 13:52 19:16 09:15 745278
2 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Rежим Жизни Санкт-Петербург Ж 10:01 13:50 16:50 19:40 09:39 745285
3 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:04 17:00 20:04 10:03 745272
4 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:15 17:31 20:40 10:39 745275
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 10:01 14:24 17:18 21:04 11:03 745282
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:40 17:57 21:23 11:22 745273
7 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:14 17:50 21:23 11:22 745274
8 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:14 17:50 21:23 11:22 745287
9 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:18 18:08 21:27 11:26 745276
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:30 18:15 21:30 11:29 745277
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:55 18:20 21:45 11:44 745280
12 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:01 14:30 18:30 21:50 11:49 745281
13 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 10:01 14:30 18:30 21:50 11:49 x 745283
14 Прошутинский Константин #fatnakat 1982 Гатчина М 10:01 14:48 18:40 22:25 12:24 745290
15 Данченко Ростислав Rostislav1994 1994 Гатчина М 10:01 15:05 18:45 22:30 12:29 745288
16 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Велоюз Санкт-петербург Ж 10:01 15:05 18:45 22:30 12:29 745284
17 Платонов Сергей sergbottle 2002 Приорат Гатчина М 10:01 15:05 18:45 22:30 12:29 745289
18 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:20 16:47 20:02 23:45 13:25 745271
19 Tir lim Tirlim 1972 Truesyiboroda Питер М 10:01 DNF Сошел в Выборге
20 Наумов Андрей AndreyNaumov 1984 Санкт-Петербург М 10:01 DNF Порв покрышка 130км
21 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:30 16:23 DNQ Другой маршрут


Бревет «Выборгский-бис», 200 км, 24.02.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:51 14:00 16:30 19:01 09:10 745286 (23.02.2020)
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:51 14:10 16:25 19:07 09:16 745279 (23.02.2020)
3 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 10:00 15:03 DNF Сошел в Выборге


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 29.02.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 9:35 13:50 18:20 22:05 12:30 Старт 29.02 x
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 14:45 20:05 DNF Старт 01.03 Падение
3 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 14:02 20:20 01:04 DNQ 29.02, рез-т 15:29


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 09.03.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:07 12:09 14:07 16:48 07:41 Старт 09.03 745304
2 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:40 11:37 13:51 16:35 07:55 Старт 09.03 745305
3 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 08:40 11:37 13:51 16:35 07:55 Старт 09.03 745315
4 Лебедев Андрей Achilles 1977 Санкт-Петербург М 09:15 12:26 14:35 17:59 08:44 Старт 07.03 745312
5 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:40 12:14 14:28 17:28 08:48 Старт 09.03 745314
6 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:08 14:53 18:14 08:59 Старт 07.03 745295
7 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 09:15 12:08 14:53 18:14 08:59 Старт 07.03 745307
8 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:32 16:04 17:40 09:00 09.03 Маршр 21года 745292
9 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:26 12:47 15:25 18:27 09:01 Старт 09.03 745299
10 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:12 14:45 18:02 09:22 Старт 09.03 745313
11 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 12:50 15:30 18:52 09:45 Старт 09.03 745296
12 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:18 14:55 19:10 09:55 Старт 07.03 745300
13 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 09:07 12:49 15:54 19:05 09:58 Старт 09.03 x 745311
14 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:30 15:45 19:26 10:11 Старт 07.03 745294
15 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:30 15:45 19:26 10:11 Старт 07.03 745297
16 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:35 15:15 19:30 10:15 Старт 07.03 745301
17 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:49 13:50 16:06 20:08 10:19 Старт 07.03 745302
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:49 13:27 16:40 20:40 10:51 Старт 07.03 745293
19 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:49 13:27 16:40 20:40 10:51 Старт 07.03 745310
20 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:07 14:00 16:45 20:37 11:30 09.03 Маршр 21года 745306
21 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:07 14:00 16:45 20:37 11:30 09.03 Маршр 21года 745309
22 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 09:07 14:00 16:45 20:37 11:30 09.03 Маршр 21года 745303
23 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:05 12:50 16:20 20:40 11:35 Старт 07.03 745298
24 Муравьев Антон Antonio51m 1999 Мурманск М 09:07 13:30 16:40 21:15 12:08 Старт 09.03 x 745308
25 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 13:50 17:33 22:45 13:30 Старт 07.03 745291
26 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 12:28 15:32 18:50 DNQ Старт 09.03
27 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М DNS
28 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Rежим Жизни Санкт-Петербург Ж DNS
29 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Карантинный 200К», 200 км, 22.03.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:25 15:12 17:30 07:26
2 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:25 15:12 17:36 07:32
3 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:25 15:12 17:36 07:32
4 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:43 21:38 07:55 07.04.2020
5 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:40 15:55 18:27 08:23
6 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 13:55 15:53 18:39 08:31
7 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 14:42 16:45 19:49 09:45
8 Макарова Юлия Makarova 1973 Вепри Saint-Petersburg Ж 10:04 14:16 16:51 20:07 10:03
9 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 15:00 17:33 20:29 10:21
10 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 10:04 14:34 17:11 20:28 10:24
11 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:04 14:18 17:20 20:30 10:26
12 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 10:04 14:18 17:20 20:30 10:26
13 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 14:20 17:10 22:00 11:56
14 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Сортавальский весенний грунтово-шоссейный бревет», 300 км, 28.03.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 17:32 22:50 03:05 6:38 19:58
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 18:05 23:35 04:23 08:13 21:33
3 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 18:05 DNF сход в Сортавале


