wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2011

Бревет «Зимний», 200 км, 26.02.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
5 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M
6 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург M
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M


Бревет «Зимний обновленный», 200 км, 07.03.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M


Бревет «Дятловский», 200 км, 16.04.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:31 17:07 07:36
2 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 09:31 19:10 09:39
3 Иванов Владимир Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург M 09:31 19:02 09:31
4 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 09:31 20:36 11:05
5 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:31 19:02 09:31
6 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург M 09:31 18:57 09:26
7 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург M 09:31 17:17 07:46
8 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:31 17:07 07:36
9 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 09:31 20:36 11:05
10 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 09:31 20:01 10:30


Бревет «Крымский - Курский», 200 км, 19.04.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 07:16 19:04 11:48
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:16 12:04 16:21 09:05
3 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:16 11:40 15:22 08:06
4 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:16 12:03 16:06 08:50


Бревет «Пошехонский», 200 км, 23.04.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Кононов Алексей AlexeyGT 1982 Велорусь - БЗ Череповец M 8:15 10:40 13:30 17:15 19:22 11:07
2 Рюмин Игорь Riumin 1986 Велорусь-марафон Череповец M 8:15 10:40 13:30 17:15 19:22 11:07
3 Ульянов Алексей Ulleh 1988 Велорусь-БЗ Череповец M 8:15 10:40 13:30 17:15 19:22 11:07


Бревет «Савиновский-Lite», 200 км, 23.04.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Александров Алексей Новичок 1981 Петрозаводск M 8:00 10:20 15:50 19:13 11:13 X
2 Бездорожев Юрий bezdorozhev 1977 Петрозаводск M
3 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск M 8:00 10:00 13:46 15:55 07:55
4 Залесский Денис den-lpr 1990 Харлу Петрозаводск M 8:00 10:12 15:00 18:00 10:00 X
5 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск M 8:00 10:00 15:00 17:57 09:57
6 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург M 8:00 10:15 14:52 17:30 09:30
7 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск M 8:00 10:00 13:46 15:55 07:55
8 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск M 8:00 10:00 15:20 18:40 10:40 X


Бревет «Южный», 200 км, 23.04.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург M 09:35 11:45 13:43 15:05 18:06 08:31
2 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:35 14:04 16:52 18:53 09:18
3 Богданов Алексей alexey 1974 RLM Санкт-Петербург M 09:35 11:35 13:50 17:26 19:05 09:30
4 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург M 09:35 11:45 DNF
5 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург M 09:35 11:47 14:08 DNF
6 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 09:35 11:20 13:53 16:00 17:41 08:06
7 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург M 09:35 11:45 14:34 18:05 19:59 10:24
8 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург M 09:35 11:30 13:40 16:22 18:02 08:27
9 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург F 09:35 11:20 14:06 16:56 19:08 09:33
10 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:35 11:20 13:08 15:05 16:34 06:59
11 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:20 13:03 14:50 16:23 06:48
12 Дробышев Сергей Jethro 1982 Санкт-Петербург M 09:35 11:20 13:32 16:00 18:06 08:31
13 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург M 09:35 11:20 13:03 14:50 16:21 06:44
14 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:50 14:34 17:46 20:06 10:31
15 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:35 14:20 16:45 18:28 08:53
16 Забаронок Антон silicone 1983 Санкт-Петербург M 09:35 11:55 14:44 17:34 19:40 10:05
17 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 09:35 11:40 13:54 16:27 18:26 08:51
18 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:45 13:43 15:05 18:06 08:31
19 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург M 09:35 12:15 14:51 17:45 19:56 10:21
20 иванов Евгений Иваныч 1984 Санкт-Петербург M 09:35 11:45 14:20 17:45 19:59 10:24
21 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург F 09:35 11:45 14:20 17:45 19:59 10:24
22 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 09:35 11:35 14:07 16:56 19:08 08:33
23 Калитин Сергей Smalltalker 1981 Санкт-Петербург M 09:35 11:30 13:31 16:22 18:16 08:41
24 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 11;20 13:08 15:05 16:34 06:59
25 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:20 13:08 15:30 17:02 07:27
26 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 12:20 14:34 17:08 18:59 09:24
27 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 09:35 11:55 14:35 17:30 19:40 10:05
28 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург M 09:35 12:15 14:34 17:08 18:59 09:24
29 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 09:35 11:30 13:43 16:20 18:11 08:36
30 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:20 13:17 15:40 17:18 07:43
31 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:20 13:23 15:40 17:18 07:43
32 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург M 09:35 11:35 13:50 17:26 19:05 09:30
33 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:35 11:50 13:25 15:30 17:00 07:25
34 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 09:35 11:47 14:16 17:02 18:59 09:24
35 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:35 12:05 15:00 17:46 19:59 10:24
36 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:35 14:01 16:41 18:42 09:07
37 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:45 14:04 16:51 18:53 09:18
38 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:50 14:05 16:44 18:40 09:05
39 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 09:35 11:35 16:43 18:38 09:03
40 Орехов Артём ArtemO 1982 100x24.ru Санкт-Петербург M 09:35 11:30 13:31 16:22 18:02 08:27
41 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург M 09:35 12:05 15:02 17:45 19:59 10:24
42 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 12:05 15:02 17:45 19:59 10:24
43 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург M 09:35 11:50 14:36 17:30 20:01 10:26
44 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург M 09:35 12:15 15:42 19:25 21:50 12:15
45 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург M 09:35 11:35 14:11 17:02 18:59 09:24
46 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:30 14:00 16:55 18:38 09:03
47 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:38 13:54 18:11 08:36
48 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург M 09:35 11:20 13:03 14:50 16:26 06:51
49 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:35 11:50 14:05 16:44 18:40 09:05
50 сафонов виктор sky-dive 1983 Санкт-Петербург M 09:35 DNF
51 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:35 12:15 14:29 16:55 18:38 09:03
52 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:35 12:15 15:26 18:45 21:20 11:45
53 Скалкин Игорь igor375 1969 Санкт-Петербург M 09:35 11:45 14:28 17:26 19:50 10:15
54 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург M 09:35 11:43 14:07 16:27 18:42 09:07
55 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:40 13:54 16:25 18:11 08:36
56 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:30 13:33 16:20 18:13 08:38
57 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:35 12:05 14:36 17:08 18:59 09:24
58 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург M 09:35 11:43 14:25 17:08 19:59 10:24
59 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:35 13:43 16:12 17:59 08:24
60 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:35 11:38 14:06 16:56 19:09 09:34
61 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:30 14:34 17:46 20:06 10:31
62 Ушакова Екатерина у.е. 1988 Санкт-Петербург F 09:35 11:50 14:34 17:46 20:06 10:31
63 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург M 09:35 13:43 16:44 19:03 09:28
64 Хажомия Олег XOOleg 1984 Санкт-Петербург M 09:35 11:55 14:47 17:47 20:20 10:45
65 Харинская Ирина Iren 1986 ALIENBIKE.ru Санкт-Петербург F 09:35 11:35 13:45 16:40 18:25 08:50
66 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 09:35 11:20 13:31 16:44 19:03 09:28
67 Хренов Сергей sergianni 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:35 11:40 14:08 16:54 19:37 09:02
68 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург M 09:35 11:40 14:00 16:40 18:40 09:05
69 Шважас Деймантас tudispiip 1990 Prompt-Delivery Санкт-Петербург M 09:35 11:20 13:43 16:44 18:56 09:21
70 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 11:30 13:45 16:37 18:25 08:50


