wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2016

Бревет «Канарская», 200 км, 07.01.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:43 20:42 12:59
2 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:43 20:42 12:59


Бревет «Раздельный старт от abeziz», 120 км, 06.02.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M
2 Гостев Андрей gostev 1976 Масштаб плюс (тандем) Санкт-Петербург M
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
4 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M


Бревет «Кургальский», 200 км, 13.02.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург M 08:12 19:42 12:30 штраф 1 час лайт
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:12 21:10 12:58 хард!!!
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 21:18 10:48 супер-лайт!!! шоссе
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:12 12:07 16:06 20:08 11:56 лайт
5 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:11 19:36 11:25 хард!!! тандем
6 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург F 08:11 19:36 11:25 хард!!! тандем
7 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:12 11:10 15:15 19:44 11:32 усложненный-лайт
8 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:12 20:27 12:15 лайт
9 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:12 11:10 15:15 19:44 11:32 усложненный-лайт
10 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 21:18 10:48 супер-лайт!!! шоссе


Бревет «Be My Valentine», 200 км, 13.02.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 6:30 9:30 12:30 14:30 18:45 11:15


Бревет «The Ferry Long Way Round», 200 км, 05.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 6:30 8:45 11:00 13:00 15:40 9:10


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 06.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 08:47 13:58 19:23 21:59 13:12
2 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург M 08:47 12:10 16:32 19:50 11:03
3 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:47 12:19 17:13 20:00 11:13
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:47 12:40 17:30 20:23 11:36
5 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:47 12:57 17:30 20:11 11:24
6 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург M 08:47 12:30 17:20 20:19 11:32
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:47 13:58 19:23 21:59 13:12
8 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:47 12:15 16:35 18:40 09:53


Бревет «Лопухинский», 200 км, 19.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 08:55 12:30 17:10 20:30 11:35
2 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург M 08:42 11:40 15:36 18:29 09:47
3 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург M 08:42 11:40 15:36 18:29 09:47
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:42 12:30 17:10 20:30 11:48
5 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:42 11:40 15:50 18:35 09:53
6 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:42 11:50 15:40 19:00 10:18
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:55 13:05 17:40 20:08 11:13
8 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 09:00 12:03 16:07 19:00 10:00


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 26.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:12 14:50 18:57 10:45
2 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 09:25 15:01 18:35 09:10
3 Ишкуватов Марат m2007 1961 Санкт-Петербург M 09:25 15:01 18:35 09:10
4 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 08:12 14:30 18:04 09:52
5 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург M 08:12 18:11 09:59
6 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:12 13:43 17:11 08:59
7 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:12 14:30 18:04 09:52
8 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:12 14:30 18:04 09:52
9 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 14:50 18:17 09:57


Бревет «Волосовский-300», 300 км, 26.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:12 12:35 17:57 22:58 14:46
2 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург M 08:12 12:57 18:11 22:58 14:46
3 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург M 08:12 20:25 12:13
4 Иванов Егор lpt1 1974 Караван Москва M 08:12 12:02 17:02 20:25 12:13
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:12 12:51 17:46 21:55 13:43
6 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:12 18:43 10:31
7 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:12 12:30 17:20 21:34 13:22
8 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:12 14:13 19:18 00:54 16:42
9 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:57 14:56 18:55 23:14 14:17
10 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:07 13:01 18:13 22:33 14:26 Старт 27.03.
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:12 14:13 19:18 00:54 16:42
12 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:12 12:30 16:58 20:25 12:13
13 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 08:07 13:01 18:13 22:33 14:26 Старт 27.03.


Бревет «Северо-Западный Экспресс», 300 км, 28.03.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Пиняева Ирина Aniline 1986 Караван Москва F 11:45 15:50 20:31 00:40 06:34 18:49 Старт 27.03.
2 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва M 02:25 07:13 11:45 16:23 20:50 18:25 Старт 26.03.


Бревет «Сосновский», 200 км, 17.04.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург M 9:48 21:23 11:35
2 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:48 13:40 16:56 07:08
3 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 15:25 19:53 10:05
4 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Санкт-Петербург M 9:48 14:20 19:08 09:20
5 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:48 14:44 18:46 08:58
6 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 9:48 14:50 19:34 09:46
7 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:48 13:40 16:56 07:08
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:05 18:40 08:52
9 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 9:48 18:05 08:17
10 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:30 19:47 09:59
11 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург M 9:48 14:06 18:08 08:20
12 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург M 9:48 14:30 19:08 09:20
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:50 19:30 09:42
14 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 9:48 13:35 17:01 07:13
15 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 9:48 14:30 18:45 08:57
16 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:48 15:43 21:23 11:35
17 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M 9:48 13:50 17:33 07:45
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:20 18:44 08:56
19 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург M 9:48 14:10 19:01 09:13
20 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 13:58 18:00 08:12
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:48 13:59 19:08 09:20
22 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:48 13:50 17:40 07:52
23 Косов Александр Nio 1989 Санкт-Петербург M 9:48 14:10 19:07 09:19
24 Крылов Алексей kotopess 1982 Санкт-Петербург M 9:48 16:23 21:23 11:35
25 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:06 18:08 08:20
26 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 13:20 16:31 06:43
27 Мерзликина Анастасия merzlikina 1989 Орион Санкт-Петербург F 9:48 16:23 21:23 11:35
28 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург M DNF
29 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:48 15:16 19:08 09:20
30 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург M 9:48 14:55 19:30 09:42
31 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:03 18:24 08:36
32 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург M 9:48 13:50 17:39 07:51
33 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:40 19:08 09:20
34 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:48 13:58 18:08 09:50 штраф 1:30 за срезку
35 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург F 9:48 16:23 21:23 11:35
36 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:48 DNF
37 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 16:23 21:23 11:35
38 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 13:30 17:13 07:25
39 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург M 9:48 14:03 18:44 08:56
40 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 9:48 14:50 19:03 09:15
41 Царев Эрнест Эрик 1974 Rzhevka-Merida Санкт-Петербург M 9:48 14:55 19:47 09:59
42 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург M 9:48 16:23 21:23 11:35
43 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:50 19:03 09:15
44 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 9:48 13:35 17:11 07:23
45 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва M 9:48 14:30 19:08 09:20