Бревет «Осьминский», 200 км, 28.03.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 9:10 11:55 13:42 15:51 06:41
2 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:55 13:42 15:51 06:41
3 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:55 13:42 15:51 06:41
4 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:55 14:07 16:02 06:52
5 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 9:10 11:55 14:28 17:07 07:57
6 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:30 15:11 17:38 08:28
7 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:30 15:11 17:38 08:28
8 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 13:02 15:17 17:59 08:49
9 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:57 15:50 18:15 09:05
10 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 9:10 13:02 15:38 18:28 09:18
11 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 13:06 15:56 18:40 09:30
12 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 13:00 16:05 18:40 09:30
13 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 13:00 15:54 18:40 09:30
14 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:10 13:02 16:15 19:05 09:55
15 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 13:13 16:16 19:13 10:03
16 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 13:00 16:10 19:40 10:30
17 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург М 9:10 13:50 17:20 20:59 11:49


Бревет «Сосновский», 200 км, 18.04.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 4:29 2:16 4:41 11:59 07:30 30/05
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:54 17:12 08:18 17/05
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:07 20:01 08:54 21/04
4 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:03 2:57 5:58 22:24 09:21 19/04
5 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:07 16:36 09:29 7.04 Приморский
6 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 3:33 6:48 19:05 09:45 30/05
7 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:07 3:26 6:55 20:04 09:57 21/04
8 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:28 18:28 10:00 25/04
9 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 9:22 3:02 6:44 19:47 10:25 20/05
10 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 19:31 10:53 30/04
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:30 3:36 7:33 22:35 11:05 19/04
12 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:45 22:45 13:00 21/04


Бревет «Южный», 200 км, 25.04.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:13 26/04 2:14 4:22 16:50 06:37 ближний ЮЗ
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:22 10.05 2:13 4:33 21:20 06:58 Чаща-Лопухинка-Спб
3 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 2:49 5:44 17:11 08:11
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 10:04 26/04 2:45 5:43 18:24 08:20
5 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:14 26.04 2:44 5:47 14:42 08:28 Приморский
6 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:01 2:36 5:55 17:31 08:29
7 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:32 2:56 5:55 19:09 08:37
8 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:59 2/05 2:55 5:27 16:40 08:41 мотивы Пушкинский
9 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:55 24/05 2:45 6:00 21:50 08:55 вариант с А120
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:25 01/05 3:13 6:16 21:02 09:37 Южный 2020
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:00 3:35 5:45 20:40 09:40
12 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 6:20 30.05 3:07 6:18 16:11 09:51
13 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 3:23 7:07 19:41 10:21 старт.фин Пушкин
14 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:50 1.05 03:00 06:35 20:20 10:30
15 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:04 2/05 3:10 7:58 20:00 11:56
16 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 8:15 9.05 3:47 8:12 20:41 12:26 Германия
17 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 4/05 4:27 9:00 23:16 12:56
18 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:40 4:30 7:35 19:45 13:05


Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:23 13/06 2:15 4:50 14:25 07:02 Пушкин-Приозерск
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 5:50 1:55 4:45 13:15 07:25
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:40 01/05 1:55 4:29 22:12 07:32
4 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 10:08 2:20 5:17 18:08 08:00
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:24 23/05 17:29 08:05 ??
6 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 01.05 2:23 5:28 17:18 08:17
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:38 21/06 2:44 5:26 19:58 08:20 Холмистый
8 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:30 30/04 2:37 5:23 19:54 08:24
9 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:15 2:25 5:09 14:46 08:31 Старт.фин Сестрорецк
10 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 10:33 2:56 6:16 19:24 08:51 по мот. Волосовского
11 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 2:54 6:11 17:54 08:54 по мот. Горного
12 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:31 2:31 5:19 18:27 08:56 реверс
13 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:43 19.05 2:38 6:01 17:42 08:59 по мотивам Горного
14 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:19 2:30 5:48 17:35 09:16
15 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 05/05 3:19 6:53 20:37 09:37
16 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:13 30/05 2:56 6:34 18:53 09:40
17 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:21 2:27 5:31 18:03 09:42
18 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:40 22/06 3:05 6:27 19:34 09:54
19 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:46 05/05 3:03 6:50 20:44 09:58 по мотивам Горного
20 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:18 05/05 3:42 7:15 21:37 10:19
21 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М 9:05 3:15 7:02 19:25 10:20
22 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 9:05 3:15 7:02 19:25 10:20
23 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:00 2:47 6:30 18:43 10:43 Пушк-Стеклянный-Пушк
24 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 12:30 21/06 3:01 7:41 0:02 11:32 Германия
25 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:20 17/05 3:10 7:57 21:55 11:35
26 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 9:00 01.05 3:11 7:30 20:58 11:58 старт.фин Белоостров
27 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 9:00 01.05 3:11 7:30 20:58 11:58 старт.фин Белоостров
28 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:25 24/05 4:30 8:22 19:48 13:23 Волог.обл 95 км грун
29 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:25 24/05 4:30 8:22 19:48 13:23 Волог.обл 95 км грун
30 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:50 22/05 4:50 10:21 21:18 DNQ 14:28