Бревет «Открытие сезона», 200 км, 01.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Артёмов Сергей Artemov 1995 Пилигримы Североморск M 08:20 14:10 18:45 10:25 +
2 Брайцев Александр balou 1961 17Bullets Мурманск M 08:20 13:10 17:54 09:34 +
3 Дорофеев Игорь simmons 1961 Мурманск M 08:20 13:58 20:10 11:50 +
4 Жизненко Дмитрий corn 1995 Североморск M 08:20 14:10 18:45 10:25 +
5 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск M 08:20 13:30 20:10 11:50 +
6 Лисовцов Петр ghost_51 1982 Мурманск M 08:20 DNF
7 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск M 08:20 13:03 17:32 09:12 +
8 Соболев Павел Павел-колатом 1987 Полярные Зори M 08:20 13:20 19:02 10:42 +


Бревет «Горный-new», 200 км, 02.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург M 10:08 11:56 16:49 18:45 08:37
2 Белостоцкий Вячеслав SLAVA 1986 Санкт-Петербург M 10:08 11:55 16:14 18:20 08:12
3 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:08 11:55 16:14 17:53 07:45
4 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:09 16:43 18:45 08:37
5 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург M 10:08 11:55 16:15 18:12 08:04
6 Гребенщиков Алексей Karagiozis 1983 Кемерово M 10:08 13:25 DNF
7 Григорьев Александр Sanya 1984 ULA Санкт-Петербург M 10:08 11:53 16:14 18:20 08:12
8 Григорьев Семен gsv 1989 Санкт-Петербург M 10:08 12:06 16:56 18:50 08:42
9 Дробышев Сергей Jethro 1982 Санкт-Петербург M 10:08 12:26 DNF
10 Евграфов Константин chesha 1984 ВШВС Санкт-Петербург M 10:08 12:47 19:24 22:06 11:58 x
11 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 11:57 17:29 19:45 09:37
12 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:08 17:11 19:20 09:12
13 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 10:08 12:12 17:21 19:27 09:19
14 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:33 DNF
15 Иванов Владимир Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург M 10:08 12:12 17:48 19:47 09:39
16 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 10:08 12:13 18:17 20:39 10:31
17 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 11:55 16:49 18:45 08:37
18 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 11:55 16:49 18:45 08:37
19 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:08 11:54 16:04 17:48 07:40
20 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург M 10:08 12:59 DNF
21 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:19 17:40 19:45 09:37
22 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:08 12:38 19:27 21:51 11:43
23 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:38 19:27 21:51 11:43
24 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:05 16:43 18:45 08:37
25 Михайлов Владимир duker61 1989 нет Санкт-Петербург M 10:08 12:35 18:17 20:39 10:31 x
26 Никитинская Мария marika 1987 Санкт-Петербург F 10:08 12:55 19:30 22:37 12:29
27 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:36 19:14 22:06 11:58
28 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург M 10:08 12:22 18:30 20:52 10:44
29 Скалкин Игорь igor375 1969 Санкт-Петербург M 10:08 12:13 18:16 20:50 10:42
30 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург M 10:08 12:13 16:30 18:40 08:32
31 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:13 17:17 19:27 09:19
32 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 11:05 12:49 17:08 18:50 07:45
33 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург F 10:08 12:45 DNF
34 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:45 19:13 21:51 11:43
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:08 12:38 18:46 21:09 11:01
36 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург M 10:08 11:55 16:43 18:45 08:37
37 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 10:08 12:26 17:36 19:45 09:37


Бревет «День Победы Череповец», 200 км, 09.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Гарамова Светлана SWETA05 1985 Велорусь Череповец F DNS
2 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец M
3 Механцев Антон ЛюбимOff 1980 ВелоРусь Череповец M DNS
4 Рюмин Игорь Riumin 1986 Велорусь-марафон Череповец M DNS
5 Савочкин Александр Sanchez 1995 ВелоРусь Череповец M DNS
6 Стряпчев Алексей Стряпчев 1959 Байк-Хаус Вологда M 9:00 10:45 12:00 15:35 17:40 8:40 +
7 Толоконцев Игорь Stiv 1983 Велорусь-марафон Череповец M 9:00 10:45 12:00 15:35 17:40 8:40 +
8 Трифанов Василий Altruist 1980 ВелоРусь Череповец M DNS