Бревет «Южный», 200 км, 23.04.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:31 18:54 08:32
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:27 12:18 15:12 19:55 09:28
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 10:22 12:18 14:48 18:38 08:16
4 Богданов Алексей alexey 1974 RLM Санкт-Петербург M 10:48 12:36 15:19 20:50 10:02
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:22 11:55 14:11 18:26 08:04
6 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 10:27 12:07 14:57 19:19 08:52
7 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 10:22 11:57 14:23 18:07 07:45
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:39 19:00 08:38
9 Григорьев Семен gsv 1989 Санкт-Петербург M 10:22 11:49 13:56 17:23 07:01
10 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург M 10:27 12:04 14:39 18:18 07:51
11 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:22 11:55 14:19 18:02 07:40
12 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург M 10:22 11:49 13:56 17:25 07:03
13 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург M 10:27 12:10 15:31 20:15 09:48
14 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:27 12:09 14:39 19:13 08:46
15 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 10:22 11:50 14:06 17:40 07:18
16 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 10:22 11:58 14:33 19:00 08:38
17 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва M 10:27 12:13 15:00 19:13 08:46
18 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург M 10:22 12:04 15:08 19:50 09:28
19 Ишкуватов Марат m2007 1961 Санкт-Петербург M 10:27 12:08 14:39 18:49 08:22
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:23 18:30 08:08
21 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург M 10:22 12:20 14:48 19:13 08:51
22 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург M 10:22 11:55 14:19 18:10 07:48
23 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:27 12:16 14:48 19:15 08:48
24 Колесов Василий Kolesov_V 1986 Санкт-Петербург M 10:22 12:34 16:37 DNF
25 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:27 12:04 14:32 18:24 07:57
26 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:22 11:55 14:11 17:42 07:20
27 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург M 12:30 14:31 18:38 DNQ из Лопухинки
28 Ли Михаил mishgun s nasosom 1984 Санкт-Петербург M 10:22 12:03 14:41 18:45 08:23
29 Лобзов Валерий Valericson 1991 Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:48 20:24 10:02
30 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург M 10:48 12:36 15:19 20:50 10:02
31 Магдич Александра Ridelikeagirl 1992 Санкт-Петербург F 10:22 12:18 DNF
32 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 11:43 16:24 06:02
33 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург M 10:22 11:43 13:52 17:40 07:18
34 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:22 12:04 14:35 18:24 08:02
35 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:39 18:49 08:27
36 Мотылев Илья knight 1987 Велочел-Велопитер Челябинск M 10:27 12:21 15:39 21:03 10:36
37 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург M 10:27 12:08 14:39 18:49 08:22
38 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург F 10:22 12:04 14:48 18:38 08:16
39 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 11:55 14:23 18:26 08:04
40 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:38 18:45 08:23
41 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:22 12:18 15:00 19:18 08:56
42 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 10:27 12:03 14:41 18:45 08:18
43 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:27 12:18 15:14 20:30 10:03
44 Палиенко Виктор oxigen 1984 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:22 11:42 16:24 06:02
45 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 11:53 14:11 17:58 07:36
46 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:27 12:18 15:10 19:58 09:31
47 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 10:27 12:13 15:00 19:13 08:46
48 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:22 11:46 14:27 18:18 07:56
49 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:22 12:03 14:30 18:24 08:02
50 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург M 10:22 11:43 DNF
51 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:22 12:24 15:09 19:55 09:33
52 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург F 10:27 12:21 15:39 21:03 10:36
53 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:22 12:04 14:39 18:38 08:16
54 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:23 18:08 07:46
55 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:39 19:06 08:44
56 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 11:49 13:56 17:23 07:01
57 Степанов Андрей brettonvud 1971 Санкт-Петербург M 10:27 12:21 15:43 21:25 10:58
58 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург M 10:22 11:53 14:11 17:42 07:20
59 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Хабаровск M 10:22 11:53 14:11 18:02 07:40
60 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:35 18:24 08:02
61 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M 10:22 12:20 15:08 21:30 11:08
62 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M 10:22 11:53 14:33 18:28 08:06
63 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 10:22 12:13 14:55 19:50 09:28
64 Щебелин Алексей pro100_alex 1981 PRO100 Санкт-Петербург M 10:22 11:43 16:24 06:02


Бревет «Новосокольники - Реезекне», 200 км, 30.04.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 07:22 12:42 18:22 11:00
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:22 12:11 17:57 10:35
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:22 12:30 19:50 12:28 Россия-Белоруссия
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:22 12:25 18:13 10:51
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:22 12:11 18:04 10:42
6 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:22 12:11 17:57 10:35
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:22 12:30 18:20 10:58


Бревет «Даугавпилс - Вильнюс», 300 км, 02.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 08:54 13:23 18:01 22:54 14:00
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 6:05 1:35 19:30 Белоруссия
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:54 12:53 17:19 22:40 13:46
7 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53
8 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:54 12:53 17:19 21:47 12:53


Бревет «Горный-classic», 200 км, 02.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:06 14:30 21:37 11:31 х
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:30 18:03 07:57 х
3 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 10:06 14:16 18:45 08:39 х
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 10:06 13:37 18:21 08:15 х
5 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 10:06 13:02 17:56 07:50 х
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:54 19:21 09:15 х
7 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург M 10:06 13:20 17:29 07:23
8 Дмитренко Надежда Nadine 1960 Санкт-Петербург F 10:06 15:04 21:14 11:08 х
9 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 10:06 13:02 16:48 06:42
10 Зуйков Александр Zograf 1984 Санкт-Петербург M 10:06 14:52 21:02 10:56
11 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:06 15:42 22:45 12:39
12 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:15 18:21 08:15
13 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 10:06 14:15 19:47 09:41
14 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:06 13:20 17:54 07:48
15 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:37 18:21 08:15
16 Ли Михаил mishgun s nasosom 1984 Санкт-Петербург M 10:06 13:30 18:40 08:34
17 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:55 19:25 09:19
18 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 16:34 06:28
19 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург M 10:06 13:02 17:11 07:05
20 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 11:05 15:10 19:51 08:46 22 мая
21 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:50 18:35 08:29
22 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург M 10:06 13:20 18:22 08:16
23 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург M 10:06 14:30 21:37 11:31
24 Никитин Виктор victornic 1956 Санкт-Петербург M 10:06 15:04 21:14 11:08 х
25 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 10:06 13:30 18:13 08:07
26 Останен Николай nvo_ 1991 Санкт-Петербург M 10:06 13:53 19:21 09:15
27 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 10:06 13:46 18:40 08:34
28 Палиенко Виктор oxigen 1984 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:06 13:02 17:29 07:23
29 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 10:06 13:51 19:04 08:58
30 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:20 17:54 07:48
31 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург M 10:06 DNF
32 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург M 10:06 13:20 17:49 07:43
33 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:05 12:00 17:28 09:23 01.05
34 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 14:00 18:21 08:15
35 Савкан Константин savkan 1972 Санкт-Петербург M 10:06 DNF
36 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:20 17:49 07:43
37 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург F 10:06 14:30 21:37 11:31
38 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 11:05 15:10 19:51 08:46 22 мая
39 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:06 13:02 17:11 07:05
40 Сыровой Вадим Mouflon 1989 Санкт-Петербург M 10:06 DNF
41 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург M 10:06 13:20 17:29 07:23
42 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Хабаровск M 10:06 13:02 17:29 07:23
43 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург F 10:06 20:23 10:17
44 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 10:06 13:54 19:21 09:15
45 Царев Эрнест Эрик 1974 Rzhevka-Merida Санкт-Петербург M 10:06 13:40 20:10 10:04
46 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 10:06 DNF
47 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 10:06 13:45 18:22 08:16