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:08 256573
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:22 256577
3 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:40 256572
4 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:21 256564
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 12:21 256579
6 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Rежим Жизни Санкт-Петербург Ж 12:21 256586
7 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:33 256565
8 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:44 256583
9 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 12:52 256584
10 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 12:53 256587
11 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:14 256566
12 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 13:21 256589
13 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:23 256569
14 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:06 256574
15 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:08 256575
16 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:15 256588
17 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:19 256568
18 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 14:23 256582
19 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:54 256570
20 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 15:05 256581
21 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 15:05 256585
22 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:20 256580
23 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 01:39 16:09 256571
24 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 16:22 256576
25 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:11 256578
26 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 18:39 256567


Бревет «Гирвасский», 200 км, 16.05.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Смирнов Алексей Stronger 1978 Петрозаводск М 08:00 10:56 14:19 06:19 751166
2 Кубасов Виталий vek 1978 Ситилинк Петрозаводск М 08:00 11:00 12:28 14:40 06:40 751164
3 Хорьков Даниил Daniil 1978 Петрозаводск М 08:00 11:15 13:00 15:15 07:15 751162
4 Андреев Юрий Tomat16 1986 Петрозаводск М 08:00 11:15 13:00 15:19 07:19 751161
5 Романов Павел romanov 1981 Петрозаводск М 08:00 11:28 13:20 15:28 07:28 751165
6 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 08:00 11:54 17:57 09:57 Y 751163
7 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:30 13:06 18:32 10:02 12.06.2020 Y 751160


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 23.05.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:59 166314
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 17:21 166318
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:50 166315
4 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:50 166313
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:18 166319
6 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 19:50 166320
7 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20:15 166321
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20:20 166317
9 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:28 166316
10 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 25:53 166311
11 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 26:55 166312


Бревет «Южный», 200 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:15 23:12 12:22 754033
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:15 23:12 12:22 754034


Бревет «Вокруг Ладоги Тихвинская», 600 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 18:00 21:50 03:25 10:00 14:30 21:30 00:35 36:35 128958
2 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:00 18:00 21:50 03:25 10:00 14:30 21:30 00:50 36:50 128951


Бревет «День Победы (повтор)», 300 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 04:30 07:32 11:15 15:08 10:38 257417
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:21 10:16 13:47 18:00 10:39 257412
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:21 10:16 13:47 18:00 10:39 257415
4 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 5:00 8:16 12:11 16:37 11:37 257404
5 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 5:09 8:24 12:39 16:54 11:45 x 257409
6 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:04 13:01 17:26 21:42 12:38 257410
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:39 9:53 16:55 21:43 13:04 257407
8 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:54 17:34 22:11 13:31 257408
9 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:00 12:30 17:35 22:34 13:34 x 257423
10 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 5:51 9:21 14:58 20:06 14:15 257406
11 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 5:51 9:21 14:58 20:06 14:15 x 257416
12 Григорьев Михаил conon 1974 Санкт-Петербург М 7:10 10:43 16:23 21:42 14:32 257420
13 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:55 13:10 19:22 23:48 14:53 257422
14 Сотников Роман SotRom 1977 Санкт-Петербург М 8:55 13:10 19:22 23:48 14:53 x 257424
15 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:00 14:35 21:38 02:48 17:48 257418


Бревет «Холмистый», 200 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:05 10:25 13:00 15:54 07:48 реверс 754035


Бревет «Выборгский», 200 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 05:05 07:43 10:29 13:13 08:08 754036


Бревет «Южное Утешенье», 300 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:55 16:59 21:06 12:46 257411
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 06:04 10:08 14:53 19:40 13:36 x 257419
3 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:26 10:42 15:02 20:07 13:41 257421
4 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:15 12:00 17:50 22:24 15:09 257414
5 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:40 11:30 17:30 22:53 16:13 257413
6 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 10:40 16:10 22:33 16:33 257405


Бревет «Нарвский 300», 300 км, 07.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 7:44 12:11 17:35 21:29 13:45 257402 (06.06.2020)
2 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 7:44 12:11 17:35 21:29 13:45 257403 (06.06.2020)


