wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2009

Бревет «Зимний», 200 км, 07.03.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 8:12 20:08 11:56
2 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:27 DNF ст.Сосново (111 км)
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:12 20:48 12:36
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:27 DNF ст.Горьковская(177 км)
5 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:27 21:34 13:08
6 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:27 DNF Поворот на Горьковская (173 км)
7 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 8:27 20:08 11:41


Бревет «Южный», 200 км, 25.04.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Алексеев Андрей Xmmmm 1985 Санкт-Петербург М 10:30 13:27 0:00 13:30
2 Алексеев Яков zif_88 1988 Санкт-Петербург М 10:30 18:40 Сход DNF
3 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:31 19:41 9:11
4 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:04 15:20 19:27 8:57
5 Антипов Александр baradeda 1974 Санкт-Петербург М 10:30 16:42 22:15 11:45
6 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 10:30 12:49 15:10 16:18 19:29 8:59
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 10:30 13:20 16:02 17:40 21:34 11:04
8 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:36 19:42 9:12
9 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:33 15:14 17:41 7:11
10 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:00 15:15 16:30 19:27 8:57
11 Горбунов Денис DenisXB 1974 XB Санкт-Петербург М 10:30 13:00 15:15 19:28 8:58
12 Дахина Ольга murmura 1983 Санкт-Петербург Ж 10:30 13:09 16:02 17:40 21:34 11:04 X
13 Деревянко Олег olegushek 1987 Санкт-Петербург М 10:30 18:03 0:00 13:30
14 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:30 12:55 15:12 19:01 8:31
15 Дробышев Сергей Jethro 1982 Санкт-Петербург М 10:30 13:04 15:36 22:01 11:31
16 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:28 16:21 18:45 21:27 10:57 X
17 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 10:30 12:33 18:12 7:42
18 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:44 17:00 20:16 9:46
19 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 10:30 13:09 16:02 17:55 21:10 10:40
20 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:10 15:32 20:00 9:30
21 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург М 10:30 12:58 15:24 16:40 19:25 8:55
22 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:16 16:02 17:55 21:10 10:40
23 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:42 16:42 18:05 21:15 10:45 штраф 1 час X
24 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:30 20:20 9:50
25 Захаров Егор Zacharov 1970 Санкт-Петербург М 10:30 13:34 16:42 22:43 12:13
26 Здебловская Виктория vi-kusik 1979 Санкт-Петербург Ж 10:30 13:00 15:32 17:10 19:49 9:19
27 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 10:30 12:33 14:35 20:21 9:51
28 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:33 15:00 15:55 18:33 8:03
29 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 10:30 12:53 14:54 19:02 8:32
30 Калитин Сергей Smalltalker 1981 Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:33 17:12 20:28 9:58
31 Калюжин Денис ДК 1974 ВелоПьянь Санкт-Петербург М 10:30 13:56 17:06 18:30 22:43 12:13
32 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:10 15:32 17:10 19:49 9:19
33 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:49 14:58 16:10 19:04 8:34
34 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:30 13:09 15:53 17:25 20:36 10:06
35 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:53 14:58 16:35 19:31 9:01
36 Козлов Никита Digga 1983 - Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:44 Сход DNF
37 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:28 16:21 18:00 21:06 10:36 X
38 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:30 12:49 15:08 16:29 19:09 8:39
39 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:33 17:09 20:14 9:44 X
40 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:49 15:06 18:27 7:57
41 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:34 16:42 22:14 11:44
42 Ларионов Вячеслав lipkiy 1987 VeloRoad.spb.ru Санкт-Петербург М 10:30 12:33 15:06 16:18 19:03 8:33 X
43 Лубковский Антон Lubkovskiy 1970 Санкт-Петербург М 10:30 Сход DNF
44 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:20 16:02 17:40 21:34 11:04 X
45 Луковникова Анна Анна Луковникова 1982 Сосновый Бор Ж 10:30 16:42 22:15 11:45
46 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 10:30 13:10 15:33 17:07 19:59 9:29 X
47 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М 10:30 13:20 15:59 Сход DNF
48 Манаков Эдуард NonSuch 1974 Санкт-Петербург М 10:30 13:56 17:06 18:30 22:43 12:13
49 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:20 16:27 18:08 22:11 11:41 X
50 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:30 13:00 15:32 17:10 20:18 9:48
51 Минаева Анастасия Nastenok 1985 Санкт-Петербург Ж 10:30 13:34 17:06 18:50 Сход DNF
52 Молчанов Виктор Витя 1971 Санкт-Петербург М 10:30 13:46 17:06 22:20 11:50
53 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:49 15:32 Сход DNF
54 Назарова Юлия Nazarova 1970 Санкт-Петербург Ж 10:30 18:27 0:00 13:30
55 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 10:30 13:02 15:33 17:41 21:05 10:35
56 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:34 16:14 17:40 21:01 10:31
57 Новиков Борис bobangida 1981 Санкт-Петербург М 10:30 13:10 15:33 17:07 20:56 10:26 X
58 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:27 15:44 17:05 19:56 9:26
59 Осипов Игорь urpula 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:36 17:16 20:13 9:43
60 Пивняк Михаил mikelopiv 1983 Зеленоград М 10:30 17:33 Сход DNF
61 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:30 13:16 16:02 17:55 21:10 10:40 X
62 Повышев Александр zoom_s-pb 1988 Санкт-Петербург М 10:30 18:03 Сход DNF
63 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:44 17:03 20:56 10:26
64 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:53 15:27 17:12 20:05 9:35
65 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:53 15:14 20:00 9:30
66 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 10:30 12:33 17:38 7:08
67 Руссо Руслан Konan 4 1974 Санкт-Петербург М 10:30 12:49 15:10 19:15 8:45
68 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:20 15:49 17:10 20:17 9:47
69 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:30 13:34 16:14 17:40 21:01 10:31
70 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 10:30 12:55 Сход DNF
71 Соколова Ирина knoppka 1985 Санкт-Петербург Ж 10:30 13:09 15:53 17:25 20:36 10:06
72 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:49 14:44 15:55 18:29 7:59
73 Соловьёв Дмитрий Jitenshazuki 1983 Санкт-Петербург М 10:30 13:00 15:44 18:34 21:44 11:14
74 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:30 13:47 16:40 18:45 22:14 11:44 X
75 Сыругин Иван vaano 1988 Санкт-Петербург М 10:30 13:28 16:25 17:40 21:34 11:04
76 Тимофеева Татьяна tati 1986 Санкт-Петербург Ж 10:30 13:20 16:27 18:08 22:11 11:41 X
77 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:10 16:42 22:14 11:44
78 Ушакова Екатерина у.е. 1988 Санкт-Петербург Ж 10:30 12:58 15:11 16:17 19:08 8:38 X
79 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:44 17:05 20:18 9:48
80 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 10:30 18:27 0:00 13:30
81 Фролов Алексей starfallfx 1987 Санкт-Петербург М 10:30 18:03 0:00 13:30
82 Чернов Илья liandry 1986 Birota Санкт-Петербург М 10:30 13:20 16:08 Сход DNF
83 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 10:30 Сход DNF
84 Шатиль Александр mutabor 1977 Санкт-Петербург М 10:30 12:55 15:15 19:25 8:55 X
85 Шелдуков Евгений saionji 1985 Санкт-Петербург М 10:30 13:20 16:02 20:24 9:54
86 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 15:30:00 Сход DNF
87 Янков Дмитрий Jankov 1970 Санкт-Петербург М 10:30 Сход DNF
88 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 10:30 12:53 15:06 16:40 19:07 8:37


Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Алхимов Антон Alkhimov 1980 Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:25 18:24 7:59
2 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:30 14:50 18:35 8:10
3 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:31 14:25 18:50 8:25
4 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург М 10:25 13:55 16:15 21:10 10:45
5 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:01 15:43 20:20 9:55
6 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:01 15:43 20:20 9:55
7 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 6:10 8:40 12:30 15:47 9:37
8 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 10:25 12:36 15:50 20:53 10:28
9 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 10:25 12:32 15:06 19:31 9:06
10 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:38 15:05 18:51 8:26
11 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:25 18:05 7:40
12 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 10:25 12:38 15:27 19:54 9:29
13 Городков Олег Tech 1985 Санкт-Петербург М 10:25 12:43 15:22 20:01 9:36 x
14 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:18 14:02 17:20 6:55
15 Денисов Борис BorisD 1960 ВелоПолитех Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:25 18:23 7:58
16 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 10:25 12:21 14:15 17:23 6:58
17 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 10:25 12:38 16:15 21:10 10:45
18 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург М 10:25 12:33 14:15 18:24 7:59
19 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:52 15:38 20:12 9:47 x
20 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:15 14:02 17:15 6:50
21 Захаров Егор Zacharov 1970 Санкт-Петербург М 10:25 12:50 15:35 20:50 10:25
22 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:15 14:25 18:35 8:10
23 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:21 14:30 18:50 8:25
24 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:00 17:25 18:50 0:30 10:30 в Финляндии (разведка)
25 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:10 8:40 12:30 15:47 9:37
26 Козлов Никита Digga 1983 - Санкт-Петербург М 10:25 12:54 15:28 DNF DNF
27 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:44 18:47 8:22 x
28 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург М 10:25 12:52 15:08 19:29 9:04 x
29 Кудряков Дмитрий Kudriakov 1970 Санкт-Петербург М 10:25 13:04 16:12 21:30 11:05
30 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:10 8:40 12:30 15:47 9:37
31 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:01 15:50 20:50 10:25
32 Куликов Максим Marselo 1970 Санкт-Петербург М 10:25 12:36 15:33 19:54 9:29 x
33 Ларионов Вячеслав lipkiy 1987 VeloRoad.spb.ru Санкт-Петербург М 10:25 12:18 14:15 17:50 7:25 x
34 Лебедев Андрей Robinzon 1975 Санкт-Петербург М 10:25 12:53 15:30 19:59 9:34 x
35 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:04 15:53 20:50 10:25
36 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 12:31 14:25 18:39 8:14
37 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:02 15:55 20:50 10:25
38 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:45 15:00 18:58 8:33
39 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:44 15:15 19:07 8:42
40 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 DNF DNF
41 Осипов Игорь urpula 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:21 14:15 17:56 7:31
42 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:38 20:12 9:47 x
43 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 7:55 10:50 14:00 19:45 11:50
44 Потатосов Василий PoTaS 1982 Санкт-Петербург М 10:25 12:56 15:27 19:47 9:22
45 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М 10:25 12:30 14:50 19:13 8:48
46 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:25 18:30 8:05
47 Райская Анастасия Anesteziya 1983 Санкт-Петербург Ж 10:25 12:46 15:32 20:50 10:25
48 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:30 14:51 18:59 8:34
49 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 8:05 10:40 14:30 17:00 8:55
50 Руссо Руслан Konan 4 1974 Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:30 18:44 8:19
51 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 DNF DNF
52 Смирнов Алексей Тракторист 1981 Санкт-Петербург М 10:25 12:56 15:33 19:54 9:29
53 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:21 14:15 17:23 6:58
54 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 10:25 12:58 15:15 19:06 8:41
55 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:21 14:25 18:57 8:32
56 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:25 12:33 15:08 19:27 9:02 x
57 Терентьев Иван voodoo81 1981 Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:22 20:01 9:36
58 Хатамтаева Ника Nika 1987 Alien Bike RT Санкт-Петербург Ж 10:25 12:44 15:15 19:06 8:41
59 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 10:25 12:36 15:19 19:33 9:08
60 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 10:25 12:32 15:08 19:30 9:05