Бревет «День Победы (Череповец)», 200 км, 07.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец M DNS
2 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец M 9.00 10.51 11.50 14.20 16.40 7.40 Y
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 9.00 10.51 11.50 14.30 16.55 7.55 Y
4 Финагин Леонид crubasher 1990 Череповец M 9.00 10.51 11.50 14.20 16.40 7.40 Y


Бревет «Московские рубежи», 300 км, 08.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 11:12


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:38 12:30 18:00 23:35 14:57
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:36 16:60 19:50 11:12
3 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург M 8:38 12:51 DNF
4 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:36 14:06 15:22 18:47 10:09
5 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:49 14:48 16:59 21:14 12:36
6 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Санкт-Петербург M 8:38 12:12 18:08 22:33 13:55 х
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 8:38 11:37 14:48 16:59 21:14 12:36
8 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 07:30 11:00 16:22 21:20 13:50
9 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин M 8:38 12:42 18:12 23:00 14:22
10 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 8:38 11:36 14:17 15:53 19:43 11:05 х
11 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург M 8:45 11:56 16:00 19:33 10:48
12 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:38 11:37 15:58 20:00 11:22
13 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 07:30 11:38 17:45 23:35 16:05
14 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург M 09:18 13:04 14:56 18:22 22:48 13:30
15 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 12:30 16:21 18:25 23:21 14:43
16 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 07:30 11:00 16:14 21:15 13:45
17 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 9:18 12:20 16:09 19:41 10:23
18 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:36 15:55 20:34 11:56
19 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M 8:38 11:36 14:07 15:30 19:17 10:39
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:36 14:06 15:24 19:07 10:29
21 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:39 14:39 16:07 20:15 11:37
22 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 07:30 12:12 17:26 22:15 14:45
23 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:38 11:37 14:20 15:55 19:43 11:05
24 Крылов Алексей kotopess 1982 Санкт-Петербург M 8:38 12:09 17:16 21:43 13:05
25 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 12:09 17:02 21:14 12:36
26 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:57 16:33 21:27 12:49
27 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург M 8:38 11:37 16:36 20:34 11:56
28 Михайлов Дмитрий Can 1985 Санкт-Петербург M 8:38 14:15 DNF
29 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:37 16:00 19:43 11:05
30 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:37 14:20 15:55 19:43 11:05
31 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 8:38 12:18 15:30 17:16 21:57 13:19
32 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург M 8:20 12:12 17:33 22:17 13:57
33 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:45 16:43 21:06 12:28
34 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург M 8:38 11:49 16:36 20:34 11:56 х
35 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург M 8:38 12:12 15:30 17:16 21:57 13:19
36 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:38 12:12 15:30 17:16 21:57 13:19
37 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 7:30 12:00 15:50 19:43 12:13
38 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:38 12:12 18:08 22:33 13:55
39 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:46 16:36 20:34 11:56
40 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург F 07:30 11:38 17:45 23:35 16:05
41 Слободянюк Олег mondblitz 1988 Санкт-Петербург M 8:38 11:36 16:12 21:15 12:37
42 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:36 16:02 19:57 11:19
43 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:38 ? 19:43 11:50 Штраф 45 мин за проп
44 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:49 16:25 20:19 11:41
45 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:36 14:06 15:22 18:47 10:09
46 Степанова Людмила karton_n 1993 Санкт-Петербург F 8:38 14:15 DNF
47 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Хабаровск M 8:38 11:36 15:55 20:15 11:37 х
48 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург F 8:38 12:30 17:45 23:18 14:40
49 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:37 16:02 20:03 11:25
50 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 7:30 11:27 16:30 20:41 13:11
51 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 07:30 11:00 16:46 21:21 13:51
52 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M 08:45 12:35 18:47 0:30 15:45
53 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M 8:38 11:38 15:58 DNF
54 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург M 8:38 12:09 17:45 23:35 14:57
55 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:30 11:27 16:30 20:41 13:11
56 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 07:49 11:34 17:16 21:55 14:06
57 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 8:38 11:38 14:20 15:55 19:33 10:55