Бревет «Свирский - 400», 400 км, 12.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Белов Станислав Zizou1008 1990 Тихвин М 21:39 1:11 06:11 10:01 14:01 18:01 20:22 167233 (27.06.2020)


Бревет «Свирский - грунтовый», 600 км, 13.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 4:30 11:35 20:32 05:31 14:54 0:14 43:46 Клубный зачет
2 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 4:30 11:35 20:32 05:31 14:54 0:14 43:46 Клубный зачет


Бревет «Свирский - шоссе», 600 км, 13.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 01:44 04:16 06:24 11:00 16:04 01:26 23:42 128955
2 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13/06 04:44 07:15 09:17 13:30 19:00 04:45 24:01 x 128949
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12/06 22:04 00:55 08:49 14:48 02:27 28:23 128953
4 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 04:00 06:50 09:02 14:50 22:00 11.44 31:44 128948
5 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 04:32 07:15 09:40 14:30 21:04 12:48 32:16 128950
6 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 04:00 06:43 09:10 14:50 21:52 12:53 32:53 x 128946
7 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 13/06 04:00 06:43 09:10 14:50 21:52 12:53 32:53 x 128954
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12/06 22:04 00:55 03:30 09:40 17:20 07:11 33:07 128944
9 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 20/06 06:51 10:11 13:17 18:38 01:05 16:08 33:15 Старт 20/06 128960
10 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 01:44 04:16 06:24 11:00 17:25 11:44 34:00 128943
11 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12/06 22:04 00:55 03:30 09:40 17:41 11:44 37:44 128947
12 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 13/06 5-20 08-40 11-33 18-08 02-20 19-12 37:53 128952
13 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 02:07 05:34 08:44 14:51 23:00 16:54 38:47 128956
14 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 13/06 02:07 05:34 08:44 14:51 23:00 16:54 38:47 128957
15 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 13/06 05:00 07:55 10:25 17:10 00:50 20:28 39:28 x 128959
16 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 13/06 05:00 07:55 10:25 17:10 00:50 20:28 39:28 x 128961
17 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12/06 22:00 02:56 07:03 13:50 21:20 13:50 39:50 128945
18 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 05:06 08:55 11:55 17:47 00:30 DNF Уехал не туда (с)


Бревет «Ночь Ивана Купала 300», 300 км, 19.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:55 03:20 09:40 13:50 17:55 20:00
2 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 21:55 03:20 09:40 13:50 17:55 20:00


Бревет «Пушкинский-300», 300 км, 20.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:22 10:52 15:33 19:54 12:32
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:22 10:52 15:33 19:54 12:32
3 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 05:24 09:11 13:29 18:05 12:41