Бревет «Старо-Гирвасский», 300 км, 09.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Бездорожев Юрий bezdorozhev 1977 Петрозаводск M
2 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск M 7:58 11:08 13:18 18:37 21:11 13:13 X
3 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск M 7:58 11:18 14:02 DNF DNF DNF сход в Эльмусе
4 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск M 7:58 11:08 13:18 18:37 21:11 13:13
5 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск M 7:58 12:00 15:20 21:05 23:25 15:27 X


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:02 11:06 20:09 2:15 18:13
2 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург M 8:02 10:25 13:56 16:17 19:41 11:39
3 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:02 10:32 14:14 16:47 20:32 12:30
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 8:02 10:32 13:50 16:17 20:07 12:05
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 8:02 10:32 14:15 16:13 21:00 12:58
6 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:57 15:15 17:53 DNF Сошел в Сестрорецке
7 Бемов Дмитрий 7D 1994 Санкт-Петербург M 8:02 DNF
8 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:17 15:31 18:28 10:26
9 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:48 Разв. бревет Ярослав
10 Волоцкий Тимофей turbolol 1988 Санкт-Петербург M 8:02 10:52 19:37 DNF Сошел у Черной Речки
11 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург M 8:02 11:06 20:09 1:35 17:33
12 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург M 8:08 10:36 15:55 18:55 10:47
13 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург F 8:02 10:17 16:03 19:37 11:35
14 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:06 10:32 16:03 19:15 11:09
15 Долгов Иван ivandolgov 1985 Санкт-Петербург M 8:02 DNF
16 Дудкин Антон TonTon 1993 Санкт-Петербург M 8:02 10:32 DNF
17 Евграфов Константин chesha 1984 ВШВС Санкт-Петербург M 6:09 9:30 14:05 16:33 20:39 14:30 x
18 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 6:09 9:07 15:09 18:55 12:46
19 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 5:30 8:09 10:35 17:27 19:24 13:54 ст/фин - Зеленогорск
20 Забаронок Антон silicone 1983 Санкт-Петербург M 6:09 9:30 16:46 21:33 15:24
21 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 8:02 10:28 13:56 16:19 20:11 12:09 X
22 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:17 15:31 18:45 10:43
23 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M 8:02 10:17 15:09 18:32 10:30 x
24 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург M 8:02 10:25 14:15 16:03 19:37 11:35
25 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:06 10:32 13:43 15:31 18:40 10:34
26 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:32 14:00 16:01 19:37 11:35
27 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:17 13:25 14:57 18:17 10:15
28 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:25 13:56 16:17 19:50 11:48
29 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 8.15 11:00 14.40 16:40 20:35 12:20 12 мая
30 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 6:09 9:15 13:45 16:56 21:17 15:08
31 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 6:09 9:15 13:45 16:56 21:17 15:08
32 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 11:01 20:09 1:35 17:33
33 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 11:24 17:32 21:47 13:45
34 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:48 Разв. бревет Ярослав
35 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:02 10:32 17:01 20:41 12:39
36 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:02 11:01 16:00 18:20 22:44 14:42 x
37 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:32 14:13 16:47 20:28 12:26
38 Михайлов Владимир duker61 1989 нет Санкт-Петербург M 8:02 10:25 16:13 20:43 12:41 x
39 Михнович Андруй Ironman\"s 1974 С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ШОССЕЙНОГО ВЕЛО Санкт-Петербург M 8:02 10:32 DNF Сошел в Выборге
40 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:32 17:16 21:29 13:27
41 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 8:02 10:36 17:16 22:03 14:01 тандем
42 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург M 8:02 10:42 18:11 23:13 15:11 x
43 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:42 18:11 23:13 15:11 x
44 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург M 8:02 10:57 15:30 17:33 22:15 14:13 x
45 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург M 8:02 10:28 17:33 22:15 14:13
46 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург M 8:02 10:25 13:45 15;29 18:53 10:51 X
47 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:25 13:58 16:17 20:25 12:23
48 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:02 10:32 17:16 21:29 13:27
49 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:02 11:24 15:30 18:20 22:44 14:42
50 Скалкин Игорь igor375 1969 Санкт-Петербург M 8:02 10:43 17:33 22:15 14:13 X
51 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:32 13:58 16:19 20:07 12:05
52 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:02 10:17 DNF Сошел в Выборге
53 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:17 13:20 15:07 18:20 10:18
54 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:06 10:32 17:30 21:22 13:16
55 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург M 18:15 Сев. Испания (горы)
56 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:02 11:01 16:00 18:19 22:44 14:42 X
57 Сыругин Иван vaano 1988 Санкт-Петербург M 8:02 11:01 18:41 0:25 16:23 x
58 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:32 17:03 21:17 13:15
59 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:02 10:25 DNF
60 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:32 16:49 21:38 13:36
61 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:32 DNF
62 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 8:02 10:36 17:16 22:03 14:01 тандем
63 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 6:09 15:31 19:20 13:11
64 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 8:00 11:05 15:10 17:15 21:29 13:29 14 мая
65 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 8:02 10:36 DNF


Бревет «Мончегорский», 300 км, 14.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Брайцев Александр balou 1961 17Bullets Мурманск M 08.10 09.10 13.20 15.10 16.50 20:40 12:30 X
2 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск M 08.10 09.10 14.00 16.00 18.15 23:04 14:54 X
3 Лисовцов Петр ghost_51 1982 Мурманск M 08.10 09.05 16.00 DNF
4 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск M 08:10 09.10 13.20 15.10 16.50 20:40 12:30 X
5 Соболев Павел Павел-колатом 1987 Полярные Зори M 08.10 09.10 14.00 16.00 18.15 23:04 14:54 X