Бревет «Гирвасский», 200 км, 14.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Андреева Анастасия naste-andreeva 1989 Петрозаводск F 08:40 12:55 18:13 09:33 Х
2 Антонов Сергей antonov 1988 Петрозаводск M 08:40 11:37 15:51 07:11 Х
3 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск M 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 Х
4 Васькин Владлен vaskin 1974 Петрозаводск M 08:40 11:22 12:47 17:29 08:49
5 Величкин Дмитрий Fuji Newest 1987 Сортавала M 08:40 11:37 15:25 06:45 Х
6 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск M 08:40 11:30 15:38 06:58 Х
7 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск M 08:40 11:45 13:23 18:15 09:35
8 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 08:40 11:30 20:25 11:45
9 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога M 08:40 11:35 13:20 15:15 06:35
10 Гуляев Тимур nordman 1976 Петрозаводск M 08:40 12:18 15:30 18:23 09:43
11 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала M 08:40 11:37 15:25 06:45 Х
12 Киреев Андрей kireich77 1977 Балтийская Звезда Петрозаводск M 08:40 11:30 15:17 07:17 Х
13 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск M 08:40 11:20 13:11 18:20 09:40 Х
14 Кравченко Иван kravchenko 1987 Петрозаводск M 08:40 11:40 14:15 16:40 08:00
15 Лери Ирина Leri 1974 Петрозаводск F 08:40 11:30 13:40 18:39 09:59 Х
16 Няппинен Константин nyappinen 1987 Петрозаводск M 08:40 11:24 12:54 17:30 08:50
17 Оятин Константин Konsta 1988 Петрозаводск M 08:40 11:30 15:36 06:56
18 Редькин Олег Redkin O 1971 Петрозаводск M 08:40 13:04 20:04 11:24 Х
19 Редькина Юлия salonestetika@ya.ru 1969 Петрозаводск F 08:40 13:04 20:04 11:24 Х
20 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья M 08:40 11:37 15:25 06:45 Х
21 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск M 08:40 11:37 15:40 07:00
22 Соловьев Юрий Solovev Iurii 1962 Крутые Шоссерa Team г.Петрозаводск M 08:40 11:30 15:42 07:02
23 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:40 11:30 13:45 20:25 11:45
24 Терентьев Антон terentev 1984 Петрозаводск M 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14
25 Уткин Иван utkin 1991 Петрозаводск M 08:40 11:37 16:15 07:35
26 Фирсов Дмитрий Dim4Ke 1990 Петрозаводск M 08:40 11:37 15:39 06:59
27 Черняев Андрей chernyaev 1990 Петрозаводск M 08:40 11:24 12:54 17:30 08:50
28 Шерстнев Андрей sherstnev 1988 Петрозаводск M 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14


Бревет «Вокруг Ладоги», 400 км, 14.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:40 15:15 23:00 07:15 11:18 24:38 старт 14.05.
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:40 14:55 20:15 03:06 06:23 19:43 старт 14.05.
3 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:40 14:57 20:38 07:13 11:24 24:44 старт 14.05.
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:40 03:50 10:30 16:10 19:30 20:50 старт 13.05.
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:40 03:03 08:09 14:02 17:22 18:42 старт 13.05.
6 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:40 14:55 20:15 03:15 06:20 19:40 старт 14.05.
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:40 14:55 21:10 03:30 07:30 20:50 старт 14.05.
8 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:40 03:00 08:30 14:40 18:07 19:27 старт 13.05.
9 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 22:40 03:03 08:09 13:15 16:23 17:43 старт 13.05.
10 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 10:40 15:00 20:45 09:50 13:40 27:00 старт 14.05.


Бревет «Восточная», 600 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 8:32 16:46 32:14
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:32 0:38 13:55 29:23
3 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:32 4:50 22:06 37:34 х
4 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:32 0:37 19:29 34:57
5 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:32 19:30 34:58
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:32 04:53 19:58 35:26


Бревет «День Победы (перезаезд)», 300 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:25 12:37 16:26 18:15 22:52 14:27 4/06
2 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 07:00 10:52 14:18 15:45 19:31 12:31
3 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург M 08:25 DNF
4 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 07:40 DNF Спица
5 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:42 14:57 16:21 20:05 11:40
6 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:53 12:45 15:58 18:03 22:48 13:55


Бревет «Восточная», 400 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:32 4:30 19:58
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:32 2:36 18:04
3 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург M 8:32 2:36 18:04


Бревет «По Карельскому Перешейку», 400 км, 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 07:20 DNF
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:15 12:45 14:20 19:40 01:03 17:43
3 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Санкт-Петербург M 07:20 10:35 13:30 15:05 21:05 03:42 20:22
4 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 07:20 11:39 14:54 16:58 0:07 07:24 24:04
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23
6 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 07:20 10:07 12:20 13:39 18:36 23:03 15:40
7 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:39 23:19
8 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:49 14:07 16:10 23:06 05:56 22:36
9 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 07:20 10:07 12:28 14:25 19:17 00:36 17:16
10 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 07:20 10:20 12:55 14:28 20:22 01:40 18:20
11 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M 07:20 10:03 12:13 13:30 18:53 22:47 15:27
12 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург M 07:20 DNF
13 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 07:20 11:30 14:40 17:00 23:14 06:11 22:51
14 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:07 12:28 14:08 18:42 23:32 16:12
15 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23
16 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Санкт-Петербург F 07:20 10:33 13:28 15:08 23:00 07:00 23:40 х
17 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:33 13:28 15:08 23:00 07:00 23:40
18 Лобзов Валерий Valericson 1991 Санкт-Петербург M 07:20 DNF
19 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург F 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23
20 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург M 07:20 DNF
21 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 07:20 10:45 13:30 15:05 21:05 03:33 20:13
22 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 07:20 10:52 14:11 16:15 23:29 05:06 21:46
23 Палиенко Виктор oxigen 1984 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 07:20 10:00 12:15 13:39 18:36 22:39 15:19
24 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 07:20 11:00 13:28 15:24 21:23 04:42 21:22
25 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:20 12:51 14:42 20:00 01:10 17:50
26 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:50 13:30 15:15 21:15 03:42 20:22
27 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23
28 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:40 13:50 15:37 21:50 03:09 19:49
29 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 07:20 10:52 14:11 16:15 23:29 05:06 21:46 х
30 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:07 12:28 14:25 19:17 00:36 17:16
31 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург F 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:39 23:19
32 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:45 13:30 15:15 21:15 03:33 20:13
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:15 12:45 14:10 19:20 00:15 16:55
34 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:00 12:15 13:39 18:36 22:39 15:19
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 07:20 11:55 15:30 17:30 07:35 24:15
36 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург F 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:01 22:41
37 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:45 13:26 15:35 21:35 03:03 19:43
38 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 07:20 11:12 14:50 16:57 23:16 05:56 22:36
39 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 07:20 10:00 12:18 13:39 18:37 22:51 15:31


Бревет «Западно-Восточный», 300 км, 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 баранюк дмитрий димаветдок 1978 руль да рама рыбинск M
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 7.40 11.34 15.00 18.24 21.07 13.27 Y
3 Каламаев Максим Kalamaev Maksim 1978 Череповец M


Fleche «флэш Финляндия», 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:00 9:00 410 км BalticStar 2
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:30 DNF BalticStar 0
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
9 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
10 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
11 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
12 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 10:00 9:00 410 км BalticStar 2
13 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 9:00 410 км BalticStar 2