Бревет «Пушкинский», 200 км, 20.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:10 11:11 13:30 15:56 06:46 754056
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 12:41 15:05 17:29 06:49 754048
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:03 09:37 12:07 14:23 07:20 754053
4 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:18 11:33 14:07 16:40 07:22 754060
5 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:26 09:37 12:01 14:48 07:22 754041
6 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 11:29 14:14 16:40 07:25 x 754046
7 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:23 16:40 07:25 754073
8 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:09 13:35 16:06 18:35 07:26 754038
9 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:16 12:22 15:00 18:00 07:44 754055
10 Соймонов Михаил Jsrc 1986 Jsrc Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:23 17:00 07:45 754078
11 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:23 17:00 07:45 754072
12 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:15 11:31 14:31 17:17 08:02 754082
13 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 07:40 10:30 13:13 08:13 754051
14 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 11:36 15:14 17:41 08:26 754042
15 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 11:47 15:15 17:45 08:30 754044
16 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:40 14:35 17:44 08:30 754047
17 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 11:47 15:15 17:45 08:30 754054
18 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 09:14 11:40 14:35 17:44 08:30 754057
19 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:33 17:47 08:32 754081
20 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:46 11:10 14:28 17:19 08:33 754045
21 Медников Андрей Mednikov 1985 Колпингаген М 08:46 11:10 14:28 17:19 08:33 754084
22 Павлов Павел Pavlich 1987 Великий Новгород М 07:04 09:27 12:15 15:37 08:33 754083
23 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 07:04 09:27 12:15 15:37 08:33 754059
24 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:16 13:35 16:16 19:53 08:37 754039
25 Кудрявцев Андрей druna23 1980 Санкт-Петербург М 10:20 13:02 15:07 17:58 08:38 1 час штраф (трек) 754065
26 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 07:55 10:26 13:28 16:37 08:42 754068
27 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:55 10:26 13:28 16:37 08:42 754075
28 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30 10:59 14:03 17:21 08:51 754069
29 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:10 11:45 14:45 18:05 08:55 754052
30 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 11:20 13:53 16:52 20:17 08:57 754071
31 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:05 14:21 17:19 08:59 754043
32 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:35 09:40 13:00 16:51 09:16 754049
33 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:15 12:00 15:30 18:43 09:28 754064
34 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:00 15:30 18:59 09:44 754077
35 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 09:15 11:55 15:30 19:07 09:52 754066
36 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 09:15 11:55 15:30 19:07 09:52 x 754067
37 Токарик Артём tarak 1984 Вело Славянка Санкт-Петербург М 06:28 09:15 12:38 16:25 09:57 754079
38 Кромина Александра Akeksandria 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербурге Ж 09:15 12:00 15:52 19:22 10:07 x 754085
39 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 11:23 14:44 18:56 21:49 10:26 x 754074
40 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 09:00 12:25 16:20 20:30 11:30 754080
41 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 08:10 12:30 16:47 11:47 754040
42 Иванов Юрий mattino-055 1993 Санкт-Петербург М 11:23 14:44 19:20 23:24 12:01 x 754062
43 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:23 14:44 19:20 23:24 12:01 754050
44 Смирнова Анна hungry_sally 1989 Санкт-Петербург Ж 09:50 12:56 17:38 22:01 12:11 754076
45 Павлов Валерий valery_p 1959 Санкт-Петербург М 09:10 12:07 17:18 21:22 12:12 x 754070
46 Юркевич Сергей iusa 1959 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:10 12:07 17:18 21:22 12:12 754058
47 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:16 13:40 18:40 22:32 12:16 754061
48 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:16 13:40 18:40 22:32 12:16 754063
49 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 11:28 15:27 20:22 00:22 12:54 754037
50 Скрыль Андрей Skryland 1973 Санкт-Петербург М 08:45 DNF травма
51 Скрыль Вера verun 2003 Санкт-Петербург Ж 08:45 DNF
52 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
53 Сайдуллаев Азизбек 89627031103 1996 Namangan М DNS
54 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
55 Цхадия Георгий George_ts 1991 Санкт-Петербург М DNS
56 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Военный», 400 км, 27.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:02 00:40 15:05 167210
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:48 14:07 00:51 15:16 167215
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 13:46 01:15 15:40 167211
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:35 11:56 14:30 01:42 16:07 167223
5 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:35 12:12 14:46 02:36 17:01 167228
6 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35 167204
7 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35 x 167209
8 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35 x 167221
9 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:35 11:59 14:25 03:13 17:38 167222
10 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:23 03:59 18:24 167205
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:59 14:24 03:59 18:24 167207
12 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:03 14:21 03:59 18:24 167212
13 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:35 12:25 04:28 18:53 167231
14 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:27 01:10 03:42 17:22 18:55 Старт 26/06 167214
15 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:33 15:32 05:41 20:06 167208
16 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:33 15:32 05:41 20:06 167216
17 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:35 12:25 15:14 05:46 20:11 167227
18 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:25 15:14 05:46 20:11 167229
19 Терентьев Роман romat30 1972 Санкт-Петербург М 09:35 12:36 16:06 06:01 20:26 167230
20 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:17 15:12 06:35 21:00 167206
21 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 09:35 12:31 15:32 06:36 21:01 x 167226
22 Кретов Максим mkretoff@gmail.com 1985 Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:00 21:25 167225
23 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:05 21:30 167217
24 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:05 21:30 167219
25 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:35 12:33 15:44 07:15 21:40 167232
26 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:33 15:32 07:33 21:58 167213
27 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:40 16:05 08.45 23:10 167220
28 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:35 12:40 16:05 08.45 23:10 x 167224
29 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:50 13:00 18:30 11:52 26:47 штраф 45 минут 167218
30 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:35 12:03 14:55 DNF тепловой удар
31 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 09:35 12:26 15:31 DNF
32 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 DNQ


Бревет «Мирный», 200 км, 04.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 09:00 12:55 16:38 07:38 751280