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 12:24 16:30 18:20 22:10 12:30
2 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:01 15:55 19:32 23:19 14:09
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:01 16:34 18:26 22:40 13:30
4 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:01 16:34 18:26 22:40 13:30
5 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 9:10 12:36 18:15 21:08 2:51 17:41
6 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 9:10 12:25 17:00 19:17 23:58 14:48
7 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 9:10 12:12 16:50 19:40 23:48 14:38
8 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:10 11:35 DNF
9 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 9:10 11:40 16:42 20:03 10:53
10 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:36 DNF
11 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:13 16:30 19:37 23:48 14:38
12 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:23 17:00 19:40 0:21 15:11 x
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:30 17:03 20:26 11:16
14 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 9:10 12:01 DNF
15 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:38 15:40 18:01 21:48 12:38
16 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 12:06 DNF
17 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:00 16:20 19:30 23:46 14:36 x
18 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург М 9:10 12:10 16:15 19:09 23:39 14:29 X
19 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:36 18:15 21:08 2:51 17:41
20 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:36 18:15 21:08 2:51 17:41
21 Лебедев Андрей Robinzon 1975 Санкт-Петербург М 9:10 12:36 18:15 21:08 2:51 17:41
22 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:25 17:50 21:08 1:52 16:42 x
23 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 9:10 12:25 17:00 19:26 23:39 14:29 X
24 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 9:10 11:30 17:03 20:26 11:16
25 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:12 17:00 19:40 0:21 15:11
26 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:47 15:55 19:32 23:41 14:31
27 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:10 11:50 DNF
28 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 9:10 12:13 17:00 19:40 0:21 15:11 x
29 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 9:10 12:13 17:03 19:17 23:41 14:31 x
30 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М 9:10 12:12 DNF
31 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:25 17:30 21:08 2:51 17:41
32 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:35 DNF
33 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 9:10 12:15 16:30 19:37 23:48 14:38 x
34 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:15 16:30 19:37 23:48 14:38
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 12:52 18:15 20:55 1:58 16:48
36 Тюричев Александр Alext|M8 1976 М8 Северодвинск М 9:10 12:25 17:50 21:08 1:52 16:42
37 Шелдуков Евгений saionji 1985 Санкт-Петербург М 9:10 12:01 15:55 19:32 23:41 14:31
38 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 9:10 11:42 15:55 19:32 23:41 14:31


Fleche «Флэш-марафон "Звездный"», 09.05.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:30 13:30 449 км
2 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 13:30 13:30 449 км
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:30 13:30 449 км
4 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 13:30 13:30 449 км