Бревет «Сокольский», 200 км, 05.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол M 07.55 10.00 12.46 18.20 19.06 11.11 Y
2 Серышев Михаил velomisha 1992 Сокол M 7.55 10.00 12.46 18.20 19.06 11.11 Y


Бревет «Сланцевская 1000», 1000 км, 09.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 20:31 14:07 11:04 14:30 18:29 22:28 12:04 13:53 19:14 70:43


Бревет «Лазоревый цвет», 1000 км, 11.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск M 11/08 07:59 13/08 19:30 59:31
2 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 11/08 07:59 13/08 12:53 52:54


Бревет «Сланцевская», 600 км, 11.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 7:50 11:50 16:00 20:58 02:00 12:00 14:30 20:40 36:50
2 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Санкт-Петербург M 7:50 11:30 20:40 11:05 16:55 18:50 00:20 40:30
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 7:50 11:27 15:30 19:59 02:00 12:30 14:30 20:55 37:05
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 7:30 19:50 36:20 Разведка ВОЛ -2часа
5 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 7:50 11:40 15:55 21:30 04:30 13:30 16:10 22:15 38:25
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 7:50 10:53 DNF
7 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 7:50 10:54 14:10 18:30 22:30 12:05 13:55 19:10 35:20
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 7:50 11:11 15:10 19:52 11:05 16:55 18:50 0:20 40:30
9 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 7:50 12:01 20:10 12:00 14:15 21:45 37:55
10 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 7:50 11:16 14:30 18:30 22:30 12:05 13:55 19:15 35:25
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:30 20:23 37:53 Разведка ВОЛ
12 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 7:50 11:03 14:30 18:28 22:40 11:20 13:25 18:35 34:45
13 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 7:50 10:53 DNF
14 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 7:50 11:04 14:30 18:48 23:20 12:00 14:25 19:40 35:50
15 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург M 7:50 11:17 15:20 DNF
16 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург M 08:55 12:17 DNF
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 7:50 12:01 15:40 21:20 02:00 11:40 14:30 20:05 36:15
18 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 7:50 11:36 15:45 20:18 01:00 12:00 14:20 19:35 35:45
19 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 7:50 11:19 DNF
20 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 7:50 11:40 15:15 19:24 00:05 12:20 14:20 19:10 35:20
21 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 7:50 10:53 14:30 18:28 23:20 11:20 13:25 18:35 34:45
22 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:55 13:24 DNF
23 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург F 7:50 11:28 15:30 19:59 DNF
24 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 7:50 DNF


Бревет «Калининград - Рига», 600 км, 18.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 7:02 18:18 35:16
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 7:02 20:09 37:07
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 7:02 18:10 35:08
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск M 7:02 18:00 34:58


Бревет «Угличевская», 1000 км, 22.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 19:15 4:11 16:01 23:50 9:37 16:57 12:41 65:00


Бревет «600, Сланцевская левобережная», 600 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 2016-06-25 07:55 2016-06-25 12:26 2016-06-25 15:52 2016-06-25 22:08 2016-06-26 10:45 2016-06-26 14:33 2016-06-26 17:10 2016-06-26 21:20 37:25 Y


Бревет «Белозерский», 200 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец M
2 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец M 9:55 13:31 17:42 7:47 Y
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 9:55 13:31 17:42 7:47 Y


Бревет «Пушкинская», 200 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:05 14:40 19:50 22:40 12:35
2 Абдуразакова Антонина tonya2304 1988 ВелоГод Санкт-Петербург F 09:00 22:05 13:05
3 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:00 10:50 14:47 16:46 08:46
4 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:05 13:25 17:45 20:35 10:30
5 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 13:16 17:09 19:40 09:35
6 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург M 10:05 13:35 17:45 20:35 10:30
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 08:10 11:25 15:15 17:37 09:27
8 Березняк Тарас TarasB 1987 Санкт-Петербург M 10:05 13:45 17:55 21:30 11:25
9 Бурцев Евгений Gohhan 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22
10 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 15:20 DNF DNF
11 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург M 08:00 12:30 16:00 19:20 11:15
12 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 08:00 11:02 14:07 16:07 08:07
13 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 10:05 DNF DNF
14 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 10:05 13:20 18:10 20:53 10:48
15 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:00 13:18 18:10 21:15 12:15
16 Гречуха Сергей grecha505 1992 Санкт-Петербург M 10:05 13:27 18:13 20:39 10:34
17 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург M 10:05 DNF DNF
18 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22
19 Дидио Елена Velodeva 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22
20 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:05 10:38 14:12 16:50 08:45
21 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 08:00 11:25 17:10 20:30 12:30
22 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:05 14:14 19:00 21:23 11:18 Х
23 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 10:05 14:15 19:00 21:23 11:18
24 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург M 10:05 13:50 18:40 21:30 11:25
25 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоГод Санкт-Петербург M 10:05 13:30 18:13 20:39 10:34
26 Касаткин Алексей kaspb 1980 Санкт-Петербург M 10:05 19:04 08:59
27 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:45 16:20 18:11 08:06
28 Корниенко Сергей -SK- 1971 Санкт-Петербург M 10:05 19:04 08:59
29 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 10:05 12:56 19:20 09:15
30 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22
31 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург M 10:05 12:50 16:10 18:40 08:35
32 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург M 10:05 13:10 17:00 20:01 09:56
33 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург M 10:05 14:00 18:30 21:23 11:18
34 Кудрявцев Андрей druna 1980 Санкт-Петербург M 08:15 11:06 15:10 18:11 09:54
35 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 15:10 DNF DNF
36 Куров Евгений comcur 1965 Орловские ворота Санкт-Петербург M 10:05 DNF DNF
37 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 16:41 06:36
38 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург M 10:05 16:45 06:40
39 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 10:05 17:00 19:05 09:00
40 Мерзликина Анастасия merzlikina 1989 Орион Санкт-Петербург F 08:00 12:10 17:30 21:17 13:17
41 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург M 08:00 19:25 11:25
42 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 10:05 13:00 17:00 19:13 09:08
43 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:00 11:23 15:10 18:11 10:11
44 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 09:00 11:55 16:03 18:28 09:28
45 Петров Сергей Noway 1980 Санкт-Петербург M 08:00 12:10 17:30 20.35 12:35
46 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург M 10:05 16:41 06:36
47 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:50 16:03 18:30 08:25
48 Плоткин Александр Плоткин 1981 Санкт-Петербург M 10:05 12:55 19:17 09:12
49 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург M 10:05 18:07 08:06
50 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург M 08:00 11:25 17:10 20:30 12:30
51 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 10:05 13:00 16:42 19:05 09:00
52 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:55 16:10 18:36 08:31
53 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:05 12:56 19:35 09:30
54 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:05 13:05 17:05 19:45 09:40
55 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:45 18:44 21:34 11:29
56 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург F 08:00 12:10 17:30 20:35 12:35
57 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург M 10:05 16.45 06:40
58 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:05 12:55 19:17 09:12
59 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 13:20 18:10 20:53 10:48
60 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:45 16:20 18:11 08:06
61 Степанова Людмила karton_n 1993 Санкт-Петербург F 10:05 DNF DNF
62 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 10:05 13:45 18:37 21:40 11:35
63 Токарик Артём tarak night 1984 Санкт-Петербург M 10:05 13:35 17:43 21:02 11:03
64 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург F 08:10 11:25 15:15 17:37 09:27
65 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 10:05 19:40 09:35
66 Фисунов Вячеслав Trabant 1976 Санкт-Петербург M 10:05 12:50 16:45 19:16 09:11
67 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 08:00 11:00 14:45 17:02 09:02
68 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 10:07 13:18 17:55 20:33 10:26 перезаезд 2-го июля
69 Яркин Пётр Petr001 1978 Орловские ворота Санкт-Петербург M 10:05 19:04 08:59
70 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 10:05 12:50 16:10 18:40 08:35