Бревет «ПолВол», 600 км, 05.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:45 12:29 16:26 33:41 129083 (06.07.2020)
2 Казакова Екатерина Rina 1975 М8 Северодвинск Ж 06:45 13:01 20:45 38:00 129084 (06.07.2020)
3 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 06:45 13:52 DNF Сход в Коммунаре
4 Дружинина Ксения fullmoon 1979 Москва Ж DNS
5 Кретов Максим mkretoff@gmail.com 1985 Санкт-Петербург М DNS
6 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Вуокса-Онего-Ладога», 1200 км, 05.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:31 21:00 22:26 18:51 13:03 22:52 64:07 14030 (10.08.2020)
2 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 08:31 11:31 15:28 19:24 22:25 23:57 09:00 12:12 16:46 19:38 22:28 06:36 13:23 18:16 03:41 06:32 71:47 14013 (10.08.2020)
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:37 23:03 00:22 22:28 17:43 06:52 72:07 14008 (10.08.2020)
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:44 22:03 00:22 22:28 19:17 08:33 73:48 13962 (10.08.2020)
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:44 23:03 00:22 22:28 19:17 08:33 73:48 14023 (10.08.2020)
6 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 06:45 12:23 23:40 01:14 21:33 18:38 08:33 73:48 14026 (10.08.2020)
7 Конев Алексей Alekkonev 1990 Караван Москва М 06:45 12:32 23:55 01:36 23:29 20:57 10:53 76:08 13980 (10.08.2020)
8 Валерианова Наталья natalka112009 1971 Легион Сыктывкар Ж 06:45 12:23 00:17 01:50 23:42 21:45 14:44 79:59 14037 (10.08.2020)
9 Штумп Сергей Shtump 1961 Легион Сыктывкар М 06:45 12:23 00:17 01:50 23:42 21:45 14:44 79:59 14025 (10.08.2020)
10 Казаков Сергей Chiefmate 1974 М8 Северодвинск М 06:45 13:01 02:10 03:52 00:53 23:02 16:33 81:48 13975 (10.08.2020)
11 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 06:45 12:29 01:55 03:37 02:35 23:52 17:01 82:16 14011 (10.08.2020)
12 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 12:26 01:55 03:37 02:35 23:52 17:01 82:16 14017 (10.08.2020)
13 Кузавков Виталий vitalii.kuzavkov@mai 1978 Северные Олени Мурманск М 06:45 12:56 01:55 03:41 02:31 23:52 17:33 82:48 13989 (10.08.2020)
14 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:44 00:20 01:49 04:11 01:13 18:25 83:40 13958 (10.08.2020)
15 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 12:42 00:12 04:49 02:31 01:13 18:25 83:40 13977 (10.08.2020)
16 Мурзина Елена lemurz9 1976 Буревестник Нижний Новгород Ж 06:45 12:42 17:33 00:56 02:37 18:40 22:05 02:41 21:04 02:41 19:39 84:54 14002 (10.08.2020)
17 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 13:47 03:35 05:45 04:04 02:27 19:45 85:00 13981 (10.08.2020)
18 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 13:47 02:50 10:23 05:18 04:13 20:27 85:42 14021 (10.08.2020)
19 Анцупов Евгений aee72@mail.ru 1972 Караван Мытищи М 06:45 12:32 23:53 01:36 01:50 01:37 20:30 85:45 13954 (10.08.2020)
20 Карташов Владимир NPMetallica 1982 Караван Долгопрудный М 06:45 12:26 23:55 01:34 01:50 01:37 20:30 85:45 13974 (10.08.2020)
21 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 13:23 02:08 04:00 04:24 03:17 20:37 85:52 13973 (10.08.2020)
22 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:45 13:23 02:10 04:00 05:38 03:50 21:21 86:36 14022 (10.08.2020)
23 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 01:55 03:41 05:32 03:04 21:35 87:20 30 мин штраф КП-2 13979 (10.08.2020)
24 Воронин Алексей Nero 1988 Орел-Рандоннер Москва М 06:45 13:01 02:10 04:00 05:32 05:05 22:45 88:00 14043 (10.08.2020)
25 Копылов Алексей Teplophizik 1990 Ярославль М 06:45 13:01 02:10 04:00 05:32 05:15 22:45 88:00 13982 (10.08.2020)
26 Зайцева Светлана zaikass2006 1983 Westland randonner Калининград Ж 06:45 12:26 00:27 01:50 23:21 00:40 23:33 88:48 14047 (10.08.2020)
27 Куржаев Виталий bragheit 1980 Westland Randonneur Kaliningrad М 06:45 12:26 00:27 01:50 23:21 00:40 23:33 88:48 13987 (10.08.2020)


Бревет «Красавинско-Красноборский», 200 км, 11.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 09:00 10:29 13:54 16:07 07:07 751682


Бревет «Грунтовый», 200 км, 18.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:46 13:07 16:50 21:00 11:15 лайт 754437
2 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:46 14:32 18:09 21:21 11:35 лайт 754435
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:46 14:37 17:59 21:26 11:40 лайт 754434
4 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 09:46 14:32 18:01 21:32 11:47 лайт 754438
5 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:40 10:25 14:13 17:41 12:01 лайт 754432
6 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:46 15:10 18:55 22:30 12:44 лайт 754433
7 Мурыкин Ярослав Yaricrich 1987 St. Petersburg М 09:46 22:33 12:47 лайт x 754436
8 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:46 19:40 DNF Сход в Кузнечном
9 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:46 DNF Сход в Мельниково
10 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:46 19:40 DNF хард, сход в Кузнечн
11 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:46 19:40 DNF хард, сход в Кузнечн
12 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:45 14:56 DNF полухард, сход
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 14:56 19:20 23:35 DNQ 16:50 полухард
14 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:33 05:47 DNQ 18:14 полухард
15 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М DNS
16 Экимов Георгий george 1988 ----- Санкт Петербург М DNS