Бревет «Гирвасский», 200 км, 14.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск M 08:30 11:30 13:23 18:59 10:29 Х
2 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск M 08:30 11:34 13:23 19:07 10:37 Х
3 Бездорожев Юрий bezdorozhev 1977 Петрозаводск M
4 Богданов Ринат Bogdanov Rinat 1958 Крутые Шоссера Team Петрозаводск M 08:30 11:10 12:31 16:25 07:55 Х
5 Болдин Павел arktus 1987 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск M 08:30 11:20 13:03 18:09 09:39 Х
6 Бурдина Анна annariel 1986 турклуб Сампо (ПетрГУ) Петрозаводск F 08:30 11:20 13:05 18:36 10:06
7 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск M 08:30 11:10 12:31 17:44 09:14
8 Ерин Алексей alexptz 1985 Петрозаводск M 08:30 11:40 13:32 19:40 11:10 Х
9 Ермолин Сергей serge_e 1964 Кондопога M 08:30 11:30 13:06 18:00 09:30 Х
10 Зорняков Тимур zmey 1972 Петрозаводск M 08:30 11:20 12:58 18:09 09:39 Х
11 Изосин Василий Izosin Vasilij 1964 Крутые Шоссера Team Петрозаводск M 08:30 11:10 12:31 16:25 07:55 Х
12 Киуру Андрей Kir 1985 Петрозаводск M 08:30 11:10 12:31 16:25 07:55 Х
13 Медведев Дмитрий artmaniac 1985 Санкт-Петербург M 08:30 11:38 14:50 21:34 13:04 Х
14 Овчинников Евгений djon 1986 лично петрозаводск M 08:30 11:10 12:31 16:25 07:55 Х
15 Протасова Любовь Protasova Ljubov 1970 Петрозаводск F 08:30 13:00 15:15 21:59 13:29 Х
16 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск M 08:30 11:30 13:00 18:03 09:33
17 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск M 08:30 11:10 12:31 16:57 08:27 Х
18 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск M 08:30 12:09 17:19 19:10 10:40
19 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:30 12:40 18:55 20:08 11:38
20 Тарканен Александр tarkka 1972 P. A.T. Петрозаводск M 08:30 11:10 12:31 17:44 09:14
21 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск M 08:30 11:10 12:31 17:24 08:54
22 Хрусталев Денис kosmos-den 1983 П Б М Петрозаводск M 08:30 13:00 15:15 21:59 13:29 Х
23 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск M 08:30 11:34 13:24 19:54 11:24 Х


Бревет «Волховский», 400 км, 14.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 7:30 2:30 19:00 Владимир 28.05
2 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:00 10:20 22:20


Бревет «Городской 300», 300 км, 14.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец M
2 Кононов Алексей AlexeyGT 1982 Велорусь - БЗ Череповец M
3 Механцев Антон ЛюбимOff 1980 ВелоРусь Череповец M
4 Рюмин Игорь Riumin 1986 Велорусь-марафон Череповец M
5 Толоконцев Игорь Stiv 1983 Велорусь-марафон Череповец M 7:10 11:35 17:30 21:20 14:10 +


Бревет «Долинный», 400 км, 21.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Головко Александр Sandro333 1982 Великолепная семёрка Петрозаводск M 5:56 9:30 14:44 21:00 23:10 2:42 20:46 X
2 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск M 5:56 9:17 13:19 18:10 21:10 00:01 18:05 X
3 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург M 07:40 12:40 17:20 23:45 5:30 9:37 25:57
4 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск M 5:56 9:17 13:19 18:10 21:10 00:01 18:05
5 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск M 5:56 9:30 14:44 21:00 23:10 2:42 20:46 X


Бревет «Финский», 400 км, 21.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 10.00 15.30 20.15 0.10 8.20 22:20
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург M 10.00 14.20 3.40 17:40
3 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10.00 15.35 20.20 2.00 12.45 26:45
4 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 10.00 15.30 20.15 0.10 8.22 22:22 +
5 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10.00 16.05 20.52 2.24 12.50 26:50
6 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10.00 15.30 20.15 0.10 8.20 22:20
7 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург M 10.00 15.35 20.55 2.55 - DNF
8 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10.00 15.35 20.55 2.55 - DNF
9 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10.00 15.30 20.15 0.10 8.20 22:20
10 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10.00 14.20 3.40 17:40
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10.00 16.05 20.15 0.10 8.20 22:20


Бревет «Через родину Бабы Яги», 400 км, 21.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Толоконцев Игорь Stiv 1983 Велорусь-марафон Череповец M 4:58 9:45 12:30 16:50 21:45 1:05 20:07 +


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 21.05.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:10 11:13 15:10 18:55 22:45 1:43 17:33
2 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург M 8:30 11:52 15:39 18:48 21:39 0:26 15:56
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:10 11:13 14:45 17:52 1:00 16:50
4 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург M 8:10 11:36 16:00 20:40 1:50 9:00 24:50
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:10 11:13 15:10 18:55 22:45 1:43 17:33
6 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:10 11:13 14:45 18:03 21:15 0:01 15:51 X
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:10 11:32 15:55 19:55 23:52 3:28 19:18
8 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 8:10 11:25 15:45 20:00 3:45 19:35
9 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:10 12:05 DNF
10 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:10 12:05 18:10 20:48 23:52 2:52 18:42
11 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:10 11:13 15:10 18:55 22:45 1:43 17:33
12 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург M 8:10 11:55 17:08 20:40 DNF
13 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург M 8:10 11:25 15:25 18:55 1:40 17:30
14 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:10 11:25 16:05 20:30 4:55 20:45
15 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск M 8:10 11:13 15:10 22:45 2:15 18:05
16 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:10 11:25 18:55 1:40 17:30
17 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург M 8:10 11:13 14:45 17:52 1:00 16:50
18 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 8:10 11:25 15:45 20:00 3:45 19:35


Бревет «Финский (повтор)», 400 км, 03.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 20:00 1:52 5:50 10:45 16:43 20:43
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 20:00 1:52 5:50 10:45 16:43 20:43
3 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 20:00 1:52 6:22 11:45 21:10 25:10 X
4 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург M 20:00 1:47 5:05 9:05 15:15 19:15
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 20:00 1:47 5:05 9:05 16:15 20:15