Бревет «Вологда-Онего-Ладога», 1200 км, 01.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:05 04:45 12:08 20:07 32:20 49:24 59:54 65:20 19:30 84:25
2 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 04:25 12:26 26:19 35:25 51:45 64:00 70:40 00:00 86:45
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 09:15 05:56 12:56 24:33 35:55 53:04 66:07 73:05 00:00 86:45
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 05:27 11:42 22:31 31:03 43:04 55:36 60:55 12:30 75:15
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 09:15 04:05 09:24 21:35 28:21 38:08 51:22 56:19 02:20 65:05
6 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 09:15 04:34 12:01 24:24 35:15 51:44 63:43 70:05 23:15 86:00
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:00 23:48 51:40 19:54 78:54 предвол 15.06
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 21:30 09:10 12:20 15:10 20:30 05:30 81:00
9 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 05:20 12:00 24:36 35:00 51:33 64:21 74:49 01:10 87:55
10 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 15:05 19:47 22:10 04:02 11:17 15:00 21:10 20:25 83:10
11 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург F 09:15 05:20 12:00 24:36 35:00 51:33 64:21 74:49 01:10 87:55
12 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск M 09:15 13:20 17:03 20:11 00:36 04:25 10:40 16:16 11:10 73:55
13 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 09:15 14:46 19:20 21:55 03:20 11:23 14:50 20:35 21:35 84:20
14 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:05 15:35 19:10 21:51 00:55 08:15 12:53 DNF
15 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:15 14:44 19:29 21:53 03:27 06:59 14:25 21:05 00:50 87:35
16 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 14:00 18:04 20:30 00:37 03:45 11:35 17:33 14:50 77:35
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:15 14:19 19:09 22:05 02:57 09:42 14:05 20:35 21:10 83:55
18 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 14:19 18:50 21:14 02:24 08:49 12:10 20:10 23:15 86:00
19 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:15 14:46 19:29 21:54 03:18 11:22 14:50 20:35 21:35 84:20
20 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 14:37 18:33 22:06 02:56 9:39 13:15 20:35 23:25 86:10
21 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 14:18 18:27 20:49 01:18 10:18 13:50 18:40 19:30 82:15
22 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:05 21:08 14:11 16:07 19:47 22:47 05:55 10:35 22:45 63:40
23 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 07:05 11:55 16:52 19:33 00:44 07:53 11:40 18:10 DNF
24 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 07:05 11:30 15:15 16:59 21:50 00:59 05:15 10:48 03:10 68:05


Бревет «Сокольский-2», 200 км, 10.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол M 6:01 7:17 9:29 10:52 14:10 14:49 8:48 Y


Бревет «Восточная ночная 300», 300 км, 14.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 21:30 8:18 10:48


Бревет «Петля Saaramaa», 200 км, 16.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:48 18:47 22:18 09:30
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 12:48 16:00 19:05 23:00 10:12
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 12:48 15:42 19:20 23:05 10:17 x
4 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 12:48 19:20 23:00 10:12
5 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:48 19:20 23:00 10:12 x
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:00 18:55 22:25 09:25 x
7 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:48 23:10 10:22 x
8 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:48 20:49 08:01 тандем x
9 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 12:48 21:43 08:55 x
10 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:48 18:55 22:06 09:18
11 Пескун Надежда Пескун Надежда Санкт-Петербург F 12:48 20:49 08:01 тандем x
12 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 12:48 23:35 10:47
13 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 12:48 20:49 08:01
14 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 12:48 19:20 23:05 10:17
15 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:00 19:20 23:05 10:05 x
16 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 11:53 15:06 18:41 22:10 10:17
17 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:53 15:06 18:41 22:10 10:17


Бревет «Сланцевско-кургальская», 600 км, 16.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:10 11:02 16:15 20:00 01:09 07:00 10:40 13:04 29:54


Бревет «Сокольский-3», 200 км, 17.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Серышев Михаил velomisha 1992 Сокол M 08:05 10:38 12:43 16:31 17:14 09:09 Y


Бревет «Белорусская 1200», 1200 км, 20.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 20.07.2016 04:58 08:37 15:20 20:56 23:17 17:00 20:13 10:34 10:03 77:05 Homologation 8433
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 20.07.2016 04:45 8:36 15:35 21:49 5:35 15:33 19:17 23:13 14:56 82:11 Homologation 8437
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск M 20.07.2016 04:59 9:10 16:42 6:36 17:21 21:02 01:49 16:51 83:51 Homologation 8435
4 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 20.07.2016 09:50 13:36 20:24 3:01 5:53 16:30 21:50 2:10 13:07 75:17 Homologation 8440