Бревет «Варваринский», 1000 км, 25.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 09:15 14:05 20:15 06:42 18:50 04:50 14:00 18:10 56:55 17332
2 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:05 20:15 09:17 19:40 09:40 17:45 20:59 60:14 17333
3 Мурзина Елена lemurz9 1976 Буревестник Нижний Новгород Ж 06:00 11:33 17:59 08:11 19:43 08:20 17:54 21:45 63:45
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 06:00 11:30 17:42 09:17 19:40 09:40 17:45 21:48 63:48 17335
5 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:00 11:30 17:42 09:05 21:00 12:20 22:05 03:55 69:55 17331
6 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 06:00 11:42 18:31 08:44 23:23 12:33 02:08 07:57 73:57 17334


Бревет «Поозерье (ночной)», 300 км, 25.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 01:11 05:58 07:59 10:00 13:10 11:59 01:10 25/07 257540 (27.07.2020)
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:30 09:04 12:13 12:40 23:30 25/07 257534 (27.07.2020)
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:30 09:02 12:13 12:40 23:30 25/07 257538 (27.07.2020)
4 Павлов Павел Pavlich 1987 Великий Новгород М 23:33 04:07 06:33 09:04 12:13 12:40 23:30 25/07 257546 (27.07.2020)
5 Нигай Алексей benua 1985 Velo.Weekend Saint-Petersburg М 01:11 06:04 08:04 10:36 14:04 12:53 01:10 25/07 257542 (27.07.2020)
6 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 01:11 06:04 08:04 10:41 14:05 12:54 01:10 25/07 257541 (27.07.2020)
7 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:30 09:02 13:54 14:27 23.30 25/07 257539 (27.07.2020)
8 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:32 06:59 09:36 14:27 14:54 23:30 25/07 257537 (27.07.2020)
9 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:59 09:37 14:28 14:55 23:30 25/07 x 257545 (27.07.2020)
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:33 05:48 08:11 10:59 14:59 15:32 23:30 25/07 257536 (27.07.2020)
11 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:07 07:42 11:05 15:20 15:47 23:30 25/07 257543 (27.07.2020)
12 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 01:11 07:07 09:56 13:07 17:45 16:34 01:10 25/07 257544 (27.07.2020)
13 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 01:11 07:07 09:56 13:11 17:45 16:34 01:10 25/07 257535 (27.07.2020)
14 Мурыкин Ярослав Yaricrich 1987 St. Petersburg М 23:33 06:35 10:32 DNF 23:30 25/07


Бревет «Оренбург-Париж-Оренбург», 1200 км, 01.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 04/08 20:58 84:58 13929


Бревет «ЛадогаФест-300», 300 км, 08.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 11:30 14:19 16:45 18:50 11:39 257926
2 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 07:11 12:18 15:50 18:23 20:21 13:10 257931
3 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 11:41 15:10 18:05 21:21 14:10 x 257923
4 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 11:41 15:13 18:05 21:21 14:10 257930
5 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 12:01 15:36 18:28 21:21 14:10 257924
6 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 07:32 12:55 16:37 20:34 22:43 15:11 257934
7 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:32 12:55 16:37 20:34 22:43 15:11 257929
8 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 12:32 16:57 21:12 23:30 16:19 257925
9 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 16:00 22:26 02:05 06:03 08:33 16:33 257927
10 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 16:00 22:26 02:05 06:03 08:33 16:33 x 257928
11 Сластнов Виктор vic_s 1992 Санкт-Петербург М 07:11 13:28 17:38 21:28 00:12 17:01 257932
12 Токарик Артём tarak 1984 Вело Славянка Санкт-Петербург М 07:11 12:43 20:09 23:35 02:18 19:07 257933


Бревет «ЛадогаФест-200», 200 км, 08.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:01 10:36 12:00 14:28 15:56 07:55 755668
2 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 08:01 10:49 12:10 14:54 16:29 08:28 x 755683
3 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 08:01 10:50 12:10 14:55 16:30 08:29 755679
4 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:01 10:50 12:10 14:55 16:30 08:29 755665
5 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 08:01 10:43 12:17 15:07 16:51 08:50 755684
6 Низамутдинов Эльдар Кот-Компот 1986 Санкт-Петербург М 08:01 10:43 12:19 15:28 17:02 09:01 755681
7 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:01 10:50 12:10 15:25 17:31 09:30 755678
8 Афонькин Святослав Corrsaper 1990 Армянские слезы Санкт-Петербург М 08:01 10:46 12:44 16:14 18:56 10:55 755677
9 Баранов Глеб apple_cider 1992 Saint-Petersburg М 08:01 10:46 12:44 16:14 18:56 10:55 755675
10 Беспалов Олег Oliver 1994 Санкт-Петербург М 08:01 10:46 12:44 16:14 18:56 10:55 755680
11 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:07 12:00 14:15 17:44 20:02 11:55 755667
12 Головлев Сергей SergeyG 1981 Saint-Petersburg М 08:01 10:43 12:19 15:28 17:02 9:01 755676
13 Асеев Михаил micas 1965 Санкт-Петербург М DNS
14 Белов Сергей funrunner_spb 1981 Санкт-Петербург М DNS
15 Симкин Игорь simkinigor 1988 Санкт-Петербург М DNS
16 Стрижков Артем artstrizhkov 1986 Санкт-Петербург М DNS
17 Ушаков Павел Pasha.ushakov 1987 СПб М DNS