Бревет «Пушкинский», 200 км, 16.05.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:15 13.00 16.30 22.20 13:05
2 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.45 14.30 18.41 9:26
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.59 14.51 20.13 10:58
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 9:15 12.10 15.40 20.18 11:03
5 Богданов Алексей Bogdan 1974 Санкт-Петербург М 9:15 dnf 177км. поломка DNF
6 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург М 9:15 12.00 14.30 18.41 9:26
7 Верещагина Яна Яночка 1984 Санкт-Петербург Ж 9:15 12.55 16.25 22:30 13:15
8 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.25 14.10 18.17 9:02
9 Герасимов Игорь igorniy 1989 Санкт-Петербург М 9:15 12.16 15.40 20.18 11:03 x
10 Гетцман Юрий Getzman 1970 Санкт-Петербург М 9:15 12.55 16.25 22:30 13:15
11 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 9:15 11.48 14.38 18.14 8:59
12 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 9:15 11.45 14.15 17.43 8:28
13 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.46 14.29 18.50 9:35 x
14 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.10 15.04 19.45 10:30
15 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.15 14.15 17.43 8:28
16 Игнатова Анна annig 1973 Санкт-Петербург Ж 9:15 12.20 15.50 21.13 11:58
17 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.45 13.59 17.15 8:00
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.54 14.30 18.47 9:32 x
19 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 9:15 11.45 14.19 18.28 9:13
20 Кудряков Дмитрий Kudriakov 1970 Санкт-Петербург М 9:15 12.19 16.11 22.20 13:05
21 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.30 16.00 21.15 12:00
22 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.59 14.30 18.47 9:32
23 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.59 15.10 19.45 10:30
24 Лунев Владимир Lunohod 1966 Санкт-Петербург М 9:15 12.20 16.25 20.30 11:15
25 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.59 15.05 20.00 10:45
26 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:15 12.30 16.00 21.15 12:00 x
27 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.22 15.30 21.13 11:58
28 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.21 16.10 21.15 12:00
29 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.52 14.30 18.47 9:32
30 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 9:15 11.45 14.15 17.43 8:28
31 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 9:15 12.00 14.30 18.41 9:26 x
32 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.00 14.30 18.41 9:26
33 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:15 12.20 16.10 21.15 12:00
34 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:15 11.47 14.30 20.15 11:00
35 Тимофеева Татьяна tati 1986 Санкт-Петербург Ж 9:15 11.59 15.05 20.00 10:45
36 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.10 16.10 21.15 12:00 x
37 Третьяков Дмитрий Dipol 1977 Санкт-Петербург М 9:15 dnf 177км. DNF поломка
38 Шатиль Александр mutabor 1977 Санкт-Петербург М 9:15 dnf 80км DNF плохое самочувствие
39 Шашков Дмитрий dvs 1980 Санкт-Петербург М 9:15 dnf 70км. DNF устал


Бревет «День Победы (повторение)», 300 км, 30.05.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:17 15:15 19:57 3:02 17:45
2 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 9:17 14:01 18:30 23:39 14:22 X
3 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 9:17 14:25 17:20 20:42 11:25
4 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:17 18:30 23:39 14:22
5 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:17 19:12 0:42 15:25
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:17 14:20 17:30 21:29 12:12
7 Калюжин Денис ДК 1974 ВелоПьянь Санкт-Петербург М 9:17 ? 3:55 18:38
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:17 14:20 17:20 21:29 12:12
9 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 14:20 17:20 21:43 12:43 X
10 Кропачева Екатерина divan-jan 1980 Санкт-Петербург Ж 9:17 15:15 20:22 3:53 18:36
11 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:17 15:15 19:45 0:48 15:31
12 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:17 15:15 19:45 1:16 15:59
13 Луковникова Анна Анна Луковникова 1982 Сосновый Бор Ж 9:17 21:45 28:00:00 18:43 X
14 Манаков Эдуард NonSuch 1974 Санкт-Петербург М 9:17 19:10 27:55:00 18:38
15 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:17 18:20 22:00 4:20 19:03
16 Монни Алексей aleksmk 1983 Velopiter Санкт-Петербург М 9:17 19:10 1:05 15:48
17 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 9:17 14:01 18:30 23:39 14:22
18 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:17 21:45 28:00:00 18:43
19 Сыругин Иван vaano 1988 Санкт-Петербург М 9:17 19:57 2:47 17:30
20 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 9:17 19:52 DNF DNF
21 Шатиль Александр mutabor 1977 Санкт-Петербург М 9:17 19:52 0:22 15:05
22 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 9:17 19:52 0:35 15:18


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki », 600 км, 05.06.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 15:00 21:25 02:58 (6.6.) 09:25 15:30 21:30 01:00 (7.6.) 39:00
2 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 15:00 21:25 02:58 (6.6.) 09:25 15:30 21:30 01:00 (7.6.) 39:00
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 10:10 15:00 20:45 01:32 (6.6.) 07:00 15:30 21:30 01:00 (7.6.) 39:00
4 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 10:10 15:00 20:45 01:32 (6.6.) 07:00 12:30 16:20 19:16 33:16
5 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 10:10 15:30 05:30 12:15 17:50 01:53 (7.6.) 39:53
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 15:30 05:30 (6.6.) 12:15 17:50 01:53 (7.6.) 39:53


Бревет «Финский», 400 км, 06.06.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург М 10:10 15:10 19:15 0:30 6:30 12:25 26:15 X
2 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 15:10 19:15 0:30 6:30 12:25 26:15 X
3 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 15:10 17:00 21:30 DNF
4 Макаров Александр Makarov 1970 Лихославль М 10:10 15:10 19:15 0:30 6:30 12:25 26:15 X
5 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 10:10 14:30 17:00 21:30 DNF
6 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:10 14:30 17:00 21:30 DNF
7 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 15:10 19:15 0:30 6:30 12:40 26:30 X


Бревет «Юго-восточный Экспресс», 600 км, 12.06.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 38:57


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 13.06.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:45 16:05 20:15 23:20 4:54 20:44 Штраф 1 час
2 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 8:10 11:10 15:02 18:45 21:05 0:00 15:50
3 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 13:00 17:40 23:25 3:20 7:15 23:05 X
4 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:33 15:53 20:55 23:50 4:05 19:55
5 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:43 16:05 21:24 0:50 5:25 21:15 X
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:33 15:53 21:20 0:48 4:40 20:30 X
7 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 12:00 17:30 23:25 3:20 7:15 23:05
8 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 12:00 16:40 23:00 3:00 7:50 23:40 X
9 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:57 17:30 23:25 3:20 7:15 23:05 X
10 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 8:10 11:47 16:20 21:20 0:24 4:06 19:56 X
11 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 12:30 18:27 0:40 4:00 8:48 24:38
12 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 12:50 18:40 1:50 6:20 10:30 26:00 Разведка 6-7 июня
13 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 8:10 11:43 16:05 21:24 0:50 5:25 21:15
14 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 8:10 11:47 16:10 21:20 1:00 5:10 21:00 X
15 Ушакова Екатерина у.е. 1988 Санкт-Петербург Ж 8:10 11:43 16:05 20:20 23:20 4:54 20:44 Штраф 1 час X
16 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 8:10 11:47 16:15 20:20 23:20 4:54 20:44 Штраф 1 час
17 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 8:10 11:45 16:05 20:20 23:20 4:54 20:44 Штраф 1 час


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 19.06.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 23:15 3:40 9:52 14:20 16:49 22:28 5:40 10:50 35:35
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:15 2:41 7:15 12:57 17:40 0:30 25:15
3 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 23:15 2:41 7:04 12:57 17:30 0:15 25:00
4 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:15 3:11 9:36 17:46 21:17 3:25 7:40 13:41 38:26
5 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:15 3:26 9:32 18:29 0:57 6:47 12:44 37:29 X
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:15 3:11 8:19 14:20 16:21 22:49 8:30 13:00 37:45
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:15 3:11 9:28 15:06 17:23 23:31 5:40 10:56 35:41
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:15 3:11 9:35 15:06 17:23 23:00 8:48 13:38 38:23 X
9 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург М 23:15 3:11 9:07 15:06 17:37 23:55 6:48 11:49 36:34 X
10 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 23:15 4:20 DNF сошел в Лодейном Поле
11 Масалов Кирилл Zidrich 1990 dirt.ru Москва М 23:15 3:11 8:58 15:51 19:40 2:20 4:45 15:01 39:46 X
12 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:15 3:11 9:05 18:29 5:05 9:15 15:01 39:46
13 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:15 3:11 8:58 15:51 19:40 2:20 9:45 15:01 39:46 X
14 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 0:27 4:50 10:23 15:06 17:37 23:55 6:48 11:49 35:22


Бревет «Белофинская», 1000 км, 28.06.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Браун Петур anderan 1984 Одесса М 27.06 1:40 29.06 14:30 60:50 X
2 Дружинин Андрей Юрген 1976 Velogearance Московская обл М 27.06 1:40 29.06 18:45 65:05 X
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 27.06 1:40 29.06 20:15 66:35
4 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 27.06 1:40 29.06 7:50 54:10
5 Швак Игорь Ing 1980 - Одесса М 27.06 1:40 DNF DNF Колено


Бревет «Паромный», 200 км, 04.07.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Makipaa Mikko Mikko 1978 Prologi Helsinki М 12:20 16:03 21:00 22:18 9:58
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 12:20 17:25 19:15 0:10 0:50 12:30
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20 16:25 19:15 0:10 1:10 12:50
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20 16:03 21:22 22:44 10:24
5 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20 17:01 19:15 0:10 1:10 12:50
6 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20 17:01 19:15 0:10 1:10 12:50
7 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:20 17:01 19:15 0:10 1:10 12:50
8 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:20 17:01 19:15 0:10 1:10 12:50
9 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 12:20 16:03 21:22 22:44 10:24
10 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20 16:03 18:46 21:00 22:18 9:58
11 Седых Вячеслав viatch 1979 Санкт-Петербург М 12:20 17:01 DNF сошел на кп1
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20 17:01 19:15 0:05 1:00 12:40
13 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20 17:01 19:15 0:10 1:10 12:50
14 шульц Виктор zmeelow 1971 велопитер Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Гирвасский», 200 км, 11.07.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Алексеева Людмила Ludmila_A 1963 Колесо Петрозаводск Ж 8:35 12:40 14:26 19:03 10:28 X
2 Антипов Александр baradeda 1974 Санкт-Петербург М 8:35 13:20 15:32 21:17 12:42 X
3 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:35 12:00 13:50 18:07 9:32 X
4 Богданов Ринат Bogdanov Rinat 1958 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:35 11:07 12:24 16:04 7:29 X
5 Булыгин Дмитрий Bulygin Dmitrij 1971 Петрозаводск М 8:35 11:07 12:31 16:31 7:56 X
6 Быков Алексей IMP 1984 ju-ice team Петрозаводск М 8:35 13:25 18:42 10:07 X
7 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 8:35 11:07 12:38 16:15 7:40 X
8 Горбунов Денис DenisXB 1974 XB Санкт-Петербург М 8:35 14:34 19:37 11:02 X
9 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 8:35 14:34 19:45 11:10 X
10 Гришин Максим Redsnickers 1988 Санкт-Петербург М 8:35 14:34 19:45 11:10 X
11 Дементьев Игорь Dementev Igor 1967 Петрозаводск М 8:35 11:07 12:24 16:05 7:30 X
12 Дементьев Михаил Dementev Mihail 1970 Санкт-Петербург М 8:35 Сход DNF
13 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:35 11:30 13:38 18:41 10:06 X
14 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:35 12:00 14:20 18:42 11:07 штраф 1 час
15 Игнатова Анна annig 1973 Санкт-Петербург Ж 8:35 12:20 Сход DNF
16 Изосин Василий Izosin Vasilij 1964 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:35 11:07 12:24 16:06 7:31 X
17 Кабанен Николай Kabanen Nikolay 1959 Петрозаводск М 8:35 13:25 17:54 9:19 X
18 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург М 8:35 11:37 14:03 19:02 10:27 X
19 Логвинец Марина Logvinec Marina 1970 Петрозаводск Ж 8:35 Сход DNF
20 Лукин Виталий vit77 1977 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:35 11:07 12:24 16:05 7:30 X
21 Луковникова Анна Анна Луковникова 1982 Сосновый Бор Ж 8:35 13:20 15:32 21:17 12:42 X
22 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:35 12:00 14:37 20:16 11:41
23 Мизеров Максим Mizerov Maksim 1993 Петрозаводск М 8:35 13:25 19:00 10:25 X
24 Молчанов Виктор Витя 1971 Санкт-Петербург М 8:35 14:07 19:41 11:06
25 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:35 12:20 Сход DNF
26 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:35 12:00 14:02 18:41 10:06
27 Пашков Владимир Pashkov 1964 Колесо Петрозаводск М 8:35 11:50 13:52 19:15 10:40 X
28 Пашкова Таня bloodrayn 1993 Колесо Петрозаводск Ж 8:35 11:50 13:52 19:15 10:40 X
29 Протасова Любовь Protasova Ljubov 1970 Петрозаводск Ж 8:35 12:50 15:40 22:00 13:25 X
30 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 8:35 13:35 17:58 9:24
31 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:35 11:50 13:55 18:42 10:07 X
32 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:35 11:30 13:38 18:41 10:06 X
33 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 8:35 12:58 17:33 8:58 X
34 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 8:35 11:07 12:24 17:31 8:56 X
35 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:35 11:35 13:55 18:42 10:07 X
36 Сухарев Игорь Игорь С 1973 Колесо Петрозаводск М 8:35 11:50 14:19 20:19 11:44 X
37 Тарканен Александр tarkka 1972 P. A.T. Петрозаводск М 8:35 11:30 13:39 19:02 10:27 X
38 Теппонен Антон Антошка 1983 \"Дракон\" Петрозаводск М 8:35 12:15 14:45 21:10 12:35
39 Тимофеева Татьяна tati 1986 Санкт-Петербург Ж 8:35 12:00 14:37 Сход DNF
40 Феденкова Ольга HELGA 1961 Колесо Петрозаводск Ж 8:35 12:00 13:55 18:42 10:07 X
41 Федорова Жанна Fedorova Zhanna 1971 Петрозаводск Ж 8:35 Сход DNF
42 Хрусталев Денис kosmos-den 1983 П Б М Петрозаводск М 8:35 12:30 15:37 22:00 13:25 X
43 Шишлянников Антон Architector 1979 Петрозаводск М 8:35 14:05 19:03 10:28 X
44 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 8:35 13:45 16:23 22:00 13:25 X


Бревет «Холмистый-Лайт», 200 км, 18.07.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:52 14:26 17:00 08:15 x
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 8:45 10:57 14:26 17:22 08:37 x
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 8:45 10:59 15:00 17:20 08:35 x
4 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:59 14:48 17:21 08:36
5 Большаков Дмитрий brevet 1969 Birota Санкт-Петербург М 9:56 12:30 17:15 21:55 11:59 Разведка 11 июля
6 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:55 14:22 16:40 07:55
7 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 8:45 11:15 15:55 19:33 10:48
8 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 8:45 11:17 15:34 18:25 09:40
9 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 8:45 10:35 13:20 15:05 06:20
10 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 8:45 11:06 14:38 17:14 08:29
11 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:02 15:03 18:05 09:20
12 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:02 14:32 17:17 08:32
13 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 8:45 11:04 14:33 17:20 08:35
14 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:50 14:11 16:30 07:45
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:40 13:28 15:37 06:52
16 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:42 13:50 16:16 07:31
17 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:35 13:20 15:21 06:36 X
18 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:56 12:30 17:15 21:55 11:59 Разведка 11 июля
19 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:56 12:30 17:15 21:55 11:59 Разведка 11 июля
20 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:20 15:34 18:25 09:40 X
21 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:56 12:30 17:15 21:55 11:59 Разведка 11 июля
22 Мартынов Владимир grakh 1988 Санкт-Петербург М 8:45 10:59 15:58 18:47 10:02
23 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:05 14:40 17:32 08:47
24 Мишарев Василий druid 1974 Балтийская Звезда Sankt-Peterburg М 8:45 11:10 15:51 19:11 10:26
25 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 8:45 11:10 15:15 18:20 09:35 X
26 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 8:45 11:02 15:15 18:20 09:35
27 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:19 15:29 18:30 09:45
28 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:45 10:52 14:26 17:00 08:15
29 Рамазанов Алексей Fantom 1973 Санкт-Петербург М 8:45 11:04 14:33 17:21 08:36 X
30 Сахаров Андрей Андрей Сахаров 1968 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:45 11:10 15:50 19:47 11:02
31 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:40 13:28 15:28 06:43
32 Соловьёв Дмитрий Jitenshazuki 1983 Санкт-Петербург М 8:45 10:40 13:28 DNF DNF Проколы
33 Ходак Игорь Khodak 1986 Груднички Санкт-Петербург М 8:45 11:12 15:48 19:15 10:30
34 Шатиль Александр mutabor 1977 Санкт-Петербург М DNF DNF Погиб на пути на старт. Вечная память


Бревет «Павловско-Вырицовский (ночной)», 300 км, 25.07.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Большаков Дмитрий brevet 1969 Birota Санкт-Петербург М 22:10 1:06 6:30 9:27 13:04 14:54 X
2 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 22:10 0:18 3:18 5:00 8:03 09:53
3 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 0:45 5:25 7:30 10:13 12:03 X
4 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:10 0:45 5:25 7:30 10:13 12:03
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:07 6:11 9:10 12:32 14:22 Х
6 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:05 6:25 9:27 13:04 14:54
7 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:05 6:25 9:27 13:04 14:54
8 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:19 5:40 9:56 13:04 14:54 X
9 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:05 6:30 9:28 13:21 15:11
10 Мартынов Владимир grakh 1988 Санкт-Петербург М 22:10 1:06 7:01 10:35 14:30 16:20
11 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:30 7:00 10:35 14:30 16:20
12 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 22:10 0:45 DNF DNF DNF DNF
13 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:10 0:45 5:32 8:15 11:20 13:10
14 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:30 7:00 10:35 14:30 16:20
15 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 01:40 4:56 8:43 15:15 13:35 Беломорск-Костомукша 28.06
16 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:30 6:10 9:05 12:02 13:52 x
17 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:10 6:10 9:28 13:21 15:11 X


Бревет «Лондон-Эдинбург-Лондон», 1400 км, 26.07.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 26.07 13:45 27.07 02:59 27.07 11:25 27.07 21:11 28.07 14:00 29.07 09:51 29.07 18:32 30.07 11:24 30.07 19:30 101:45
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 26.07 13:45 27.07 04:28 27.07 14:49 28.07 02:50 29.07 00:42 29.07 16:26 30.07 01:28 30.07 14:09 30.07 22:10 104:25
3 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 26.07 13:45 27.07 08:52 (321) 27.07 16:53 (463) 28.07 09:24 (633) 28.07 21:00 (799) 29.07 13:45 (969) 29.07 22:15 (1110) 30.07 12:34 (1251) 30.07 21:30 104:00
4 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 26.07 13:45 27.07 02:59 27.07 11:26 27.07 22:03 28.07 11:10 28.07 23:47 29.07 11:52 29.07 21:15 30.07 11:20 93:35
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 26.07 13:45 27.07 04:30 27.07 15:46 28.07 01:58 28.07 16:56 29.07 10:59 29.07 19:26 30.07 08:54 30.07 17:55 100:10


Бревет «Малое золотое кольцо России», 400 км, 01.08.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 7:04 10:56 22:20 5:50 22:46
2 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:04 10:56 22:20 5:50 22:46


Бревет «Каменогорская», 400 км, 08.08.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 6:15 11:38 21:02 1:24 5:20 23:05
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 6:55 12:00 20:37 0:30 4:08 21:13 Х
3 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 9:52 12:35 19:18 23:30 3:49 17:57 Х
4 Большаков Дмитрий brevet 1969 Birota Санкт-Петербург М 6:15 11:40 DNF DNF DNF DNF Капитулировал
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:52 DNF DNF DNF DNF DNF Срезал
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:15 11:40 21:02 1:54 5:20 23:05
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:15 11:21 19:58 22:56 2:38 20:23 Х
8 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:15 11:48 22:15 2:45 6:45 24:30
9 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:15 11:48 22:15 2:45 6:45 24:30
10 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 6:15 11:43 18:30 20:30 23:42 17:27 Х
11 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:57 14:15 0:10 5:50 12:30 26:33
12 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 6:15 DNF DNF DNF DNF DNF Проколы
13 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:15 11:40 21:02 2:45 6:45 24:30 Х
14 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 6:15 DNF DNF DNF DNF DNF Спица
15 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:57 14:15 0:10 5:50 12:30 26:33
16 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:15 11:38 21:02 1:24 5:20 23:05
17 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 9:52 12:35 19:18 23:30 3:49 17:57 X


Бревет «1000 Озер», 600 км, 22.08.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:00 19:15 37:15
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:00 19:15 37:15
3 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:00 DNF DNF Поломка


Бревет «Петрозаводск-Тосно», 600 км, 22.08.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 8:30 13:55 18:20 0:30 11:57 15:13 18:15 23:50 39:20 X
2 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:03 13:15 17:45 23:15 8:50 11:30 14:13 19:14 35:11 X
3 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 14:10 18:30 1:06 12:01 15:07 18:17 0:25 39:55 X
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 14:45 20:00 4:45 12:20 15:07 17:45 23:20 38:10
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 14:30 20:00 5:35 13:30 17:02 19:15 0:25 39:55
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 14:55 20:00 5:35 13:30 17:02 19:15 0:25 39:55
7 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 14:40 DNF DNF Сошел в Тихвине
8 Пашков Владимир Pashkov 1964 Колесо Петрозаводск М 8:15 13:55 18:30 1:06 10:30 13:45 16:05 21:14 36:59 X
9 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 8:30 14:00 17:45 22:56 10:30 13:25 15:25 20:19 35:49
10 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 8:03 13:15 17:45 23:15 8:50 11:30 14:13 19:14 35:11 X


Бревет «Павловский», 200 км, 05.09.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 9:30 12:38 14:49 18:40 9:10
2 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:30 12:25 14:35 18:17 8:47
3 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 9:30 11:58 16:37 7:07
4 Васильев Илья ViV 1974 Санкт-Петербург М 9:30 12:49 15:17 19:05 9:35 X
5 Годына Николай tenormadness 1980 Санкт-Петербург М 9:30 12:39 15:50 18:43 9:13 X
6 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:30 11:58 16:37 7:07
7 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:54 15:52 20:20 10:50
8 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 9:30 12:39 18:43 9:13 X
9 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:30 12:54 15:52 20:20 10:50
10 Кильтер Михаил Папка 1985 Санкт-Петербург М 9:30 12:30 15:14 18:43 9:13 X
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:26 14:22 18:40 9:10 X
12 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 13:17 16:10 20:46 11:16
13 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:14 14:17 17:06 7:36
14 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30 12:52 15:17 18:59 9:29 X
15 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 13:17 16:10 20:46 11:16
16 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:26 14:35 18:40 9:10
17 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30 12:52 15:17 18:59 9:29
18 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30 13:05 15:45 20:05 10:35
19 Суров Леонид Кенни 1983 Санкт-Петербург М 9:30 12:30 15:14 18:53 9:23 X


Бревет «Приморский», 200 км, 26.09.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 14:00 18:20 8:47
2 Антипов Георгий PilotX 1986 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:33 14:45 20:42 11:09 X
3 Барабанщиков Георгий georgy 1984 Санкт-Петербург М 9:33 14:45 20:42 11:09 X
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 9:33 13:45 18:13 8:40
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:33 14:40 19:35 10:02
6 Белозеров Владислав Stinger85 1985 Велодрайв Санкт-Петербург М 9:33 13:40 18:20 8:47
7 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 14:00 18:06 8:33
8 Бурцев Евгений Gohan 1974 Возвращение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:33 15:20 22:05 12:32
9 Вереемеенко Александр san4os 1987 Санкт-Петербург М 9:33 DNF DNF DNF
10 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:33 13:35 17:42 8:09
11 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург Ж 9:33 13:50 18:22 8:49
12 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:33 13:20 17:00 7:27
13 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 9:33 13:45 18:06 8:33
14 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 15:15 20:03 10:30
15 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:33 16:00 22:13 12:40
16 Кильтер Михаил Папка 1985 Санкт-Петербург М 9:33 DNF DNF DNF
17 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 14:40 19:39 10:06
18 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 16:00 22:13 12:40
19 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 16:00 22:13 12:40
20 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 15:10 19:52 10:19
21 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 16:00 22:13 12:40
22 Лунев Владимир Lunohod 1966 Санкт-Петербург М 9:33 16:00 22:25 12:52
23 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:33 16:00 22:13 12:40 X
24 Михнович Андрей швед 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:33 15:20 22:05 12:32
25 Муравьёв Алёксей Лёха Муравьёв 1991 Красноярск М 9:33 DNF DNF DNF
26 Осетров Александр kelt_13_ 1990 Санкт-Петербург М 9:33 DNF DNF DNF
27 Панкратов Александр Consigliere 1984 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:33 14:45 20:42 11:09 X
28 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 9:33 14:25 19:45 10:12
29 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:33 14:40 19:39 10:06
30 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 9:33 16:00 22:13 12:40
31 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 9:33 13:44 18:20 8:47 X
32 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 9:33 DNF DNF DNF
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 13:50 18:22 8:49
34 Усанкова Мария snow-sun 1983 Санкт-Петербург Ж 9:33 15:10 19:52 10:19