Бревет «ночной Высоцкий», 300 км, 23.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:25 1:33 5:15 6:35 11:14 12:49
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:25 2:30 7:15 8:50 14:05 15:40 x
3 Бахтин Евгений bakhtin 1965 Легион Ухта M 22:25 1:36 5:10 6:26 11:07 12:42
4 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта M 22:25 1:36 5:10 6:26 11:07 12:42
5 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург M 22:25 2:10 6:50 8:30 13:15 14:50
6 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 22:25 2:12 6:13 7:40 13:33 15:08
7 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 22:25 2:18 6:50 8:40 14:30 16:05
8 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 22:25 2:18 7:02 9:06 14:30 16:05
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:25 1:40 5:07 6:26 11:07 12:42 x
10 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 22:25 2:25 8:00 13:04 14:39
11 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 22:25 1:45 5:08 6:47 11:45 13:20 x
12 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург M 22:25 3:10 9:40 DNF
13 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 22:25 1:35 5:05 6:35 11:20 12:55
14 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 22:25 2:10 6:50 8:40 14:33 16:08
15 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 22:25 1:50 6:00 7:20 11:55 13:30 x
16 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург F 22:25 DNF
17 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:25 1:48 5:46 6:52 11:45 13:20 x
18 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 22:25 3:34 8:14 9:55 16:05 17:40
19 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург F 22:25 2:18 7:02 9:06 14:30 16:05
20 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 22:25 2:12 6:13 7:40 13:33 15:08
21 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 22:25 5:59 7:15 11:50 13:25
22 Царев Эрнест Эрик 1974 Rzhevka-Merida Санкт-Петербург M 22:25 2:30 6:50 8:45 14:40 16:15
23 Чубарина Юлия Pushistic 1989 PRO100 Санкт-Петербург F 22:25 1:50 5:08 6:47 11:45 13:20
24 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 22:25 2:05 7:10 9:05 14:45 16:20
25 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 22:25 2:15 7:10 9:10 14:30 16:05 x


Бревет «Районный», 300 км, 23.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол M 4:00 5:09 7:40 13:07 16:47 18:27 14:27 Y


Бревет «Савиновский», 200 км, 31.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антонов Сергей antonov 1988 Петрозаводск M 08:30 12:20 15:20 06:50 Оплачена М
2 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск M 08:30 12:26 15:43 07:13 Оплачена М
3 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск M 08:30 12:24 17:37 09:07 Оплачена М
4 Мултыков Вадим multykov 1966 Петрозаводск M 08:30 13:09 16:40 08:10 Оплачена М
5 Ражиев Олег razolge 1997 Санкт-Петербург M 08:30 12:20 15:20 06:50
6 Репников Алексей repnikov 1979 Петрозаводск M 08:30 14:10 21:15 12:45 Оплачена М
7 Рой Андрей roy 1991 Петрозаводск M 08:30 12:40 16:15 07:45
8 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск M 08:30 12:26 15:36 07:06 М оплачена М
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:30 12:27 18:55 10:25
10 Хрушков Василий pomor 1961 Колесо Петрозаводск M 08:30 13:09 16:40 08:10 М оплачена М
11 Шерстнев Андрей sherstnev 1988 Петрозаводск M 08:30 15:30 21:00 12:30


Бревет «Сортавальский», 300 км, 31.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Величкин Дмитрий orbea 1987 Сортавала M 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15 М
2 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала M 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15 М
3 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья M 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15 М
4 Уткин Иван utkin 1991 Петрозаводск M 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15


Бревет «Львів-Карпати-Львів», 1200 км, 04.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 00:00 (3:38) 12:45-13:26 24:29-29:03 39:47-41:20 55:35-56:49 68:01-72:44 19:18 (87:40) 87:40
2 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 00:00 11:24-12:07 20:28-26:08 34:29-36:05 44:45-51:04 58:39-60:16 74:08 74:08
3 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 00:00 DNF Ключица


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:40 13:38 16:46 18:58 00:24 03:29 08:25 23:45 x
2 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 08:40 13:30 15:57 19:00 00:02 02:01 05:45 21:05
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:40 12:40 15:45 18:00 00:00 01:20 04:57 20:17
4 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 08:40 12:18 14:55 17:20 21:55 00:05 04:57 20:17
5 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва M 08:40 12.56 16:15 18:30 23:27 02:11 06:50 22:10
6 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 08:40 13:30 16:30 18:50 02:11 06:50 22:10
7 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург M 08:40 13:40 17:20 20:10 02:20 06:10 10:35 25:55 x
8 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:40 12:18 14:55 17:20 21:55 00:05 04:57 20:17
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:40 12:40 15:50 17:45 23:00 01:01 04:22 19:42
10 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 08:40 12:56 16:15 18:30 23:27 02:11 06:50 22:10
11 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:40 12:18 14:55 17:20 21:55 00:05 04:31 19:51
12 Столяров Александр centurn 1979 Санкт-Петербург M 08:40 12:46 15:38 17:51 22:55 01:10 05:08 20:28
13 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 08:40 13:30 15:57 19:00 00:02 02:01 05:45 21:05


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:15 11:03 14:15 18:25 21:30 02:30 07:50 23:35
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 08:15 10:45 18:15 20:53 01:22 5:44 21:29
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:15 13:00 20:00 04:00 19:45
4 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:15 11:03 14:22 19:13 22:15 02:41 07:50 23:35
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 00:50 03:08 05:39 10:46 13:59 18:22 00:07 23:17
6 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 00:50 03:08 05:39 10:46 13:59 18:22 00:07 23:17
7 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M DNS
8 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 08:15 13:20 20:00 04:45 20:30
9 Фисунов Вячеслав Trabant 1976 Санкт-Петербург M


Бревет «Зачачье», 400 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Негодяев Антон Padonak 1988 М8 Санкт-Петербург M 10:06 13:36 17:43 20:20 23:30 02:50 10:10 24:04


Бревет «Вокруг Смоленска», 200 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Kuznetsov Ruslan Ruslan_Kuznetsov 1973 Yartsevo M DNS DNS
2 Крылов Сергей SergeiK 1982 Смоленск M 8:00 10:15 15:48 18:18 20:24 21:00 13:00 М оплачена Y
3 Сороченков Максим feanor67 1989 Смоленск M 8:00 10:10 14:59 17:46 19:22 19:50 11:50 М оплачена Y
4 Тарасова Анна squirrel5124 1993 Смоленск F 8:00 10:10 14:59 17:46 19:22 19:50 11:50 М оплачена Y
5 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Петрозаводск M 8:00 10:29 15:48 18:15 20:21 21:00 13:00 М оплачена Y