Бревет «Вуокса-Онего-Ладога», 1200 км, 10.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кравченко Александр kravas 1977 Etalon Team Санкт-Петербург М 06:20 08:00 10:47 13:42 16:42 19:15 20:20 23:45 03:04 07:34 12:40 17:11 23:01 00:57 06:18 10:25 12/08 17:40 59:20 13984
2 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:35 08:36 11:45 14:58 17:52 20:09 21:29 00:58 08:48 12:47 17:37 21:07 02:28 12:47 07:58 12:29 12/08 20:45 62:10 14012
3 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 06:10 08:12 11:18 14:34 17:38 20:09 20:09 01:18 08:05 12:10 16:47 20:37 06:07 08:24 11:20 16:58 13/08 01:38 67:28 13967
4 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 06:05 08:00 10:47 13:42 16:32 19:15 20:20 23:45 07:40 11:45 16:34 20:37 06:19 08:14 11:20 16:44 13/08 02:19 68:14 13978
5 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 06:12 08:05 11:18 14:34 17:38 20:24 21:54 01:30 10:55 16:26 21:32 00:59 13:23 15:57 20:36 05:45 13/08 14:51 80:39 14019
6 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 06:26 08:24 11:54 15:52 19:42 23:16 00:36 08:28 11:54 16:28 21:19 06:55 13:27 15:54 20:13 11:36 13/08 18:32 84:06 13995
7 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:12 08:00 11:19 15:09 18:24 22:02 22:02 22:02 12:02 16:05 23:05 09:28 18:31 20:50 00:32 08:59 13/08 18:35 84:23 13953
8 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:10 08:12 12:07 16:44 20:32 23:35 00:55 08:17 12:30 18:07 23:40 08:52 15:27 18:12 02:55 09:29 13/08 19:55 85:45 14029
9 Михайлов Артем artem.v.mikhailov 1976 Санкт-Петербург М 06:05 08:00 11:08 14:43 17:52 21:00 22:30 08:28 11:55 16:30 22:13 08:41 15:11 17:51 21:31 09:23 13/08 19:57 85:52 13999
10 Зайцев Роман kush303 1985 Санкт-Петербург М 06:14 08:00 11:15 14:43 17:38 20:00 21:29 10:04 13:29 18:25 23:25 09:13 15:27 18:16 21:44 11:06 13/08 20:25 86:11 14045
11 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 06:12 08:12 12:50 16:44 20:35 23:50 01:24 09:20 13:09 19:22 01:58 09:25 15:58 19:00 22:43 08:59 13/08 20:40 86:28 14024
12 Григорьев Михаил conon 1974 Санкт-Петербург М 06:05 08:00 11:39 15:44 19:43 23:16 00:39 09:09 13:30 19:01 01:05 10:29 17:47 21:00 02:12 09:28 13/08 22:45 88:40 13969
13 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:05 08:24 12:28 16:43 20:34 00:28 02:04 10:52 15:04 20:28 03:20 10:56 17:55 20:54 02:16 12:17 13/08 22:45 88:40 13991
14 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 06:10 08:00 11:08 15:15 18:58 22:36 23:52 09:52 13:39 18:25 23:28 10:16 16:39 19:44 00:05 11:50 13/08 21:51 88:41 Штраф 1 час 13983
15 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:12 08:24 12:17 16:16 20:01 23:16 06:10 10:12 14:06 18:52 01:05 10:12 16:35 19:20 00:05 11:06 13/08 22:54 88:42 14007
16 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 06:08 08:12 12:25 16:49 21:47 02:19 03:57 10:37 15:40 21:19 04:37 11:59 18:39 21:10 02:19 09:56 13/08 22:05 88:57 Штраф 1 час 14034
17 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 06:08 08:12 12:25 16:49 21:47 02:19 03:57 10:37 15:40 21:19 04:37 11:59 18:39 21:10 02:19 09:56 13/08 22:05 88:57 Штраф 1 час 13970
18 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:08 08:29 12:03 16:44 20:51 00:21 02:04 10:37 15:40 21:19 05:12 13:15 20:53 23:49 08:00 14:40 13/08 23:24 89:16 14031
19 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:10 08:36 01:42 DNF
20 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 06:05 08:20 12:15 16:39 20:35 01:00 02:50 10:40 15:21 22:10 10:52 DNF
21 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 06:10 08:12 12:38 16:52 20:51 00:48 02:16 11:09 15:26 20:47 04:37 12:48 19:33 DNF
22 Синельник Пётр