Бревет «Летний», 400 км, 03.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Брайцев Александр balou 1961 17Bullets Мурманск M 21.00 01.05 05.30 12.55 16.25 19:25 x
2 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск M 21.00 01.05 05.30 12.45 16.07 19:07 x


Бревет «Восточный », 600 км, 04.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 8:40 13:20 23:40 19:40 35:00 X
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:40 13:05 13:33 28:53
3 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:40 03:10 20:30 35:50
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:40 11:30 17:00 32:20
5 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург M 8:40 13:20 23:40 19:40 35:00
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:40 13:20 03:10 20:30 35:50
7 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:40 сошел DNF
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:40 13:15 23:40 17:05 32:25 x
9 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 8:40 13:15 23:40 11:35 16:30 31:50
10 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:40 03:40 22:52 38:12 х
11 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:40 3:10 20:30 35:50
12 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург M 8:40 13:20 23:40 19:40 35:00
13 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:40 13:20 23:40 19:40 35:00
14 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск M 8:40 19:52 35:12
15 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:40 13:20 23:40 19:40 35:00
16 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:40 13:05 13:33 28:53
17 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:40 03:10 20:30 35:50
18 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 8:40 13:05 23:58 17:08 32:28


Бревет «Хибинский», 200 км, 04.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Головко Сергей nextor 1985 Имандра Апатиты M 09.10 12.12 15.00 15.42 06:33 x
2 Дроздов Юрий drozdov 1968 Полярные Зори M 09.10 12.15 15.35 16.42 07:32 x
3 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск M 09.10 12.40 15.40 16.45 07:35 x
4 Лукин Юрий lukin 1945 Полярные Зори M 09.10 12.20 15.20 16.10 07:10 x
5 Мехнин Артём Mehnin 1979 Полярные Зори M 09.10 12.25 15.20 16.10 07:00 x
6 Розов Владимир rozov 1951 Полярные Зори M 09.10 13.15 15.35 16.42 07:32 x
7 Соболев Денис den 1987 Велоклуб \"Апатит\" Полярные Зори M 09.10 12.40 16.00 16.45 07:35 x
8 Соболев Павел Павел-колатом 1987 Полярные Зори M 09.10 12.10 14.35 15.27 06:17 x
9 Шаров Олег RobinZon66 1967 Энерджи Полярные Зори M 09.10 12.40 15.30 16.34 07:24 x
10 Яковлев Владимир vinoven 1979 Energy Кандалакша M 09.10 12.15 14.35 15.23 06:13 x


Бревет «Белая ночь», 600 км, 11.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Брайцев Александр balou 1961 17Bullets Мурманск M 06:05 07:00 10:55 15:40 20:05 22:25 13:03 17:33 35:28 x
2 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск M 06:05 7:05 10:55 15:40 20:05 22:25 13:03 17:33 35:28 x


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki», 600 км, 11.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург M 10:20 15:41 20:06 00:07 7:34 12:30 16:32 19:25 33:05
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:20 16:25 21:30 00:50 6:42 13:00 16:37 19:50 33:30
3 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:20 17:03 22:57 03:00 DNF
4 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:20 17:03 22:57 03:00 10:48 16:30 20:10 23:07 36:47
5 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:20 15:50 20:05 23:47 04:45 11:00 12:35 14:55 28:35
6 Лодыгин Андрей LAP 1982 М8 Северодвинск M 10:20 DNF
7 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:20 17:31 22:18 02:36 10:41 17:30 01:24 39:04
8 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:20 17:31 22:18 02:36 10:41 17:30 01:24 39:04
9 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва M 10:20 17:03 21:09 00:13 4:40 9:00 11:56 14:16 27:56
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:20 17:17 23:07 03:25 10:30 18:45 21:16 23:41 37:21
11 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 10:20 15:55 21:13 01:06 11:00 16:30 00:58 38:38
12 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 10:20 16:10 20:35 00:06 05:20 10:30 14:07 16:56 30:36
13 Ядрихинский Юрий Black.Dr 1966 Клуб вело-марафонцев М8 Северодвинск M 10:20 DNF


Бревет «Пушкинский-new», 200 км, 12.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:02 13:45 17:26 20:50 11:48 х
2 Волоцкий Тимофей turbolol 1988 Санкт-Петербург M 9:02 dnf
3 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург M 9:02 12.09 16:28 19.45 10:43 х
4 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург M 9:02 12.10 14:42 17:55 8:53
5 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:02 14:40 17:18 8:16
6 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург M 9:02 12:09 14.13 17.05 8:03
7 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M 9:02 11:48 13:48 16:40 7:42 х
8 Ковольчук Владимир Kovolch 1960 Санкт-Петербург M 7:00 15:20 8:20 11.06 по Горному
9 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:02 11:48 13:48 16:40 7:02
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:02 12.10 14.42 17.55 8:53
11 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:02 dnf
12 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:02 12.30 15.57 18.55 9:53
13 Мужиков Андрей andreym 1982 Санкт-Петербург M 9:02 dnf
14 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 9.02 14:13 16.50 7:52
15 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург M 9:02 12:30 16:23 20:16 11:13 х
16 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург M 7:00 15:20 8:20 11.06 по Горному


Бревет «Черемыкинский », 300 км, 25.06.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Варфоломеев Алексей go-go 1988 Санкт-Петербург M 11:50
2 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:50
3 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 11:50
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:02
5 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 13:02


Бревет «Савиновский 200 км», 200 км, 02.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск M 8:20 11:29 14:00 17:19 08:59 X
2 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск M 8:20 11:37 14:09 17:39 09:19
3 Бурдина Анна annariel 1986 турклуб Сампо (ПетрГУ) Петрозаводск F 8:20 12:05 14:40 18:20 10:00
4 Быков Алексей IMP 1984 ju-ice team Петрозаводск M 8:20 11:51 14:07 18:10 09:50 Х
5 Волков Владимир Volkov Vladimir 1970 Петрозаводск M 8:20 11:40 14:09 18:00 09:40 X
6 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск M 8:20 11:51 14:07 17:41 09:21 X
7 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск M 8:20 11:40 14:07 17:48 09:28
8 Залесский Денис den-lpr 1990 Харлу Петрозаводск M 8:20 12:38 15:42 19:54 11:34
9 Леницын Иван charter 1989 karjalaiset Петрозаводск M 8:20 12:03 14:45 18:55 10:35
10 марков александр catdog 1988 Петрозаводск M 8:20 12:38 15:42 19:30 11:10
11 Овчинников Евгений djon 1986 лично петрозаводск M 08:20 11:25 15:35 07:15
12 Павлов Михаил izh412 1984 Петрозаводск M 8:20 12:11 15:15 DNF DNF Сход на 160 км
13 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск M 8:20 11:24 14:07 17:35 09:15
14 Тарканен Александр tarkka 1972 P. A.T. Петрозаводск M 8:20 11:24 14:07 17:38 09:18
15 Теппонен Антон Антошка 1983 \"Дракон\" Петрозаводск M 8:20 12:38 15:42 19:54 11:34
16 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск M 8:20 11:24 14:07 17:44 09:24 X
17 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск M 8:20 12:34 16:15 21:35 13:15


Бревет «Савиновский 300 км», 300 км, 02.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск M 8:20 11:52 14:00 19:30 23:02 14:42 X
2 Шальнев Иван ivan_sh 1985 Санкт-Петербург M 8:20 11:19 13:44 18:17 22:23 14:03


Бревет «Тысяча и два озера(600)», 600 км, 02.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 8:00 15:47 22:00 13:00 23:50 39:50 Йонсу - Лаппенранта X
2 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург M 8:20 11:35 17:36 6:37 23:50 39:30 X
3 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:35 17:36 6:37 23:50 39:30 X
4 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:07 12:35 15:15 7:17 20:07 36:00 по горной Франции
5 Ядрихинский Юрий Black.Dr 1966 Клуб вело-марафонцев М8 Северодвинск M 8:20 12:05 17:03 4:56 22:50 38:30 X


Бревет « Онега-Ладога», 600 км, 02.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:51 16:40 21:25 20:50 36:30
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:41 15:51 19:00 16:45 32:25
3 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург M 8:20 11:25 15:52 21:00 DNF
4 Кондаков Сергей Углич фм 1964 Караван Углич M 8:20 11:32 19:40 DNF
5 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:33 13:25 15:10 19:00 1:11 19:11 34:51
6 Лодыгин Андрей LAP 1982 М8 Северодвинск M 8:20 11:17 13:20 15:10 19:20 03:00 22:31 38:11 X
7 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 8:20 11:40 15:51 19:45 21:00 36:40
8 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург M 8:20 11:29 16:15 21:00 4:20 21:00 36:40 X
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:40 14:03 16:15 21:00 4:20 22:31 38:11
10 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:33 15:52 21:00 4:20 22:31 38:11
11 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:20 11:15 14:55 18:43 1:30 19:44 35:24 X
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:32 14:00 16:52 21:05 4:20 22:30 38:10
13 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск M 8:20 11:37 14:00 16:39 21:00 4:30 22:31 38:11 X
14 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:20 11:15 13:00 14:48 18:10 23:30 10:59 26:39
15 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:20 11:15 13:04 15:11 19:15 20:48 36:28


Бревет «Тысяча и два озера», 1000 км, 02.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 8:20 11:48 16:05 04:56 2:30 DNF Сход на 666 км
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:48 16:19 3:40 17:20 0:45 18:09 3:58 66:38
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:20 11:48 16:19 3:40 17:20 0:45 18:09 3:58 66:38 X
4 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 8:20 11:48 16:05 3:40 17:20 0:45 18:09 3:58 66:38 X
5 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск M 8:20 11:15 14:48 2:13 15:47 21:56 17:50 3:00 65:40 X
6 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва M 19:30 2:55 17:50 8:35 60:05 Приозерск-Иматра
7 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 8:20 11:15 14:54 02:39 15:43 21:20 13:00 23:50 62:30 X


Бревет «Паромный», 200 км, 17.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург M 9:20 10:28 12:15 18:48 9:28
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 7:20 8:50 11:00 17:50 10:30
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 7:20 17:30 10:10
4 Игнатюк Павел PSI 1977 PSI system Санкт-Петербург M 9:20 10:28 12:15 18:48 9:28
5 Салихова Диана Di 1984 Санкт-Петербург F 9:20 10:28 12:15 18:48 9:28
6 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 7:20 10:26 17:13 9:53
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 7:20 17:30 10:10
8 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 7:20 9:58 17:13 9:53
9 Шальнев Иван ivan_sh 1985 Санкт-Петербург M 7:20 10:12 16:58 9:38


Бревет «Высоцкий (ночной)», 300 км, 23.07.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 21:50 3:15 9:30 15:50 18:00
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 21:50 2:10 5:50 11:30 13:40
3 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:40 12:10 14:30
4 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:50 12:55 15:05 X
5 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург M 22:00 3:00 9:00 14:56 16:56
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:50 2:09 8:22 13:18 15:28
7 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 21:50 3:15 8:30 14:30 16:40
8 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:50 2:20 8:22 13:08 15:18
9 Медведев Дмитрий artmaniac 1985 Санкт-Петербург M 22:00 3:00 9:00 14:56 16:56
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 21:50 12:55 15:05
11 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 21:50 2:09 8:22 13:18 15:28
12 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:50 12:55 15:05
13 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 21:50 2:10 5:50 11:30 13:40 X
14 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:50 2:02 5:55 11:45 13:55 o
15 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 21:50 3:15 8:30 14:30 16:40 X
16 Тихонравова Александра Lisenok 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 21:50 2:10 5:50 11:40 13:50
17 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:00 2:25 6:40 12:12 14:12 o
18 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 21:50 2:10 5:50 11:40 13:50


Бревет «Каменогорский», 400 км, 20.08.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург M 13:00 23:10 14:20 25:20
2 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:00 16:00 20:00 22:28 3:12 12:13 23:13 X
3 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:00 15:30 19:55 22:06 2:50 10:25 21:25
4 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 13:00 21:49 2:50 9:15 20:15
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:00 16:00 20:00 22:28 3:12 9:36 20:36
6 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:00 15:38 19:25 21:28 1:43 7:57 18:57
7 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 13:00 15:38 19:25 21:28 1:50 8:05 19:05 o
8 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург M 13:00 20:56 0:40 7:20 18:20
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 13:00 15:38 19:25 21:28 1:43 8:05 19:05
10 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 13:00 19:55 22:06 2:50 9:15 20:15
11 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:00 15:38 19:25 21:28 1:50 8:05 19:05
12 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 13:00 21:50 2:50 12:34 23:34 X
13 Столяров Александр centurn 1979 Санкт-Петербург M 13:00 15:45 19:40 21:28 2:07 9:18 20:18
14 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:00 15:25 19:00 21:00 1:32 8:50 19:50 o
15 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 13:00 20:56 0:40 7:20 18:20


Бревет «Париж-Брест-Париж», 1200 км, 21.08.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Болдырев Алексей sable 1958 М8 Архангельск M 18:51 09:21 17:10 07:13 12:00 20:57 07:42 16:03 19:03 72:12 5306
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург M 04:59 16:43 22:54 08:40 13:05 21:42 07:35 15:37 18:41 61:42 8459
3 Брайцев Александр balou 1961 17Bullets Мурманск M 16:40 09:56 19:07 09:17 13:45 22:45 08:40 16:58 21:22 76:42 1747
4 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 05:19 19:17 03:46 16:53 21:56 11:33 19:49 09:04 13:34 80:15 8469
5 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург M 05:19 16:26 00:22 15:51 21:46 12:16 21:59 11:38 15:41 82:22 8457
6 Ефимов Андрей Ефимов г.Владимир Санкт-Петербург M 05:19 16:49 01:06 15:05 20:25 08:30 17:17 02:52 06:15 72:56 8466
7 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 20:01 14:57 00:32 14:52 21:17 11:56 23:49 12:57 17:21 DNQ 4747 (93:20)
8 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 19:40 09:41 19:18 05:18 15:43 01:02 13:07 23:56 08:11 84:31 5302
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16:40 07:41 15:01 01:44 10:06 19:57 05:35 15:10 18:48 74:08 1750
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16:40 07:42 15:01 01:43 10:17 19:57 05:50 14:07 17:42 73:02 1744
11 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 20:01 13:59 00:42 14:34 21:27 10:25 20:22 08:56 12:43 88:42 4746
12 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 05:19 19:17 03:46 16:53 21:56 11:33 19:49 09:33 13:34 80:15 8470
13 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск M 16:40 04:45 12:37 21:20 08:23 18:26 04:45 15:16 19:07 74:27 1748
14 Лодыгин Андрей LAP 1982 М8 Северодвинск M 16:10 07:56 15:05 02:45 10:18 00:47 15:04 00:45 05:51 85:41 1742
15 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск M 16:10 06:43 15:00 01:42 09:50 19:04 05:19 14:21 16:58 72:48 1746
16 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 05:20 17:57 01:17 14:13 20:22 07:48 16:18 02:28 06:02 72:42 8462
17 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16:40 09:03 16:51 03:07 10:07 20:29 05:54 16:43 19:40 75:00 1743
18 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург M 20:00 DNF 4345
19 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 20:00 16:29 DNF 4744
20 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 20:01 13:59 00:43 14:34 21:27 09:59 20:07 08:50 12:49 88:48 4745
21 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск M 18:51 10:55 19:35 11:51 17:44 07:48 17:56 05:56 11:30 88:39 5304
22 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва M 16:40 05:25 12:07 20:57 06:40 14:28 21:01 05:17 08:40 64:00 1751
23 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 05:19 17:02 00:07 10:45 16:04 01:47 13:14 21:17 00:52 67:33 8455
24 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 20:00 13:34 23:33 15:19 22:11 11:33 20:06 08:20 12:28 85:33 5503
25 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург M 05:18 16:39 22:27 07:11 11:29 19:27 02:42 11:00 14:04 56:46 8434
26 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 05:19 17:19 06:05 16:04 20:39 08:54 18:07 10:25 15:41 82:22 8468
27 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 20:01 10:12 16:57 04:28 11:04 20:07 07:41 15:25 18:45 70:44 7055
28 Ядрихинский Юрий Black.Dr 1966 Клуб вело-марафонцев М8 Северодвинск M 18:00 10:46 20:26 21:48 13:07 02:45 09:21 87:21 4409


Бревет «Павловский», 200 км, 10.09.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:39 13:44 16:23 21:10 11:31
2 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург M 9:39 12:09 14:34 17:54 08:15
3 Балашов Станислав cnfc 1988 Санкт-Петербург M 9:39 12:29 15:01 18:59 09:20 X
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 9:39 12:17 14:52 18:27 08:48
5 Борисов Андрей Andres87 1987 Возраждение шоссейн велоспорта Колпино M 9:39 12:10 14:37 17:30 07:51
6 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин M 9:39 13:44 16:30 20:25 10:46
7 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 9:39 14:13 16:44 07:05
8 Галынина Виктория alien 1989 Санкт-Петербург F
9 Голубев Константин Conn Stebl 1976 Бокс №6 Санкт-Петербург M 9:39 14:21 17:34 07:55
10 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург F 9:39 14:13 16:49 07:10
11 Гусев Андрей Realmind 1986 Санкт-Петербург M 9:39 13:33 16:30 20:07 10:28
12 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:39 14:05 16:52 07:13
13 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:39 12:44 15:16 18:45 09:06
14 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург M 9:39 12:44 15:16 18:45 09:06
15 Забаронок Антон silicone 1983 Санкт-Петербург M 9:39 12:09 14:54 19:04 09:25
16 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 9:39 12:03 14:20 17:10 07:31
17 Иванов Александр ScHennOk 1981 Рыбинск-сити Всеволожск M 9:39 12:09 14:32 17:47 08:08
18 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 9:39 12:58 16:49 07:10
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:39 12:00 14:21 17:27 07:48
20 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:39 12:09 14:37 18:12 08:33
21 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 9:39 12:27 14:43 18:00 08:21
22 Краснобаев Борис BillyBonse 1977 Velofish Санкт-Петербург M 9:39 12:29 15:01 18:59 09:20 X
23 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:39 12:11 14:37 18:12 08:33 X
24 Купава Геннадий gb 1981 Санкт-Петербург M 9:39 12:29 15:36 19:57 10:18
25 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск M 9:39 13:44 16:44 07:05
26 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:40 13:10 15:30 19:00 09:20 проехал 11.09
27 Ларионов Сергей larsev 1972 лично Санкт-Петербург M 9:39 13:10 16:11 19:50 10:11
28 Лунев Владимир Lunohod 1966 Санкт-Петербург M 9:10 12:55 16:05 20:25 11:15 проехал 11,09 X
29 Михнович Андрей швед 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:39 13:32 16:16 19:45 10:06
30 Мошков Константин GaM 1991 Санкт-Петербург M 9:40 21:27 11:47 проехал 11,09 о
31 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 9:39 12:08 14:27 17:38 07:59
32 Осипов Евгений $denis$ 1982 Поклонная гора Санкт-Петербург M 9:39
33 Парамонов Никита Nikkitossa 1988 Санкт-Петербург M 9:39 13:01 15:53 20:21 10:42
34 Пастухов Владимир VoVqa 1987 Санкт-Петербург M 9:39 13:44 16:44 07:05
35 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:39 12:09 14:27 17:50 08:11
36 Салихова Диана Di 1984 Санкт-Петербург F 9:39 12:09 14:34 17:54 08:15
37 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:39 12:22 14:49 17:50 08:11
38 сафонов виктор sky-dive 1983 Санкт-Петербург M 9:39 12:09 15:13 (сход) DNF
39 Сахаров Андрей Андрей Сахаров 1968 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:39 12:56 16:17 20:35 10:56
40 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург M 9:39 12:23 15:02 18:30 08:51
41 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург M 9:39 12:31 15:28 19:04 09:25
42 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:39 13:44 16:30 20:25 10:56
43 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:39 14:13 16:44 07:05 X
44 Столяров Дмитрий swindler 1985 Санкт-Петербург M 9:39 12:45 14:05 17:21 07:42
45 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:39 15:42 19:04 09:25
46 Тихонравова Александра Lisenok 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 9:39 13:32 16:16 19:45 10:06
47 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 9:39 12:23 15:02 18:30 08:51
48 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:39 12:03 14:21 17:30 07:51
49 Хажомия Олег XOOleg 1984 Санкт-Петербург M 9:39 12:09 15:01 19:04 09:25
50 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 9:39 12:09 14:20 17:10 07:31
51 Цехоновский Роман cehonovsky 1970 Санкт-Петербург M 9:39 14:21 17:22 07:43
52 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:39 12:15 сход, ДТП DNF
53 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург M 9:39 13:47 16:42 07:03
54 Шестов Константин zTsu 1984 Санкт-Петербург M 9:39 12:09 14:32 17:47 08:08
55 Шумков Александр AlexM 1983 Санкт-Петербург M 9:39 13:50 18:48 23:57 14:18
56 Якушев Юрий cko6apd 1976 Санкт-Петербург M 9:39 12:05 15:01 19:04 09:25


Бревет «Зеленогорский», 200 км, 24.09.2011

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:24 15:37 18:30 21:08 11:44
2 Антипов Георгий PilotX 1986 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:24 15:10 DNF Сошел в Яппиля
3 Бурцев Евгений Gohann 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:24 DNF
4 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 9:24 13:22 15:10 17:09 07:45
5 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург M 9:24 15:08 17:47 20:06 10:42
6 Голубев Константин Conn Stebl 1976 Бокс №6 Санкт-Петербург M 9:24 13:19 15:00 16:37 07:13
7 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:24 13:22 15:10 17:09 07:45
8 Жижома Борислав ArhontSD 1987 Санкт-Петербург M 9:24 DNF ДТП в Белоострове
9 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 9:24 13:48 15:48 18:15 08:51
10 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 9:24 13:40 15:48 17:43 08:19
11 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:24 13:48 15:48 17:43 08:19
12 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:24 14:10 16:18 18:24 09:00
13 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:24 14:32 17:01 19:12 09:48
14 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:24 14:15 16:43 19:12 09:48
15 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск M 9:24 14:03 15:57 17:43 08:19
16 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:24 14:03 16:18 18:20 08:56
17 Ланцов Антон alantsov 1986 Санкт-Петербург M 9:24 DNF
18 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:24 14:59 17:08 19:11 09:47
19 Лисовская Виктория Shelti 1975 Санкт-Петербург F 9:24 14:32 17:02 19:23 09:59
20 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:24 15:34 18:14 20:55 11:31
21 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:24 13:51 14:57 17:46 08:22
22 сафонов виктор sky-dive 1983 Санкт-Петербург M 9:39 16:25 DNF Сошел в Яппиля
23 Селби Смит Кристофер cjselbysmith 1984 Санкт-Петербург M 9:24 14:12 16:33 18:47 09:23
24 Скородумова Татьяна terra 1974 ВелоПитер Санкт-Петербург F 9:24 DNF
25 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:24 14:59 17:49 20:06 10:42
26 Тверитнев Геннадий tveritnev 1975 Санкт-Петербург M 9:24 14:10 16:18 18:20 08:56
27 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 9:24 15:38 18:28 21:08 11:44
28 Якушев Юрий cko6apd 1976 Санкт-Петербург M 9:39 16:25 DNF Сошел в Яппиля