Бревет «Золотое кольцо России», 1000 км, 11.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 20:00 01:39 09:09 14:27 19:53 14:11 19:44 12:12 16:17 68:17


Бревет «1001 Miglia 2016», 1600 км, 16.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 16.08.2016 23:55 22.08.2016 08:30 128:35 Финиш в госпитале Y


Бревет «Восточный», 600 км, 20.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:50 23:02 38:12
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 08:50 11:50 16:12 19:36 23:12 00:48 10:44 15:42 18:46 33:56 x
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:40 10:55 14:46 DNF
4 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 09:03 12:23 16:23 21:43 02:10 03:53 12:37 17:43 23:02 37:59
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 08:50 17:47 32:57
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:50 11:49 16:13 19:38 23:40 1:09 8:08 13:05 17:43 32:53
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:40 10:55 14:46 19:08 22:54 00:19 08:17 16:55 32:15
8 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Санкт-Петербург F 08:50 11:40 17:36 23:04 05:32 07:24 13:53 19:38 00:10 39:20 x
9 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:50 11:40 17:36 23:04 05:32 07:24 13:53 19:38 00:10 39:20
10 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 08:40 11:17 15:44 19:07 23:36 01:09 12:51 20:16 35:36
11 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 08:40 11:16 15:44 19:34 00:14 02:07 09:29 19:09 34:29
12 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:40 11:11 15:09 18:45 22:27 00:10 13:20 18:55 34:15
13 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:40 11:05 15:10 18:50 22:54 00:19 08:17 16:55 32:15
14 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:50 11:17 15:31 19:08 23:12 00:47 11:15 20:18 35:28
15 Столяров Александр centurn 1979 Санкт-Петербург M 08:40 10:55 14:42 18:24 22:12 23:54 05:11 13:26 28:46
16 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:50 11:35 16:10 19:40 23:40 01:09 09:07 14:45 18:34 33:44
17 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 09:03 12:23 16:23 21:43 02:10 03:53 12:37 17:43 23:02 37:59


Бревет «Витебский», 300 км, 27.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Крылов Сергей SergeiK 1982 Смоленск M 6:00 8:40 11:27 16:31 21:10 01:40 19:40 М оплачена Y
2 Кудинов Сергей kudini 1986 Smolensk XC Смоленск M 6:00 8:40 11:31 16:47 21:10 01:40 19:40 М оплачена Y
3 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Петрозаводск M 6:00 8:43 11:24 16:49 20:53 01:45 19:45 М оплачена Y


Бревет «Разведка Ночной 300ки 2017», 300 км, 03.09.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Санкт-Петербург F 08:46 13:30 18:00 03:15 18:29
2 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:46 13:30 18:00 03:15 18:29


Бревет «Тосненский», 200 км, 04.09.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:53 12:25 16:19 DNF Шапки
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 11:39 14:19 17:20 07:27
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:53 12:50 16:48 20:50 10:57
4 Базалев Игорь i_bazzy 1995 BIKE SOUTH Санкт-Петербург M 9:53 12:02 16:19 DNF Шапки
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:53 11:46 14:50 17:45 07:52
6 Бурцев Евгений Gohhan 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:53 DNF Шлиссельбург
7 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:05 10:56 16:20 21:07 13:02 3.09
8 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург M 9:53 12:20 16:48 21:10 11:17
9 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 9:53 11:50 14:39 18:13 08:20
10 Вялов Дмитрий ZloiRezin 1988 Рыцари Шоссе Владимир M 9:53 11:39 14:19 17:30 07:37
11 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 8:05 10:56 16:20 21:07 13:02 3.09
12 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 11:46 14:43 18:17 08:24
13 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 12:00 15:48 19:15 09:22
14 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 9:53 11:39 14:12 16:55 07:02
15 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:53 12:04 15:30 19:01 09:08
16 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 9:53 11:46 14:43 18:17 08:24
17 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 11:54 14:49 18:25 08:32
18 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург M 9:53 12:07 15:54 19:43 09:50
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 11:47 14:42 17:45 07:52
20 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:53 11:39 14:19 17:30 07:37
21 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург M 9:53 12:23 16:19 20:50 10:57
22 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 11:36 14:10 16:46 06:53
23 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:53 11:58 15:27 19:15 09:22
24 Ордин Алексей Osprey 1987 Санкт-Петербург M 9:53 12:30 16:19 20:50 10:57
25 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 12:20 15:55 19:34 09:41
26 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 9:53 11:50 14:49 18:10 08:17
27 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 11:39 14:11 17:00 07:07
28 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:53 11:57 14:47 18:00 08:07
29 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:53 12:03 15:57 19:23 09:30
30 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:53 11:46 15:28 18:15 08:22
31 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:53 11:50 14:46 17:55 08:02
32 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 9:53 11:50 14:39 18:13 08:20
33 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 9:53 11:50 14:59 18:29 08:36
34 Царев Эрнест Эрик 1974 Rzhevka-Merida Санкт-Петербург M 9:53 12:20 20:05 11:12 Штраф 1 час за пропу
35 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 9:53 11:50 15:09 18:57 09:04


Бревет «Тосненский-повтор», 200 км, 10.09.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 11:30 14:40 17:53 08:22
2 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Санкт-Петербург F 09:31 11:30 15:23 18:27 08:56
3 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:31 11:30 15:23 18:27 08:56
4 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 11:08 13:21 15:46 06:15
5 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 11:21 14:21 17:29 07:58
6 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 09:31 11:16 14:36 17:38 08:07
7 Палиенко Виктор oxigen 1984 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:31 11:08 13:21 15:46 06:15


Бревет «Горьковский», 200 км, 24.09.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:10 11:19 15:19 21:25 12:15
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:10 10:51 13:45 17:03 07:53
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:10 11:16 15:00 19:20 10:10
4 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург M 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14
5 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург M 9:10 14:57 19:40 10:30
6 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург M 9:10 10:55 13:41 17:03 07:53
7 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 9:10 10:52 13:20 16:12 07:02
8 Вялов Дмитрий ZloiRezin 1988 Рыцари Шоссе Владимир M 9:10 10:40 13:05 15:48 06:38
9 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 09:25 11:19 14:35 18:24 08:59
10 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14
11 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург M 9:10 15:10 20:05 10:55
12 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:10 11:00 14:11 17:50 08:40
13 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:10 11:19 15:08 19:50 10:40
14 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 9:10 11:06 14:23 18:32 09:22
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:25 11:19 14:33 18:32 09:07
16 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда